Галина Панова

Оставь тревоги, друг, и безмятежно пей !В честь каждой женщины, красивой, нежной пей !Хмельное - кровь лозы..спроси, лоза ответит...Коль я согласие дала , конечно пей !!!!

Ответы
Друг

нормуль....

Галина Панова

да уж !!! внимательный очень..я ж писала сегодня, что только собираюсь..когда в тарусу поеду...пипец !! а что..похожа на бабенцию в каматозе ?

Друг

нет....а че тя подколоть низя...прЫнцесса штоли....

Галина Панова

нет..ни принцеса..я просто подумала, что на полном серьезе подумал, что я квашу..

Друг

нда женский идиЁтизм по ходу не лечится.....

Галина Панова

хватит меня чмырить.....достал.на мужской взгляни в зеркало...з......л !!!