Ст
Стан#слав

Девушки, какого вы бы выбрали парня? Дохляка с душой или рельефного мужика без мозгов в голове?

Ответы
Майя Петрова

А можно, чтоб не дохляк и не качок, вот с приличной фигурой и мышцами и с хорошими мозгами? А то у Вас какие-то крайности в вариантах

Майя Петрова

Хм, судя по фото - Вы слишком молоды для меня, Вам будет неинтересно...

Ст
Стан#слав

Точно будет не интересно! Без обид только

Майя Петрова

Меня сложно обидеть, жизнь есть жизнь: молодым - молодых

Кс
Ксюха...

Реальный мужчина и без мозгов??нет...в том то и дело что реальный как раз с мозгами...а телосложение здесь не причём...

Юлия Пак

Дохляка можно подкормить, подкачать, приодеть, причесать, сменить очки на стильные. А мозги не закачаешь...

Ст
Стан#слав

Ответ на ура оценю, поддержка от ответа классная, спасибо!

Юлия Пак

Запомните, для нормальной женщины, самый сексуальный орган мужчины - мозг!

Амина Аджиева

Дохляка можно откормить и мышцы нарастить, что б ещё и защищать смог. А тупому мозги не вставишь

L(
Leon (Санкт-Петербург)

я уже задавал девушкам такой вопрос , здесь все очень прилежные , дай бог и в жизни такие

Лиля Я

А вы выбрали бы девушку под100кг с душой или эффекиную глупую блондинку?

Ann

дело абсолютно не в фигуре, нахер нужен тупой маникен?

Ann

ну в жизни как - понравился человек - общение - отношения

Ст
Стан#слав

По зову сердца все делается сейчас?

Ann

ну я лично по такому принципу со своим мч

рельефного с душой) зачем мне дохляк без мозгов))

Ксения Колос

Дохляка можно откормить! А мозгов не добавишь!!!!

Silent

Че вечно за выбор из двух ведер с навозом?

Ст
Стан#слав

Другой выбор есть, встать из кровати и отправится на поиски "принца на белом коне"

Silent

Это уж сама решу, вставать мне и идти за принцем или лежа ждать коня

Грачи Прилетели

А есть полный комплект? И мозги и душа?

Юлия Роба

Каждый из них должен чем-то зацепить

Ст
Стан#слав

Чем зацепить? И за что зацепить? Уточните

Юлия Роба

Ну есть же критерии в человеке, не только внешние, каждому свой человек,набор качеств которые нравятся, может быть худой и с душой, но он не веселый например. А может быть и качек но добрый и веселый хоть и без мозга.

Ст
Стан#слав

Весёлый и добрый человек зацепит только?

Ан
Аня

мне внешне дохляки больше нравятся)

Ап
Апельсинка

так вы о душе, или мозгах, все таки?)

Ст
Стан#слав

А без мозгов душа есть? Я так думаю что нету!!!

Ап
Апельсинка

как то вы совсем разобрали на зап. части)) доукомплектуйте

Анна Даниленко

Лучше пусть дохляк,но с мозгами!!!!

Галина Осташко

Ну что за выбор? Такие бывают?

Ольга Маслова

выбирать нужно любимого

Динара Куйбагарова

Дохлый парень с мозгами

Наталья Полиненко

Душу дохляка 😀

Ст
Стан#слав

По вам что то не видно, что вы так делаете(

Наталья Полиненко

Разные же девушки есть, кому что

Наталья Полиненко

Ну, а смысл от гор мышц и бицепсов? Ну красиво, да, а дальше что? Поговорить не с кем....

Ст
Стан#слав

Мышцы не поговорят с тобой)