Kolos Frand

🖼Прям с экрана сфотал… это что, начало чего то?

Ответы · страница 3
Zаиц Харофый

Весенне обострение.

Посторонним В

😁 начало позорища

Посторонним В

Милок, ты никого и не сможешь унизить, как не старайся, кроме себя.

Посторонним В

Канеш, никто не смел.

Kolos Frand

Я не унижаю, напоминаю что на быдловскую речь перешел.

Посторонним В

Да ты иной речи и не знал.

Посторонним В

😁 так сходи в библиотеку. Постепенно привыкнешь после интенсивного чтения.

Аламути

Вопрос правильный

Kolos Frand

Интересно, но тут наверное десяток ваших соседей говорят что все нормально, проплаченные ребята неправду в массы суют

Аламути

Я с соседями не общаюсь

Ирина

Шарик, ты балбес.

Kolos Frand

Я вашу фуфайку уже видел. Вы наверняка первая ментам сдали бы людей которые борется они за свой карман а волнуются за проблемы других которых не хотят бросить. Или до вас этот клич своих не бросаем не дошел?

Марина

У нас всё есть.

Марина

И Вам добра)))

Kolos Frand

Не болейте! И заметьте я вас со своей песочницы не попросил!!)

Марина

Запишу)))

Kolos Frand

Ещё запишите где записали))

Марина

Точно, спасибо за напоминание)

Мири

Опеченьканные

Kolos Frand

Вы хотите сказать что таких проблем не существует?

Мири

Мне интересно,почему всех псевдопатриотов таки интересуют проблемы России. Недавняя эпидемия ковида,например,наглядно показала,в какой стране проблем в медицине больше. А проблемы есть в любой стране. Только начинать их решать надо с себя,а не стоять с плакатами за печеньки

Kolos Frand

И что эти пенсионеры получающие меньше 15 000 могут сделать начиная из себя? Что учитель отработавшие 15 лет учителем могут сделать? Вы статистику знаете сколько к 27-му году выпуститься учителей? Вас не волнует молодых, у кого дети подрастает, этот вопрос сильно волнует. Вы просто не вникаете, жуете свою пайку и довольствуетесь этим. А кто-то думает только о себе

Мири

"Чушь прекрасную" несёте. Но вам же нужно отрабатывать ваши 30. Напрягайтесь сильнее. Пока не трогает

Kolos Frand

Уважаемая, у меня бизнес в России, плачу там налоги я эту кухню знаю как своих пять пальцев. Мне помимо бизнеса нужно знать ещё законы, и мне пришлось их зубрить. Я очень внимательно слежу за тем что творится

Мири

Ну,конечно))Кто же ещё может знать,как мы живём(Только те,кто рассказывает о ом,как мы живём)И как вам не стыдно,не уважаемый?!)Бизнес с страной-"агрессором"?!)Я здесь живу)И,поверьте,знаю,чем дышит и как живёт моя Россия)Пока,не уважаемый)отписываюсь

Ле
Лена

Что за ерунда

Юрий Ласковец

и не колосята шось строють!!

Kolos Frand

Таки наоборот. Я плачу налоги в России и не пользуюсь благами, которые строят на мои налоги вам. Так что lock your mouth.

Юрий Ласковец

ну плати--я токо за!!

Kolos Frand

Поэтому прежде чем сказать что-то желательно думать

Юрий Ласковец

та думмать я токо за!! токо щас думмать надо ишшо подуммать!!

Арбузный Ихтиандр

Это придурки

Kolos Frand

Да вы на кухне так о них не говорите )

Лиза К

Арестуют их.

Св
Светка

красавцы

Kolos Frand

Мало таких, кто может требовать. Массы требуют на кухне только..

Св
Светка

сидя на кухне удобнее переобуваться))

Св
Светка

шнурки явно для удобства липучками заменены))

Kolos Frand

Классика липучки не терпит

Св
Светка

))))))))))

Людмила Воткаленко

Ерунда!!!

Kolos Frand

Им платят за то что они говорят правду? Вы своей головой пытались думать или только телевизором?

Людмила Воткаленко

Думаю, что вы головой не думаете, действительно. У нас разное мышление с вами.

Kolos Frand

Хорошо. Давайте без пены. Они врут или они говорят правду этим плакатом? Только ответьте да или нет

Ксюша

А что нового вы узнали из этого плаката?)))

Kolos Frand

Выше читайте что написал. Не уподобляйтесь тупой

Телеграфное Агентство Сссрефии

вряд ли,

Kolos Frand

Смотрю что народ не поддерживает такое, скорее будут ментам сами звонить и сдавать их

Телеграфное Агентство Сссрефии

страшное дело что в рф творится ... скоро дети на родителей и наоборот стучать будут

Kolos Frand

Это будет по всему миру со временем, но пока не везде так

Сергей Остёрский

Мужиков посадят и все. Мало их, увы.

Kolos Frand

Недовольных посадят, кто кланяется те будут пахать!

Юр ..Спб

молодец

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дай бог

Мы
Мыха-Наруха

Брешут

Kolos Frand

Не все, но такая масса, что я поражаюсь!

Мы
Мыха-Наруха

И в чём же причина такого их положения?

Kolos Frand

Это вопрос вам, вы рядом. Телевизор говорит сами виноваты! И деньги будут, если не покупать ничего!

Мы
Мыха-Наруха

По ТВ такого не слышала, но считаю, что да, каждый сам строит свою жизнь, начиная с получения образования и далее. Случай некий тоже свою роль какую-то играет, но без личного усердия ничего не получится. Я как-то вокруг себя бедствующих не наблюдаю, если только маргинальные личности.

Kolos Frand

Министра финансов послушайте. Легко найти на ютюб. На голову не натянуть!! Не замечаете, значит вопрос не вам

Ал
Алекс

Монтаж

Kolos Frand

Возможно, но суть в другом

Gendalf

Нет

Gendalf

Ох уж эти влажные фантазии.

Gendalf

Нет.

Бабушка Морошка

👍

Ол
Ольга

👍

Ал
Александр

.