Оксана Мартынюк

Мне пожалуйста билет.... Куда? Туда где ценят, не обманывают, уважают, любят, где кругом счастье а главное где взаимно....Где єто место?

Ответы
Виктор Молчанов

В Раю, если есть такое место, но и там не все хотят находится: Мужик попал в Рай. Скучно ему стало. Просит Бога: Покажи мне Ад. Тот показал ему. Мужик просит: Переведи меня туда. Бог не могу, нагрешить нужно много, что бы в Ад попасть. Ладно, отпущу я тебя на недельку в мирскую жизнь. Мужик ударился во всё тяжкое и напоследок бабку изнасиловал. Умер и опять оказался в Раю. Боженька, это что такое? Ты же обещал? Не могу, бабка все твои грехи отмолила. Вот беда, так беда, бабка всю жизнь загробную мужику испортила.

Алекс Венцель

Поезжайте на Север...Там вы встретите настоящих людей без подделки...

Леонид Музафаров

Может быть Антарктида, идеальная модель мира.

Александр Шебалин .

Это только там,где его никогда нет.

Иса Джи

внутри-есть..царство-небесное

Радж Мамедов

В добрых и славных мечтах.

Юля Воронова

Там где любовь...

Ка
Кайлас

Можно обсудить

Валерий Пономаренко

Ты сама знаешь

Валерий Пономаренко

Женщины все знают и чувствуют

Володя Чистяков

ПРИКОЛЬНО.

Майя Петрова

В мечтах

Gia Garsevanishvili

рай