Алексей Генералов

Слушаю музыку "Zodiak" популярную в моей юности и слезы начинают литься сами собой. Полагаю у вас тоже есть то, что вызывает поток, нет, взрыв эмоций и воспоминаний?

Ответы
Гостья

это песня Демо "Солнышко в руках". только не плачу)) вспоминаю счастливое детство. мама подружки включала громко магнитофон, мы танцевали.

Галина

Конечно, вся музыка 60-х годов, когда на танцульки бегали ,так, (какую музыку не возьми), так и вертелась целыми днями на языке .

Natalia Kendesh

Взрыв эмоций у меня случается, когда пытаются использовать, эксплуатировать, загрузить непосильно.

Олег Чернов

Ну, сзади як я не очень любил, а вот какую-нибудь Сюзи Кватро, Slade, Дип пурпле - так даже очень!

Ир
Ирина

Это наша латвийская группа. Тоже нравится! Но я не плачу. Нет смысла грустить о прошлом!)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Супер, ага. Да и Спейс молодцы. Но уже неделю слушаю с ностальгией Машину, тексты песен.

@ Лина @

Плачите не от музыки, а от нахлынувших воспоминаний, ассоциации с чем-то или кем-то.

Николай Костров

Есть. конечно есть. Слушаю гр Уфо, Беладонна. делюсь . 75 г.

Александр Шебалин .

Да,и много.И как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения"

Ирина Славянка

По старым песням не плачу и не слушаю их. А пластинка Зодиака у меня была....

Алексей Генералов

А Вы попробуйте с водочкой, да под щучью голову!

Ирина Славянка

Вообще бесит! Лучше из новых что-то.

Алексей Генералов

Ye [jhjij/

Наталья Петрова

Конечно есть. В основном грусть наводит, типа "как же хорошо тогда было....".

Victor Charyev

после СПЕЙСА ЗОДИАК как то не торкнул... пожиже будет...просто ностальгия

Алексей Генералов

Есть такое

Victor Charyev

👍

Nick Moslem

Конечно,много из Beatles, LZ,Santana,...Из классики-"Маскарад" Хачатуряна,,Шопен...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да, есть то, что вызывает приятное воспоминания, но не слёзы, а улыбку).

Михаил Румянцев

До слёз нет, а ностальгию да - некоторые эстрадные вещи 70-х - 80-х годов.

Алексей Генералов

Ничего, литр вина вышибет слезу из любого!

Михаил Румянцев

Не поклонник вина. Предпочитаю 100 - 150 гр. боле-менее приличной водки.

Алексей Генералов

Я это не к Вашим предпочтениям, без разницы.

Михаил Румянцев

Ну и ладно.

Елена Бажан

Была и у меня пластинка. ... но пришлось оставить при переезде. ..

Олег

Юнона и Авось в исполнении Караченцева.

Таяна

Вы просто вспомнили себя живым. Поэтому и слезы потекли...

Нина Кашина

Группа "Энималз" - Дом восходящего солнца / The Animals - The House

Константин Саратовцев

Есть и Зодиак на виниле. Нужно поменять фон корректор.