Ди

Устаю от гневных оскорбительных и неадекватных высказываний. Если человек троллит,с ним все понятно , но когда к тебе сначала подходят на "мягких" лапах,а потом из-за отношения к политике или в бытовых вещах начинают писать, что ты-страшная тварь, гадость из под ногтя не стоящая нормального к себе отношения, впору призадуматься, может таким людям нужно просто обрубить выход в интернет. Очень сложно быть стрессоустойчивым в таких полевых условиях

Ответы
Владимир Разувакин

Все правильно, Вас должны оскорблять, унижать. всегда считалось, что обиженный человек — это униженный человек.
Унижают эгоизм, а не Ваше истинное «я». И если Вы хотите привести свой эгоистический мир к норме, то Вам надо научиться разрешать его унижать. И надо понять, что эгоистические особенности это не есть Ваше истинное «я».
Это человек ложно посчитал, что эгоистические проявления это и есть его истинное «я», и поэтому всякое покушение на эти качества для вас ассоциируется с покушением на вашу жизнь. И в такой связи вы обязательно устремитесь защищать себя.
Но в этом случае вы всегда устремитесь к саморазрушению, как это происходило в течение всей истории существования человечества до сего времени, потому что с таким неправильным пониманием себя люди не смогут уйти от бесконечных соревнований друг с другом и от войн.

Ди

Никто не обижается чужой тупости. Тупость искореняют и не потворствуют, как вы ей потворствуете. Кто поступает так, как выше описано-глуп. Какие цели он преследует?Виртуально пытается возвыситься? Ну, поставили ему виртуально +5 , дальше то ,что?Реально то он ни о чем.

Ди

Виртуальные войны только в вашей голове, уважаемый)))

Владимир Разувакин

обиженный человек — это униженный человек🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно, мне тут один втирал, что я тварь, потому что не хочу тут с умственно осталыми общаться, что их пожалеть надо и общаться на правах благотворительных. А потом запостил вопрос такое, что уши в трубочку свернулись и не только у меня. Уроды учат морали, а сами по уши в говне

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, ранее личка не закрывалась, мне часто писали, давай типа заинтересуй меня чем-то. Да и не только в личку . Или типа, что ты мне можешь дать? Да, бин могу кредит в совкомбанке , надо? Сразу исчезают. Разве я что то обещала тут кому?)) что то не припомню.

Ди

Причем, это нетолько тут. Теперь так везде. В каждом паблике. Найти нормального собеседника очень и очень трудно, точно также, как жар-птицу поймать. Никто не хочет повышать уровень своей образованности, им проще черпать его из других, как эмоции и положительные моменты.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Только я не общаюсь нигде больше. Жаль время терять на пустоту. Даже родительский чат школьный, тупо пролистываю . Дураки страшно инициативны..

Ди

Я пробовала найти другие паблики, вот , как пишу не увенчались поиски успехами. Дураки еще мало того,что инициативны, они навязчивы и не знают удержу и понимания этичности и норм. Слава богу, что в родительском чате у нас таких нет, как то сложилось ,что люди все какие то вменяемые. Только важная информация, больше ничего.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. По разному у всех. Я вот здесь практически не спорю и не ругаюсь. А если поучают, я их в игнор и все дела. Как будто нет их и всё.

Дм
Дмитрий

Стрессоустойчивость проверяется в реальных жизненных ситуациях. Либо она тебя за горло возьмет, либо ты ее. Здесь какие проблемы, девочка...Не вижу причин для расстройств. Просто дыши ровно. Удачи!)

Ди

Я вам не девочка. Всего доброго

Дм
Дмитрий

Не хотел обидеть. Просто проверил стрессоустойчивость. Всего хорошего.

Ди

Я не тренажер, чтобы ее проверять. Тем более что вопрос изначально был обратной коннотации.

Дм
Дмитрий

Ну хорошо. Просто не принимай близко к сердцу написанное на экране. Это интернет, не дуло автомата в лоб смотрит. Я это имел ввиду. Ну а если очень достают -ЧС в подмогу. Просто не будь впечатлительной, вот и все.

Böser Homlin

Да ну, меня помешают такие) особенно когда скажут гадость и в ЧС сразу, что бы ответить не смог, вот от таких болезных на гомерический хохот пробирает)

Böser Homlin

Потешают*

Валериан Загородний

Ну, вас же умоляют закинуть их в ЧС. Пойдите навстречу этим людям! Они будут в восторге и перестанут беспокоить вас!

Александр Кузнецов

дак может просто не давать им повода для агрессии? например не говорить ни с кем о своих политических взглядах?

Ди

Нет, просто вы навязчивы. Вот и все. И не отвечаете на конкретные вопросы.

Ди

Я и не оскорбляла вас.

Ди

В этом вы видите только свои рефлексирующие мотивы)))А на самом деле все не так)))

Александр Кузнецов

как вам будет угодно 😊
всего хорошего вам 🖖

Ди

Угу. Вам того же)

Konstantin Leytan

Тут на тебя так написали что это ты всех задолбала. Я посмотрел твои вопросы и не нашел ничего оскорбительного.

Konstantin Leytan

Ну это твоё дело верить или нет. Доказывать ничего никому не собираюсь.

Ди

Я даже и не собиралась вам верить или не верить. Я считаю, что это просто смешно. Тут меня конечно обсуждали когда были терки лет сто назад. Сейчас я нафиг никому тут не уперлась. К тому же тут полно нового народа, который меня тут не знает. А вы сплетник однако

Ди

\ скорее всего спутали меня с кем то

Konstantin Leytan

Думай как хочешь, найду покажу, не найду так на нет и суда нет.

Ди

Даже будете искать?))))Не ищите, там нет уже.Да и не было

Светлана Спицына

Приходится) Сперва тебя расслабят , а потом удар под дых, случается) А не расслабляйся , не в сказке живем)

Ди

Что же в зажатом положении жить?Лучше просто с людьми не общаться. С малознакомыми точно.

Светлана Спицына

Не ) Житььна фсю катушку - Люби, твори , чуди)

Владимир Ананичев

Таким людям нужно не интернет обрубать, а возможность писать Вам. Чёрный список для этого и создавали.

Ди

Так поставьте всех тех кто болен априори, без выяснений. Я на вас погляжу

Владимир Ананичев

У меня в чёрном списке 53 штуки. Посчитал специально. Без них спокойно.

Татьяна Салова

Согласна с вами. Я тоже по началу принимала близко к сердцу, переживала. Теперь пропускаю мимо ушей.

Владимир Гулинский

Привыкай, дальше таких будет больше. Ты можешь перелистывать странички не дочитывая до конца

Радость

Меня тоже удивляют такие люди. Три года дружили... И вдруг... Я так много нового о себе узнала..

Татьяна Салова

Некоторые здесь специально скидывают свой негатив. Я бы таких банила до конца жизни.

Суссанна

Я в таких случаях иду сразу мимо. пусть остается со своей неадекватностью на своём поле....

Людмила

Такое отношение учит нас, что можно говорить, а что не стоит. Многому учат здесь люди

Евгений Шевченко

у меня 700 харь в ЧС.. а ты сама себя заморачиваешь)) всех в БАН.. всех в сад

Виталий Ивженко

Сначала злился потом тупа напишут отвечал в результате слулись они

Га
Галина

Не обращай внимания,в реале они не могут, можно по морде получить

Ди

боюсь что могут и в реале.

Сергей Л-Ов!

Вот! А вы с такими не общайтесь, а общайтесь со мной, добрая пани!

Евгений Во-Ин

а что? кроме политки у тебя уже и нет отношений? ну мне вас жаль

Ди

прочитайте внимательнее мой текст

Лана *****

Не принимайте близко к сердцу,кто чем наполнен-тем и делится...

Ди

Это точно)