Не Может Быть

Жизнь прекрасна. Главное - правильно подобрать антидепрессанты?

Ответы
Богдан Бердышев

На одном из американских форумов некая девица задала вопрос:

«Я – красивая, веселая, умная девушка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов»

Один из молодых финансистов не поленился ответить ей по существу:

«Я прочитал твой пост с большим интересом. И вот как я все это вижу.

Твое предложение с точки зрения такого парня, как я, – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если говорить кратко, то ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но ведь твоя красота будет увядать, а мой капитал – только расти. Конечно, вероятность увеличения моего капитала можно поставить и под вопрос, но ты-то красивее точно не станешь!

Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. Но ты не просто обесценивающийся актив: твоя ценность падает все быстрее и быстрее, через 10 лет на тебя никто и не посмотрит. Покупать тебя (о чем ты просишь) – плохой бизнес, так что я бы лучше взял тебя в аренду.

Если мои слова покажутся тебе жестокими, задумайся над тем, что, если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты. Так что, по справедливости, когда твоя красота увянет, мне нужно будет избавиться от этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет для меня смысл, – это свидания, но не свадьба.

Надеюсь, я помог тебе.

Да, если будешь готова обсудить варианты аренды – дай мне знать!»

Александр Кишинёв

Нет! Главное - жить в гармонии с Природой! Надо Семью и Родину любить! Жить, наслаждаясь Солнцем и Свободой!!! А не рубли да доллары копить. Окружайте себя теми людьми, кто Вас любит и ценит, кто верен Вам. Тогда Вам не нужны будут антидепрессанты! Живите свою жизнь для себя и за себя, а не для соседа, тем более ради каких-то вещей. Безценна жизнь, а не материальные блага! Я сознательно написал без через "з". Надоело беситься. У нас и так повсюду "бесы". Бессовестны, бессильны, бессмысленны и т.д.

Сергей Куценко

антидепрессанты ни при чем-я думаю что лекарства надо правильно использовать и лишь в случае крайней необходимости.а естественным антидепрессантом могут служить развлечения или дело которое нравиться начиная с детской шалости и заканчивая управлением государством

До
Дончанин

если правильно подобрать программу установки (понять смысл жизни) ... произвести пошаговую установку (зарубить себе на носу) ... и время от времени форматировать свои мозги (чистить своё окружение) ... само по себе даже слово - депрессия - превратится в какой то "пшик" ...

Юрий Синявин

Вы правы, но если антидепрессантами с читать хороших друзей, правильный отдых в леу на лыжах, хороший стол и хорошею музыку которую любите вы! С Новым Годом!

Не Может Быть

Благодарю. И Вас.

Стригунов Игорь

😄 😄 😄

Anti-Depressants
Controlling tools of your system
Making life more tolerable

We don't need your hypocrisy
Execute real democracy
Post-Industrial society
The unthinking majority

© S. Tankian )))

Не Может Быть

Танкян ерунды не посоветует...

Alexandr Nepluev

Не стоит так много внимания уделять депрессии, если только она не стала хроникой. Жизнь просто прекрасна. Сама по себе.

Anatol Hurmuzachi

ВСЕ ПРАВИЛЬНО, НО МОЖНО ДОБАВИТЬ- ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ СФЕРУ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ТОГДА УСПЕХ ,РАНО ИЛИ ПОЗДНО, СОЗРЕЕТ.

Саша Иванов

Депрессия — это когда просмотр порно фильма заканчивается размышлениями о судьбе главной героини.

Не Может Быть

Александр как всегда глубокомысленнен...

Саша Иванов

Кажется, у меня послеродовая депрессия. Она началась сразу после того, как меня родили.

Витя Смирнов

чтобы смотреть на мир положительно , попробуйте поменять взгляд иначе , например начните с юджизма

Егор Вахтангович

Ну да, смотря какие ещё:D Иногда хочется убить, того, из за которого возникает стресс 😂 😂

Aleksandras Ignatavicius

лучше противозачаточные вовремя тпринять а все остальное иуправляеться самим человеком

Дмитрий Сипайлов

Согласен. Самый лучший депрессант любимый человек, и свежий воздух, иначе природа.

Альберт Мещан

ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ НЕ ТРЕБУЕТ АНТИДЕПРЕССАНТОВ😃 😃 😃 😍 😍 😍

Crazy Snowman

Или найти себе мальчика для битья, как говорится, два в одном - и польза, и разминка

Леонид Межевич

Согласен. Вопросы: какие и как их использовать. Например, любовь. Но как её найти?

Не Может Быть

Внутри себя.

Леонид Межевич

Увы, это тупик. Себялюбие как наркотик. Видишь только себя. Часто это бывает, когда любовь к другому безответна. А безответна потому, что видишь только себя. Круг замкнулся.

Не Может Быть

Ну, мне кажется, что умеренная любовь к себе и нарциссизм - это не одно и то же...

Леонид Межевич

Действие любого наркотика заметно со стороны. Сам наркоман часто не замечает наркотика. Он получает от него удовольствие. Курильщику курить противно, но если он бросит курить, то будет ломка. Иногда наркоман успокаивает себя тем, что он всегда может бросить наркотик. Иногда, да. Религии имеют ярко выраженный самовлюблённый характер. Такие дела ...

Хлора Фитума

Главное,правильно и тщательно подобранные люди рядом.С такими и море по колено.

Саша Процкий

Да жизнь такая интересная штуковина... Она и без антидепрессантов обходится😁

Владимир Герасимов

В медицине не волоку.А что жизнь замечательная штука это точно!👍 😘

Владимир Тихонов

жизнь прекрасна - без грехов , иначе это уже не жизнь , даже с деньгами