Сергей Шулежко

Судя по рекламе в спрашивалке ..У меня варикоз, слепота , я дохляк (надо подкачать мышцу )+ мне можно взять 300 тысяч без процентов (было просто 30 тысяч) да и со мной очень хотят все встретится. А забыл нужно срочно поступит в ка кой то институт .. А то тупым останусь .Да глупей рекламы я не видел ..А вы ???????

Ответы
Надежда Попова

А меня ещё и астрологи замучили, говорят, если не проведу ритуал (ритуал по особой заявке), то в этом году удача может отвернуться от меня, прямо не знаю как и быть, взять деньги в кредит и провести ритуал, или получить образование, чтобы не вестись на провокации, а ведь ещё и похудеть надо, как страшно жить(((

Сергей Шулежко

Конечно куда теперь без этого ))))))) .....

Надежда Попова

)))))))))))))))))))))))))))

Viktoriya

А я еще и (судя по рекламе) поднакопила лишнего веса, килограмм 120 и от него надо срочно избавиться. А остальное то же самое.

Сергей Шулежко

Да точно точно ))))))))))

Андрианова Нина

слишком много воли дали рекламе-она навязывающая.и не только реклама..так сказать в "бизнесе" тоже идут на "таран"

Сергей Шулежко

это так .Нам просто называют ........

Марина Данилевская

Вы ещё забыли про свой избыточный вес..который Вам нужно срочно потерять за три месяца 50 кг...___)))

Ирина Трень

Да вообще посмотришь эти рекламы и думаешь- нормальный ли человек что их придумал!

Сергей Шулежко

это точно .

Наталья Гжесяк

!!!!!!! Только что думала, как бы от этой рекламы избавиться.

Николай Батраков

Не обращайте внимание! Тогда не будете выглядеть тупым!!!

Лейла Ишмуратова

а я еще тут выиграла пакет начинающего играть на Форекс

Сергей Шулежко

Здорово +100 )))))

Н В

а на рекламу внимание не обращаю, ну а вообще весело

Тамара Дементьева

СЕРГЕИ привет мне тоже эти рекламы надоели

Ольга Аксёнова

я на рекламу не обращаю внимание...удаляю...

Наталия Буянова

Я их давно не замечаю и не злюсь !!!!!!!!!!! 🙂

L*
Larisa ***

А мне похудеть надо на 50 кг.)

Сергей Шулежко

Да и имено через 3 месеца . Изабронировать отели по всему миру ...

Шепот

анологично коллега 😄

Сергей Шулежко

Спасибо +100.

Шепот

))))