Танюша Рубенкова

самая трудная скороговорка?

Ответы
Сергей Кандинский

В целлофане целовались цепелины с пацанами, циберфиллер цыкнул числам целочисленнный процесс, а цианистые цыпки зацепились за цунами, цапля с центом танцевали целомудренный эксцесс. Или - Гурбангулы Бердымухамедов украл у Танирбергена Бердонгарова кораллы!)))) Удачи!

Андрей Козлов

А вы вот эти попробуйте! Слабо? 1. В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии.
2. Деидеологизировали-деидеологизировали, и додеидеологизировались.
3. Их пестициды не перепистицидят наши по своей пестицидности.
4. Кокосовары варят в скорококосоварках кокосовый сок.

Ислам Висанбиев

Мы похожи на циркуль, вдвоем, на траве:
Головы у единого тулова две,
Полный круг совершаем, на стержне вращаясь,
Чтобы снова совпасть голова к голове.

Птичка

Питон пытался петь, потом, питон пытался пить, потом, потом питон питался. Потом, потом в клубок смотался.

Елена Симтомова

...их много , но могу написать одну легкую - " цапля -чахла , цапля - сохла , цапля- сдохла ." )))

Назира Балташева

мропмиолдит тьм лопенпм пгнрит ол прапраадит палонен аншгдит)))

Вероника Жукова

Татьяна давно от этого отошла. Не знаю, и они меня не интересуют.

Valery Tsebekov

Всё зависит от того на сколько совершенен у вас речевой орган.

Данил Музалевский

на дворе трава,на траве дрова,на дровах бровями пьяная братва

Татьяна С

НА ДВОРЕ ТРАВА НА ТРАВЕ ДРОВА НЕ РУБИ ДРОВА НА ТРАВЕ ДВОРА

Наташа Ивлева

если проговорить сразу правильно, то любую сказать можно

Ната

Не знаю... У меня практически все получаются хорошо...)

Алемжан

От Мартиросяна: Савелий весело насиловал Василису

Юляфк@ С@иткулов@

корабли лавировали лавировали и не .....

Сергей Игнатьев

Цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла.

Сергей Бакулин

Если лично для меня,то извини не помню.

Снежана Алферова

Вообще никогда не заморачивалась ими.

Павел Заика

НА ДРОВАХ ТРАХ ДИБИДАХ ТИБИДУХ 🙂

Kомоk_Sherstи По Кличке.taki

Шла саша по шоссе и сосала сушку

Наталья Хлесталова

Про корабли которые лавировали