Moxa Fontan

почему когда пытаются меня женить, ощущаю себя в опасности? у кого был подобный опыт, что посоветуете?

Ответы
Майя Петрова

Опыта нет, но, думаю - чувство опасности возникает от того, что женить на ком-то, кого не сам выбрал, и от того, что не испытываешь пока потребности и желания жениться...

Галинка

Это стародревняя традиция народов, женить, выдать замуж, если сам не решаешься и в парнях засиделся )

Чеширский Кот

ониж не собераются о вашей жене заботится им то что !

Moxa Fontan

вот вот

Чеширский Кот

я это лечу оч просто !! говорю ставих мне на бочку энную суму в месяц и женюсь на ком покажеш !! если нет то досвидание !!)

Niherasebeblia

у меня опыт был.я до 38 лет продержался.потом уболтали ,а потом я 10 лет их благие намерения расхлебывал!

Чеширский Кот

а может с ними всеж жостко надо ! один раз поддался и всё пропал считай !! сядут на голову и всё

Niherasebeblia

ну у меня опыт общения был до женитьбы. после озвучивания "хотелок" жена шла рыдать в сортир часами.приходилось в ванну отливать. а ответ всегда был один-тебя никто замуж на цепи не тащил,сама упросила!

Сэм Боха

Привык к свободе чувак, женитьба это пипец свободе

Лю
Людмила

Это у вас интуиция срабатывает - не женитесь.

Fina Vlanti

работать над своим трусливым характером ;))

** Виктория**

Транки хороши от панических атак 😉😁

Moxa Fontan

что такое транки?

** Виктория**

Транквилизаторы

Moxa Fontan

спасибо. раньше мужики водку применяли

** Виктория**

Борзянка мозг сушит)) спиться можно)

Та
Тамара

Потерять свободу - это страшно...

Владимир Исаков

уходи с баркаса...тебе это надо?!

Валерия Кипелова

Что значит «пытаются женить?»

Moxa Fontan

ну скажем, навязывают серьезные отношения

Валерия Кипелова

Родители или девушка?

Moxa Fontan

и еще знакомые

Тссс...

Я вообще чуть не сбежала

Светлана Атаева

в смысле познакомить?

Moxa Fontan

та не😄

Просто Вишенка

Беги, Форест, беги! (С)

Moxa Fontan

😂🏃