Надежда Малашкина

Почему так получается...седина в бороду - бес в ребро?

Ответы · страница 2
Евгений Соколов

переоценка ценностей... фигуры у жены. уже нет .грудей еще нет ноги в синих жилах................................................

Надежда Малашкина

Но когда то ее любили же Вы...Была самая прекрасная....Подумаешь фигура......А сам человек уже не интересен?.

Евгений Соколов

есть молодые..а мужик то ещё ого -. го...................................

М)
Маруся )))

- А какой термин врачи используют для синдрома "седина в бороду - бес в ребро"? - Предынфарктный кобелизм))

Быков Андрей

Потому что революционная ситуация - по-старому жить не хочешь, а по-новому не можешь. Но это не у каждого.

Владимир Мануилов

Потому что черт козе дядька, одним словом родственик и в году 32 дня горемычных дня в декабре это 6;11;18....

Владимир Мануилов

Я все это по немногу изучал ведь у меня есть интернет. Сейчас я изучаю Трансерфинг интересная вещь...

Надежда Малашкина

А здесь...увязнешь в домашних делах...думать уже не хочется.....Выхожу в интернет поразвлекаться..

Надежда Малашкина

Иногда бросаю все....И в интернет...А здесь чего только нет..и советы и рецепты.....ВСЕ!!!

Владимир Мануилов

Интернет, интернет отпусти в туалет, 2 часа уже сижу ноги скрещено держу. И такое нахожу...

Владимир Мануилов

Нет это я из интернета выудил. Если дома нет еды и запачканы все дети, это значит наша мама целый день провидела в интернете...

Надежда Малашкина

Я тоже ловлю себя на мысли, что иногда слишком много уделяю времени интернету...

Геннадий Сычев

Бес склонен долго искать уязвимое место. Когда седина в бороду, находятся слабые места в районе ребер.

Владимир Михайлович Строин

Спросить у создателя. Наверное интуитивно, подсознательно боятся упустить или наверстать "упущенное"

А Б

бес пожизненно в ребро, только некоторые, которые красятся, замечать начинают после появления седины

Michail Antochskin

Почему так получается, бороды нет , а седина появляется. Может бес в ребре сидит , потихонечку шалит ...

Татьяна Савватеева

В этом возрасте кажется, что многое не успел, а остаток жизни скукоживается, как шагреневая кожа.

Ирина Шамсутдинова

это надо спрашивать у того кто гормональную систему человеку запустил и дергает ее за кнопочки.

Шагарьян Хайретдинов

жить хочется так, как в молодости, не хочется мириться с тем, что далеко не всё теперь позволено

Надежда Малашкина

Но не у всех получается как то...

Шагарьян Хайретдинов

не получается что?

Шагарьян Хайретдинов

вот потому и бес в ребро

Александр Коробченко

В разделе http://news.nnn.ru/ иногда попадаются рекламы, помогающие понять - почему так получается!

Александр Коробченко

Не язвите! Те "рекламы" попадаются на глаза, когда и не думаешь!

Владимир Кочетков

Потому что в таком возрасте( лет 40) встречаются очень красивые женщины, например, как Вы.

Надежда Малашкина

Спасибо......В нас ведь тоже бес вселяется, зараза

Владимир Кочетков

Природа!!! Куда ж от этого денешься.

Владимир Кочетков

Вот видите, значит мы оба прошли через это, раз понимаем друг друга.

Элла Сараева

Да у них и смолоду мало чего в голове умного, а к седине вообще все ниже пупка опускается

Зухра Карабаева

Я же говорю- жизнь прекрасна, и жить всем хочется. Кстати, бес не только мужчинам в ребро

Наталия Васильевна

хочется молодость вспомнить как раз когда седина в бороду, вот тогда и бес тут как тут

Людмила Лукина

Человек понимать начинает, что жизнь конечна. И что нереализовано хочет реализовать..

Олег Тарасенко

Недостатки жены к этому возрасту мужика достали так,что он ищет нормальную женщину!

Надежда Малашкина

Не хотела бы я работать с женщинами....Сама бы заразилась от них

Олег Тарасенко

Вот поэтому женщины опасались при мне демонстрировать свои недостатки-они тут же получали мой комментарий!

Надежда Малашкина

А сейчас как отношения с женщинами?

Олег Тарасенко

Я на пенсии и мой коллектив-мой дом!

Олег Тарасенко

Спасибо ,Надя, и вам всего доброго!

Игорь Ольштынский

Так как разобрался со всеми своими старыми женщинами, - хочется чего-то новенького

Александра Куценко

а вот хочется иногда взбрыкнуть что нельзя что ли жизнь к закату идёт вот и мудрят