Alisa......

И как бы много женщина не работала, у нее всегда должен быть вид - красивой бездельницы. 🙄

Ответы
Сергей Майгуров

Я пошёл купить бюстгальтер,
А в руке держал размер.
Я, ведь, в жизни – не бухгалтер,
И не принял нужных мер!
Получилось, что купил,
Больше я на три размера.
Не мерь, ты, никогда рукой,
И не бери с меня примера!
Пока я шёл, идея, ведь, несла,
Рука, как видно, подросла. 18.09.2012г

De
Devid23

если зложить обстановку душевную что человек не средтва для дохода а допольнение души то тогда всегда получите свои результат

Александр Кива

Присмотрелся к вам! Обнаружил много совпадений с известными мне бездельницами, но по красоте им до вас далековато!!!

Ал
Алекс

Не люблю содержанок , тупых блондинок . Женщина должна быть самодостаточной и не зависимой .

Alisa......

🤦‍♀️

Александр Шебалин .

Да,работа всегда должна быть большим праздником!!!А в праздники мы никогда не работаем.

Ви
Виктория

ток с слстоянием мозгов после работы это не вяжется и люди неправильно пнимают

Алекс Венцель

Непременно. В женщине всегда должна быть маленькая загадка...)))))))))))

Владимир Герасимов

Да, быть такой, какая она есть на самом деле, женщине не пристало.

Сергей Шишелин

Женщины в любом случае прекрасны и не важно, работает или нет.

Александр Кондратьев

Работа над собой всегда даёт нужный результат)

Елена Данилова

Это каким образом то??и почему именно этот вид??

Са
Саша

Это может не понравится потенциальной тёще

Се
Сергей

Которую хочеться просто исцеловать...

Виталий...

Ну или ухоженной и любимой женщины)

Ssir Ob

Есссно , иначе никто и не посмотрит

Владимир Павлов

Ну да....даже когда шпалу несёт....)))

Алексей

Хммм... Даже представить страшно!

Сергей Бакшенин

красивой но не бездельницы

Галина

ЕСЛИ ПОЛОВИНКА ТОГО СТОИТ .

Зиннур (Октябрьский)

Такое делает ей честь.