ДА
Денис Алексеевич

Везет женщинам: накачала зад, села на правильное питание и все, считай принцесса. А мужику как? Хоть качайся годами, читай книги, имей чувство юмора, и все равно она выберет какое-нибудь быдло! (Фраза из соц. сети) Ну и почему так?)

Ответы
Катерина Полторак

Незнаю, мой муж-порядочный арестант, который даже своим последним сроком (а он был 10 лет) не испортился, не стал ни у администрации на побегушках, и не пользовался своим авторитетом для того, чтобы кого-либо загнобить! Половину своего срока провел в одиночной камере, и при этом в его речи не найдешь этих запонячиных фраз современного быдла, и не найдешь ни одной татуировки на теле. Это у них называется арестант из "людского хода", где в первую очередь думают о общем...можно конечно много о этом рассказать.... Но хвастаться нечем, а гордиться им всегда буду! Не сгнить за 10 лет, видя всякое, удается не многим

ДА
Денис Алексеевич

А сроков несколько? И все сроки "не за что" достались?

Катерина Полторак

На малолетка сидел. Первый срок за барыгу... Бил чертей, второй срок заступился за девочку, незнакомую, вообще прихожую, тоже нелюдь какой то к девчонке приставал, ударил один раз, и т. К. Боксом занимался убил с одного удара... И? Как по вашему.... Нет естественно за ошибки свои сидел

ДА
Денис Алексеевич

Естественно, все такие невинные и благородные, не за что сидят... Во всяком случае, вам именно так он расскажет, а не иначе. Одна девочка тоже самое мне говорила про своего парня, которого я хорошо знал, мол, заступился, но я-то знаю, что за изнасилование он сидел...

Катерина Полторак

иди ходи...

Елена

основная причина все же,я думаю ,именно в том что женщина не хочет превосходства над собой (если он и сильнее и умнее итд....)...Любовь любовью...Но если бы было со стороны мужчин меньше фраз "ты тут никто" , то женщины бы поменьше комплексовали... А так хорошо что и умный он и накачанный....если бы не вот то самое о чем писала выше....

ДА
Денис Алексеевич

Одно дело превосходить и заботится о ней, как о своей слабой половинке, а другое - при этом угнетать

Елена

ну вот....Все же я думаю что большинство нормальные ,но бывают и такие мужики, которые переходят границы

Галина Абраева

А вы сами кого выберете - добрую, ласковую, заботливую, старающуюся быть красивой ДЛЯ ВАС и готовую РАДИ ВАС на всё, или холодную расчетливую красивую стерву, обожающую только себя единственную??? Можете даже не отвечать - ответ очевиден. Вы будете бороться за недосягаемую, а не за уже покоренную вами.

Татьяна Белан

В этом-то и преимущество, что эта дура не выберет Вас! А вы со всеми своими преимуществами наберитесь терпения и дождитесь, когда Вам станут неинтересными эти силиконовые дуры, а научитесь обращать внимание на содержательных, красивых своей естественной красотой девушек.

ДА
Денис Алексеевич

Ага, каких все меньше и меньше...

Алевтина Луцкая

Выбирает не женщина,а мужчина.В природе и у людей и у животных самка стоит в стороне и лишь наблюдает,как трещат рога у оленей.По правилам мужчина себе выбирает жену.Тли отвоевывает себе ее у другого.И большинство женщин любят что-бы их "завоевывали"

ДА
Денис Алексеевич

Как раз наоборот, многие женщины гордо заявляют, что ОНИ выбирают

Алевтина Луцкая

То есть ОНИ подходят к мужчине и говорят:ты согласен быть моим верным мужем?Согласен до конца дней моих быт моей опорой и защитой?согласен быть со мной и в горе и в радости?

ДА
Денис Алексеевич

Ну не столь буквально, но говорят, вроде как подстраивают все так, чтобы он именно ее выбрал. В итоге, говорят, мол, я сама построила, чтобы ты меня выбрал, а значит я тебя выбрала для этого

Алевтина Луцкая

в этом случае женщина с мужчиной ролями поменялись. это не правильно.ведь женщина должна быть за мужчиной,как за камянной стеной ,а не наоборот.Мужчина должен поставить себя так,что-б женщина чувствовала, что он главный.ОН-голова,а женщина шея.куда повернет,туда и пойдет... Вообще есть мужчины,которым нравится инициативные женщины.может быть Вы относитесь к таким мужчинам.Вам нравится когда к вам обращается женщина с просьбой:давайте познакомимся поближе?Я считаю ,что это должен предлагать мужчина,а не женщина...

ДА
Денис Алексеевич

Я почти в 100% случаях откажу женщине, если она проявит инициативу со мной познакомится! Лично для меня - правильно, когда Я решаю, с кем знакомится

Алевтина Луцкая

ну вот .молодец! настоящий мужик. с наступающим новым годом!

Светлана Цыкунова

Не правда...вот накачанные с губами и попами может и выбирают себе таких...ищут что при деньгах..а нормальная девушка ищет серьезные отношения для создания будущего,семьи...увы не всегда благополучно

Алёна Изергина

да и не все качают зады, сидят на правильном питании и даже совсем не принцессы))) а быдло все равно встречается, наверное потому что плюс с плюсом никак не совмещаются....

ДА
Денис Алексеевич

Значит надо быдлом стать

Алёна Изергина

опять же получится что минус с минусом, но лучше быть тем кто ты есть))) опять же нормы у всех разные. может с быдлом проще....

На
Наташа..

Красивая, умная женщина всегда вызывает мысль,
Что у неё кто-то есть..
Поэтому.. она либо не достаётся никому..
Либо тому, у кого мысли отсутствуют..

Наталья Соловьева

Любовь зла!!!!)))) Встречный вопрос: натуральная красота,ум, доброта, хозяйка и умница. А он выберет обязательно стерву с накаченным задом. Почему?

ДА
Денис Алексеевич

Одно дело - любить, а другое дело - хотеть)

Ан
Аню.

чаще всего "быдло" в первое время ведет себя как заботливый и очень правильный, это потом проявляется хамство, идиотизм, пофигизм и пр.

ДА
Денис Алексеевич

То есть вы считаете, что парню достаточно отучиться в школе, закончить ПТУ и сразу заводить семью? Это для ВАС нормально, а для меня важно обеспечить сперва себя! К 30 годам как раз готов завести семью, а не так, как эти самые "нормальные", которые к 30 годам уже на грани или уже в разводе!

ДА
Денис Алексеевич

Видимо вы из деревни, где женятся рано, нередко от нечего делать))))

Ан
Аню.

тогда стоит присмотреться к 18-летним...

ДА
Денис Алексеевич

В том-то и дело, что многие девушки в таком возрасте сами еще дети, находят быдло по первым чувствам, "залетают", а потом плачут!!

Ан
Аню.

ага, из большой деревни)))называлась когда то Фили)))там росла))) просто у каждого свои потребности.....наперекор вашим предположениям...вышла в 20, не беременная...и не плачу))))

Ни
Нина

Потому что женщины любят больше мальчишей-плохишей))) С ними нескучно и адреналину достаточно. А Вы подождите, она же его скоро бросит.

ДА
Денис Алексеевич

Да я и не жду, речь вообще не обо мне)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бедненькие вы, бедненькие)))😂 С ненакачанными губами, сиськами и задами...😂 Так всю жизнь красавчиками натуральными ходить?😆

Катенька

Нормальная девушка не выберет быдло... просто не нужно бегать за девушкой как собачка, иногда стоит показать что ты имеешь власть

ДА
Денис Алексеевич

Интересно, а расскажите, как можно сочетать ухаживание и в то же время гордость и власть?

Катенька

Есть мера во всем. Если ты знаешь чего ты хочешь так и говоришь это и есть гордость и характер, но это не значит "как я сказал так и будет"

Юлия Дубовикова

А после того, как она поживет с этим быдлом Вы спрашивали как ей такая счастливая жизнь! Я думаю многие бы изменили свое мнение!

Юлия Дубовикова

Мой совет! Отпустите или забудьте про поиск идеальной и когда Вы перестанете об этом думать все и случиться! Судьба сделает Вам сюрприз и подведет ее к Вам. Останется только рассмотреть и не пропустить шанс! Займите себя чем-то спортом, карьерой. Время лечит!

ДА
Денис Алексеевич

Ну так годы идут, а интерес к девушке не возникнет, если она не идеальна в моих глазах. Такие попадались, но они как сговорились - все оказывались занятыми!

Юлия Дубовикова

Мне бы Ваши годы! Может стоит снизить планку? Я то же думала, что накачаю попу, сяду на диету и все встречу свою мечту! Но оказывается моя мечта была рядом, когда я была рыхлая и толстая, но я не обратила на него внимания! А сейчас я привлекаю только быдло! Так, что все относительно! А его я потеряла!

ДА
Денис Алексеевич

Как снизить планку, если это для меня немыслимо? Я же говорю, девушка не вызовет интерес, если она ниже моей планки!

Юлия Дубовикова

Ну кто ищет, тот найдет! Желаю удачи и не отчаивайтесь, где-то ждет Вас ваша единственная!

Ро
Розочка

.....кто-то бывает и не ценил принцесс .которые хоровод водили...вокруг таких мужиков... а как теперь как быть.... не подскажете ???

ДА
Денис Алексеевич

Возле меня не водили хоровод принцессы, они выбирали тех, кто их не ценит

Ро
Розочка

здесь не все так однозначно...если бы на другой стороне сидящий человек выслушал другого человека.то не пришлось бы и копья ломать..

Нина Гордиенко

не переживай!Ты просто еще не встретил ту самую единственную!Не повторяй чужую глупость (быдло).Помни- главное у мужчины -УМ.

Марина Кимис

Так вы сами нам жизнь упростили - вас же только накаченный зад и интересует! Ну и грудь примерно 5-го размера)))

Марина Кимис

Зачем женщине средних лет имитировать девственность?

ДА
Денис Алексеевич

Ну для меня важно, чтобы моя невеста была девственницей. Именно невеста, а не просто временная подружка

Марина Кимис

Ну так Ваша невеста явно не средних лет будет))

ДА
Денис Алексеевич

Ну сейчас даже очень молодых лет вряд ли девственница)))

Марина Кимис

Ответ в личке

Людмила Моторкина

Постарайтесь чтоб не выбрпла.Наверное она не ваша девушка.Найдется та,которая вас полюбит таким какой есть.

ДА
Денис Алексеевич

Она как призрак - все говорят, что где-то она есть, но никто ее не видел

Людмила Моторкина

Ну тогда ищите свой призрак.А лучше спуститесь на знмлю.Она здесь и близко от Вас!

ДА
Денис Алексеевич

Если честно, уже отгорел. Нету, не судьба, уже почти 30 лет мне, все нормальные замужем, остальные с "прицепами"

Людмила Моторкина

А у менч неве та естб.Классная.!Хлзяющеа.Художник-Дизайнер.СимпатичнаяРост средний.Класснач девоска 28 лет.Вы кто и где живете?Я не свптаю.А вдруг

ДА
Денис Алексеевич

Мне надо видеть ее, а рост ни о чем не говорит) Я в Чите живу))

Людмила Моторкина

Понятно.А мы в Хабароаске

Ольга

Так это быдло , это и есть эти читающие накачанные с чувством юмора мужики. Не переживайте вас скоро выберут.

ДА
Денис Алексеевич

Причем тут я?

Ольга

я думала, что вы хотите , что б вас выбрали.

ДА
Денис Алексеевич

Вы ошиблись, это фраза из соц.сети, а не от меня лично

Ксения М.

Не факт, зад всё равно обвиснет к 70. А книжки помогут хотя бы не скучать, пока челюсти в стакане откисают