Селия Вымри

Мужики, а так было, что вы соскучились за какой-то девушкой здесь, нашли ее по поиску или еще как-то и ответили на ее вопрос?

Ответы
Валерий Сумский

Нашел одну тут. То кота зарежет, то с москвичом убежит, то к буряту пьяному в койку...Так и вози её по стране...А как к ней в страну - так вызывает полицию, если лягу с ней не по ее правилам

Валерий Сумский

Я собирал дань продуктами с азербайджанцев, что этажом ниже жили. Они взяли опеку над одной 89- летней. Полуумной. Вообще -то сносно с ней обращались, но когда все эти уходили торговать на рынок, та орала от скуки. Ну, за терпение, уважение и понимание давали продукты.

Селия Вымри

Ты собирал дань с азербайджанцев? Каким образом?

Валерий Сумский

Они поняли, что их могут выселить за ненадлежащий (некругосуточный уход над пожилой). А работать- то надо, торговать на рынке. Вот, платили за терпение. Мало приятного, когда сумасшедшая орет. Хуже всего тому, кто ниже жил. Она его постоянно заливала "божьей" водой в знак милости включала кран и все...

Селия Вымри

Но не ты же их выселить можешь

Валерий Сумский

Дело было лет 7 назад. Тут главное начать и решиться довести дело до конца. Налицо явное нарушение прав пожилого человека, которую оставляют на 14 часов одну и она орет ( страдает), сходит с ума. Типа раз эти не справляются с опекой ( а работать им надо), то пусть другие возьмутся. На двушку у метро много желающих. А когда есть кто дома - старушка вполне адекватна

Ок
Оксана

И по мне скучали, раз на вопросы отвечали?))))

Селия Вымри

Безусловно. Это был я

Ок
Оксана

Я Вас узнала)

Селия Вымри

По словам, по глазам, по голосу

Ок
Оксана

По аве)))

Селия Вымри

Надо сменить

Ок
Оксана

Пусть остается))

Селия Вымри

Хорошо

Татев

Да, мужики, признавайтесь))))

Татев

Ни слова не поняла)

Селия Вымри

Игрушка такая. Там оккупационный режим инопланетный. С ним борются местные жители. И вечно валандается с места на место учёный. И ему постоянно говорят "Слава Богу ты жив"

Татев

Не, я ж не играю

Селия Вымри

Серьезно? Вообще ни во что?

Татев

Нуу, иногда играю кодикросс и 2048, иногда раскрашиваю по номерам для расслабления

Дмитрий Белый

миссия невыполнима прям))

Edward

Всегда так делаю)))))))))

Леди Из Нержавейки)

нет, не было)))))

Леди Из Нержавейки)

а ты почему меня?

Селия Вымри

Я тебя?

Леди Из Нержавейки)

а разве нет? Про секс я что ли начала? Так что вали от меня...

Селия Вымри

Пока пока

Селия Вымри

Не знал, что разговоры про секс - это оскорбление

Загадка(Простая)

Ну всяко было))

Селия Вымри

Я так постоянно делаю. Подумаю о девушке и специально на ее вопрос отвечаю

Загадка(Простая)

Утибоземой)))

....

Конечно)))))))

Селия Вымри

Интересно бы узнать, если какая-то девушка по отношению ко мне это делала. Я бы, конечно, не сказал, что знаю об этом.

....

Я по отношению к тебе так не делала.

Селия Вымри

Да это понятно.

....

А вооьще, год назад. Единожды

Селия Вымри

Хорошо

Фирменный Бред

Муж мой так

Фирменный Бред

Не скажууу

Селия Вымри

Почему?

Фирменный Бред

Так надо)

Селия Вымри

Кому?

Фирменный Бред

Нам

Геннадий Алпатов

Не, не было.

Марина Садыкова

Ну и чего.

Селия Вымри

Просто