Светлана Роскошная

прививки в их нынешнем виде - биологическое оружие против нации?

Ответы
Ve
Verunchik

прививка-это и так вирус) она в любом случае может иметь побочные эффекты,если никакого иммунитета нет

Стас Кауфман

уже 6 лет не ставлю прививок и 5 из них уже не чем не болею, даже простуды нет)))))

Бахрам Мамедов

смотря в каких целях ими пользуются и в каких количествах. А так во всём есть побочные эффекты

Светлана Роскошная

цель то понятна - защитить от болезни.Только иммунитет садят, ведь самые дешевые закупаем, а это биологическое оружие против наших детей.Враги хорошего не дадут

Бахрам Мамедов

Люди в основном о доходе думают и им безлазлично что будет с людьми.

Ханова Эля

можно и так их расценивать, но лучше все же с точки зрения их полезности)))

Светлана Роскошная

могу.Но к этому надо прийти.Нас приучали с детства что они нужны

Ханова Эля

Но вы уже включили разум...И может не так страшен черт...?

Светлана Роскошная

мне теперь и делать страшно(детям), и отказываться страшновато.Но если собрать информацию, то получится что сейчас в основном прививки делают не правильно и не очень хорошие.Да и в других сферах нас обманывают.В медицине творится бардак....Ничего святого нет- на здоровье детей и людей наживаются

Ханова Эля

Все болезни от нервов и от вашего отношения ко всему...думайте, что все на пользу..Может и получится

Светлана Роскошная

Спасибо, у меня в принципе все хорошо 🙂

Артём Федя

Возможно. Читать нужно что от чего, и лекарство самим покупать

Денис Кашарнов

или инструмент запугивания, и зарабатывания денег

Чарли Карлеоне

Завтра пойду на прививку от инцифалита ...

Юрий Ткаченко

Прежний вид тоже не очень популярен

Сергей Россошко

Я не компетентен в этих вопросах.

Da
Dalila

Не знаю. Я не проходила сей сеанс

Юрий Пешкичев

Зачем так бзаппеляционно?

Светлана Роскошная

потому что изучала тему прививок (Червонскую найдите в инете)., и тему мирового заговора ( статья Вестника - http://vladivest.ru/chto-proishodit-s-rossiey

Юрий Пешкичев

Фантастика бывает всякая...

Светлана Роскошная

да, нас приучили смотреть ток-шоу, не верить в мировой заговор, и вообще не задумываться о серьезном, о том, откуда ноги растут у проблем.....Это называется зомбирование

Лариса

Да! Гардасил,например.

Светлана Роскошная

полностью согласна.Гардасил- лишь то, что явно вред нанесло.А то, что не проверено, не "доказано" (ведь статистика не ведется ) - об этом только догадываться приходится

A.
Ann .

еще пока нет, надеюсь.

Оксана Трофименко

Без прививок хреново

Светлана Роскошная

а с ними тоже хреново, дети и инвалидами становятся.И после прививок болеют некоторые...Сложный вопрос, но факт в том - что страна закупает самые дешевые импортные.А цель врагов какая? погубить нацию

Светлана Роскошная

вообще в мире много мифов, навязанных закулисой, возможно польза прививок очень преувеличивается.

Оксана Трофименко

Нет, конечно, бывают плачевные последствия, но смертность от серьезных заболеваний снизилась, нет эпидемий....

Светлана Роскошная

люди которые доказывают вредность прививок, говорят что на самом деле сначало снижалась смертность, а потом вводились прививки.А эпидемии бывают,гриппа например.Просто придумали сильные антибиотики

Оксана Трофименко

Конечно бывают, но с прививками и лекарствами жертв меньше?

Светлана Роскошная

ну да, таких как раньше чума, конечно нет.Но мне кажется антибиотики больше пользы приносят...Вы знаете что прививки выращивают на трупных и раковых клетках? В интернете есть инфа, только поройтесь...Я сама этот вопрос долго изучала, и отказаться страшно, и делать тоже.Всетаки пришла к выводу что больше вреда

Оксана Трофименко

Всегда сущесвуют две стороны одной медали, а выбор за вами

Владислав Афанасьев

в каком "нынешнем"?

Светлана Роскошная

Потому что они претворяются добренькими

Владислав Афанасьев

с чего вы взяли? то что вы рассказываете для меня например новость

Светлана Роскошная

Ну хорошо,тогда вам лучше почитать например статью Владимира Вестник ЗАГОВОР эгоистом на сайте Владивест.ру

Светлана Роскошная

Ходите на правые.вы их как различает?левые это какие?

Владислав Афанасьев

на всякие где психи пишут про мировой заговор)

Куаныш Омаров

еще какое мощьное

Му
Муслим

Это где так ?

Светлана Роскошная

🙂 🙂 🙂 Нас должно быть много!В единстве -Сила!

Владимир Гончаров

не понял ,что прививаться не надо?

Светлана Роскошная

Выходит что не надо.тока это пока секрет для народа.тсссс

Светлана Роскошная

Может это Вас удивит, но некоторые болезни действительно секрет, или скорее МИФ.Например СПИД. Кажется на рен тв док.фильм об этом был.Да и так, если порыться инфа есть

Владимир Гончаров

нет, не удивит,я всю жизнь с медициной,а прививки нужны

Оксана ))))

думаю, да

Светлана Роскошная

Хорошо! Ведь начинает народ понимать

Светлана Роскошная

Хорошо! Ведь начинает народ понимать