А можно, чтоб не дохляк и не качок, вот с приличной фигурой и мышцами и с хорошими мозгами? А то у Вас какие-то крайности в вариантах
Хм, судя по фото - Вы слишком молоды для меня, Вам будет неинтересно...
Точно будет не интересно! Без обид только
Меня сложно обидеть, жизнь есть жизнь: молодым - молодых
Реальный мужчина и без мозгов??нет...в том то и дело что реальный как раз с мозгами...а телосложение здесь не причём...
Дохляка можно подкормить, подкачать, приодеть, причесать, сменить очки на стильные. А мозги не закачаешь...
Ответ на ура оценю, поддержка от ответа классная, спасибо!
Запомните, для нормальной женщины, самый сексуальный орган мужчины - мозг!
Дохляка можно откормить и мышцы нарастить, что б ещё и защищать смог. А тупому мозги не вставишь
я уже задавал девушкам такой вопрос , здесь все очень прилежные , дай бог и в жизни такие
А вы выбрали бы девушку под100кг с душой или эффекиную глупую блондинку?
дело абсолютно не в фигуре, нахер нужен тупой маникен?
ну в жизни как - понравился человек - общение - отношения
По зову сердца все делается сейчас?
ну я лично по такому принципу со своим мч
рельефного с душой) зачем мне дохляк без мозгов))
Дохляка можно откормить! А мозгов не добавишь!!!!
Че вечно за выбор из двух ведер с навозом?
Другой выбор есть, встать из кровати и отправится на поиски "принца на белом коне"
Это уж сама решу, вставать мне и идти за принцем или лежа ждать коня
А есть полный комплект? И мозги и душа?
Каждый из них должен чем-то зацепить
Чем зацепить? И за что зацепить? Уточните
Ну есть же критерии в человеке, не только внешние, каждому свой человек,набор качеств которые нравятся, может быть худой и с душой, но он не веселый например. А может быть и качек но добрый и веселый хоть и без мозга.
Весёлый и добрый человек зацепит только?
мне внешне дохляки больше нравятся)
так вы о душе, или мозгах, все таки?)
А без мозгов душа есть? Я так думаю что нету!!!
как то вы совсем разобрали на зап. части)) доукомплектуйте
Лучше пусть дохляк,но с мозгами!!!!
Ну что за выбор? Такие бывают?
выбирать нужно любимого
Дохлый парень с мозгами
Душу дохляка
По вам что то не видно, что вы так делаете(
Разные же девушки есть, кому что
Ну, а смысл от гор мышц и бицепсов? Ну красиво, да, а дальше что? Поговорить не с кем....
Мышцы не поговорят с тобой)