Ол
Ольга

На встречу к любовникам и врагам нужно ходить сногсшибательно красивой - чтобы первые ценили и любили, а вторые умерли от зависти еще до начала боя!!!

Ответы
Чудо Света

Уверяю, Вас, Снегурочка, что враги, завидев, Вас, всю такую расфуфыренную, завидовать не станут. И уж тем более не умрут от зависти к курице в павлиньих перьях! Не стоит переоценивать любовников и недооценивать врагов!

Нюта Давыдова.

не знаю не ходила к любовнику и к врагам на встречу, к врагу идти надо всегда быть наготове как ты выглядишь по моему все равно, а к любовнику естественно сногшибательно выглидить.

Василий Глухов

не, я не согласен, к любовникам ходить не стоит, это отстой, всегда приносит только проблемы, а все эти любви и ценительства кончаются когда люди пытаются создать семью из этого!

Павел Железняков

По-моему это рассуждения человека, осознающего свою неполноценность, но упорно не желающего зто признать во всеуслышанье.

Игорь Михайлов

Любовники не могут любить -такие отношения построены на эгоизме, а враги от зависти не умирают, с ними надо бороться.

Галина Дзгоева-Букулова

Ой , как красиво! К любовнику не пойду, а к врагу пойду с чувством с толком , с , растоновкой короче сногсшибательной!

Александр Садымакин

главное чтоб первые от ревности не померли или слюной не захлебнулись до начала боя, так что поаккуратней нужно

Dark-M@s

Есть опасность, что выэившие всё же враги будут ещё более озлобленно строить козни ну или что они там мутят...

Анита Жукова

и добавлю, что сногшибательность должна исходить изнутри))) тогда это действительно будет, как вы сказали)

Sergei Яцута

НЕТ ЛЮБОВНИК ДОЛЖЕН ТЕБЯ ЛЮБИТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ И БЕЗ СНОГШИБАТЕЛЬСВОВАНИЯ А ВТОРЫЕ ПУСТЬ УМРУТ

Виктория Pride

красивой нужно быть всегда) от ногтей до белья, на то мы и женщины, что бы украшать мужчину)))))))))))))

Лариса Зотова

да, - "заведи себе врага, чтобы жить на всю железку: весело,рисково,резко в солнце,дождик и снега"

Валюша- Кучерявая

и не только от красоты все зависит.и как ты себя покажешь!да и красота только привлекает и все!

Раиса Андреева

первое-нельзя иметь любовника,второе врагов надо благославлять,а не соблазнять на зависть

Тамара

Женщину нужно любить, как кошку: ласкать, баловать, кормить и радоваться, что домой пришла!!

Гульнара Халыкова

Это по принципу: Смотрю на себя в зеркало - красавица!Присмотрелась... Блин... БОГИНЯ! 😉

Николай Алтайски

Смотри не растай...Снегурочка.....или купи холодильник 😄 а где взять деньги? в МММ-2012....

Зураб Гелашвили

Когда сердце переполняет ненависть, некогда оценивать красоту или уродство врага.

Леонид Поляков

это актуально особенно мне парализованому прикованому к больничной койке 7 лет...?

Илья Буров

только одевайся не через чур вульгарно, а то сама не дойдешь не то тех не до других