Zarina Zabirova

Мужчина, способный на достойные поступки, "обречен" быть любимым!?

Ответы · страница 2
Serega Paramonov

Нет конечно. девушки/женщины разные бывают,для них можно горы свернуть,а они этого не заметят

Алексей Ардышев

Видимо нет. Практика показывает чем искреннее и достойней, тем чаще дамы с фигой в кармане..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТОЧНО!!! НАС КАЖДАЯ МОЖЕТ ОБИДЕТЬ!!!!!!((((((

Лё
Лёха))

будешь мя любить? ради такой можн достойные поступки совершать.. главное делать а не пи.._)))

Euro Hohol Шматко

мужчина,способный на достойные поступки,дает красивые имена своим детям (не так ли Рина)

Мишута

По крайней мере он этого заслуживает.А обречён или нет --этим уже судьба распоряжается

Вася

я бы тоже наградил кого-нибудь своей любовью если бы кто-нибудь стал моей подстилкой 😞

Владимир

Мужчина давший своей женщине крылья ни когда не будет открывать свои двери рогами.

Михаил Кац

Лучше бы так. А то совершаешь их, совершаешь, а в ответ сплошное безразличие...

Андрей

на счет поступков согласен, а вот на счет любви у меня тяжелейшее сомнение...

Александр Потатуев

Если тебя любят за поступки,то беги подальше от такой "любви"... передадут...

Денис Григорьев

Не факт, считаю что все зависит от девушки, женщины которая рядом с ним

Мат Рос

Мужчина не видящий в женщине человека, обречен быть любимым женщиной.

нет, за поступки есть благодарность, не нужно ее смешивать с любовью.

Максим Ходенко

Да даже без достойных поступков... Достаточно быть хорошим человеком

Павел Белоненко

Быть забытым и ненужным. В отличии от того, кто больше языком мелет...

Василий Ушаков

может и так но не во всех случаях...да и главное чтоб взаимно было.......

Михаил Калашников

перечень "достойных" поступков в студию! не меньше десятка сразу!

Ksyusha P

обречен) главное чтобы поступки действительно были ДОСТОЙНЫМИ)))

Эм
Эмиль

хорошее обречение, это правильно так и будет обречён на счастье.

Solyarqa Patriotov

Как боженька смолвил
А ответ на вопрос это
Любить и быть Любимым