Ол
Ольга

На встречу к любовникам и врагам нужно ходить сногсшибательно красивой - чтобы первые ценили и любили, а вторые умерли от зависти еще до начала боя!!!

Ответы · страница 4
Фотограф Серёга

КАКАЯ ТЫ УМНАЯ!!! ПОЧЕМУ СТРОЕМ НЕ ХОДИШЬ?

Владимир Колбанов

приходи ко мне...;))буду ценить и любить ;))

Sergey Zverev

Мдяяя, чуть не засмеялся, но - улыбнулся )

Владимир Таширев

... решено, завтра пойду платье выбирать))

Екатерина Теленева

да))))) но я по любовникам ходила и не хожу

O:
Olga :)

Правильно...лучше и не придумать 👍

Константин Шакиров

на маньяков смотрите не нарвитесь)))

Константин Шакиров

Это радует)) От души говорю))

Волчица

Спасибо)

Волчица

Спасибо)

Людмила Простолюдмила

нУ НЕ ЗАМАЗЫВАТЬ ЖЕ КРАСОТУ!!!)))

Артур Спиглазов

Я от тебя в зависимость попала. От фраз твоих, от твоего 'Привет!' И воздуха становится мне мало, Когда тебя так долго в "аське" нет. Не встретиться..И это-неизбежность. Не оценить тепло и ласку рук, И у других украденая нежность, Нам счастья не добавит...Милый друг

Людмила Простолюдмила

А знаешь,все еще будет, Южный ветер еще подует И весну еще наколдует, И память перелистает, И встретиться нас заставит, И еще, меня на рассвете Губы твои разбудят.

Артур Спиглазов

это не мои...девочка сочинила...

Ол
Ольга

У тебя в руках открытка в форме сердца, В ней – признаний долгожданные слова, Ты на них никак не можешь наглядеться, И от счастья закружилась голова! Ярче чувства в целом мире не найти нам, Чем любовь, что в этот день пришла к тебе, Это значит – День Святого Валентина Станет самым важным днем в твоей судьбе!

Артур Спиглазов

Облака рассыпаются каплями, Разливается грусть за окном... Это ангелы в небе заплакали , Проливая слезинки дождем… Мы друг друга в толпе не увидели, Не узнали, не подняли глаз... Плачут ангелы наши хранители О любви, что прошла мимо нас… Как же жаль, что мечты не сбываются, Как же больно быть снова одной... Дождь в открытые окна врывается, - Плачут ангелы… вместе со мной. Кто же боль эту странную выдумал, Что так трудно стерпеть, превозмочь?!.. Горько плачет мой ангел невидимый, - Он теперь не сумеет помочь.... ...Небо струйками вниз осыпается… Плачут ангелы… Молча… без слов… Капли - слезы к щекам прикасаются - Поцелуи несбывшихся снов...

Сергей Геннадьевич

Красота - страшная сила.

Alex Potjomkin

Классно!!!

Волчица

))

Антон Тишин

Верно

Волчица

К кому вопрос?

Екатерина Лебедева

Уроки,а вы? Спасибо,как мило) Вы тоже ничего)

Антон Тишин

А я спал в то время , сейчас завтракаю