О)
Олеся )))))

почему так бывает часто:любишь ты,но не любит он,встречи ждёшь но всегда напрасно,не в тебя он совсем влюблён,а соседский мальчишка робко на окошко положит цветы,почему так бывает часто:любит он,но не любишь ты.....

Ответы
Aleksei Ivanov

И все ваши коллеги носящие погоны и униформы, слуги МА-Масонской Ассоциации,которая практически и де-факто , является мафией Адольфа подкупившая за зелень как козлов кпсс Сталина-Мочишвили и вместе ведут ,голубой террор или экономическую войну ,с целью разжигать кровавую войну по планам Гитлера Маршалл,Голгофа-России,мировой терроризм и птичьй грипп и т.п. масонские паразитные планы?Или есть и защитники народа и цивилизации ,среди них?Если есть сыновья народа в армии,то я, как сын народа и цивилизации, прошу ,предлагаю и приказываю им,защищать право народа на информации, об МА и альтернативной, народночеловеческой победоносной системы власти ,автором которой является, Алексей Сырбу-Сербин,как и автором вируса иудополитического цветного гриппа,как и вакцины против нее,так и автором экономического рака и кровотечного мозгового геморойя.Докажите фактами, что защищайте права народа на развитие,а не права масонов на дебилизации народа Молдовы и цивилизации планеты Земля!!Масоны, если они люди ,а не паразиты человечества,обязаны человеческими качествами понять,что пришло время жертвовать больной системой как использованной пищей и дать народу и цивилизации свежеполитическую духовноинтеллектуальную светлую соответствующая белому свету и его законам развития пищу, победоносного Алексея Сырбу-Сербин. Или вы, не в курсе моих одержанных побед над голубой МА?Тогда примите меня в аудиенцию и убедитесь в них.Только с одним условием, что вы не продадите масонам за зелень и за погоны мою информацию, как генерал МВД Менжинский,как генеральный прокурор Р.Масонов, Горбуля, как Воронин в 1997г мою статью, Неприемлемая Демократия, за воровскую голубую власть.Что доказывает голубовизм лжекоммунистов, а не красный патриотизм, после которого по законам природы-матери , должен прийти, светлый победоносный сербинизм ,а не голубовизм как актуальный ,противо показанный белому свету ,природе-матери и Всевышнему Отцу.Долой голубую антинародную антибожестенную систему, паразитной больной голубой власти!!Да здравствует светло политическая победоносная альтернативная цивилизованная полноценная полезная всем система власти ,Алексея Сырбу-Сербин!Потому что,пришло ее время, как альтернативной божественной свежей победоносной пище.Дайте ее народу и цивилизации,если вы армия народа, а не голубых сатанистов!

Иван Иванов

Стихи замечательные, постараюсь ответить грубой прозой. Любовь - штука вероятностная. То есть, допустим, существуют 10% влюбленных в кого-нибудь. Т.е. вероятность любви =0.1. И есть такой закон теории вероятности - общая вероятность независимых событий перемножается (упрощенно, там чуть не так, но в первом приближении пойдет). То есть вероятность того, что она любит его, а он любит её = 0.1х0.1=0.01 - то есть всего 1%. Вот как-то так, в общем.

Лилия Рассказова

ну так бы сразу и сказал!!!всё проще,чем я думала!!!!!!!!!!

Полина Кузьмина

Ваня, как грустно жить:( Насочинял бы что про 200 процЕнтов:)

Иван Иванов

Да, Лиля, математика - это просто. А про 200 процЕнтов - пусть дОценты сочиняют.

Владимир Веселов

Это может прозвучать не совсем уместно, но в интимных (в хорошем смысле) отношениях всегда присуствуеи Бог. Поэтому логики в этих отношениях нет и быть не может! Божий умысел выше всякой логики и человеческих умозаключений! Обыкновеный домашний хомячок может оказаться для нас ближе самого близкого родственника... Но это отдельный разговор... Захочешь: поговорим...

Людмила Шевченко

Потому-что мы часто находимся не в том месте и не в то время, где нас ждет не дождется наша любовь, наша судьба! Откуда же берутся несчастливые браки? Вот и маются по свету масса несчастливых людей, выполняющих свой долг, перед семьей, перед детьми! А любовники и любовницы откуда? Отсюда же!

Ольга Позднякова

так не бывает. это надумано все. потому что истинная любовь взаимно. Невзаимная любовь - любовь-калека. Как можно говорить о полноценности. елси человек. к примеру. не видит или не слышит? То же самое и здесь. Если не отвечает взаимностью - надо просто пережить. переболеть.

Александр Зимин

Потому что любовь такая однобокой может назваться, ну а те кто любят друг друга без друг друга не могут остаться. Ведь у каждого в этом мире есть вторая своя половинка и когда её в жизни встретишь, то не сможешь с нею расстаться. немного сходу сочинилось

Vlad Frenkel

Чаще всего влюбляются в идеал , созданный влюбленным человекомю Тогда все хорошо , все замечательно. Какие недостатки - их просто нет . А для него - ты просто знакомая и о твоих фантазиях он просто не догадывается..

Юлия Наливанная

Значит он - не твоя вторая половинка! Свою обязательно встретишь, только надо пройти через все неприятности, безответную любовь, разочарования, чтобы больше ценить того, кого тебя послала судьба!

Людмила Мироненко ( Черняк )

Со всеми бывает . Превратности судьбы - жизнь испытывает на прочность , главное не идти на сделку со своею совестью , загрызет . Лучше одному, чем жить и испытывать дизкомфорт

Ал
Александр

я думаю каждый виноват втом что сним случается ............ разберись всебе , изменись и преглядись к саседу , а нектаму каму натебя наплевать .

Фёдор Кладиев

Если любишь Ты, но не любит Он.
Значит не судьба, не в тебя влюблён!
А мальчишка тот, что цветы дарил.
Он в тебя влюблён, но не счастлив был!!!

Олеся Левус

много может быть ответов.те кого мы любим,мы за частую не нужны,а кто нас любит,мы замечаем очень поздно.живем и учимся на свойх ошибках.

Иван Жерздев

душе не прикажежь! иногда со временем люди которые между собой ненаходили общих чувств любви находят их после долгого общения!

Тимур Азербаев

- Ты, сука, мне изменила!
- Я думала, что ты меня бросил.
- Яяяя...? Бросил? Да я, бл@дь, только на минутку в туалет вышел!!

Руслан Слипович

Миллионы женщин удачно выходят замуж, но по ночам мечтают о робком мальчишке, что на окошко цветы положил...

Александр Варфоломеев

да,закон подлости...мы отмахиваемся от тех,кто любит нас и тянемся к тем,кому мы безразличны...

Е@
Елена @@@@

к сожалению редко так бывает, что любят оба. Чаще либо любишь ты, либо позволяешь любить себя

Альбина Комиссарова

значит это не тот ,который нужен ,в будущем встретиться взаимная вторая половина:-)

Алексей Чумаков

Скорее всего это не Ваша " половинка"- свою, Вы еще встретить, не надо отчаиваться.

Валерий Музырь

Потому что любовь- это болезнь на гормональном уровне, увы химический процесс.