Ольга Казакова

Какими программами омоложения вы пользуетесь?

Ответы
Дмитрий Носырев

Окунаешься сначала в котёл с кипящим молоком, затем плюхаешься в такую же посудину с кипящей водой, а завершаешь омовение в котле с водичкой ледяною. И после этих несложных процедур становишься добрым молодцем красоты неописуемой - вот сказочная программа омоложения на все времена!

Ольга Казакова

Сочувствую вам.

Дмитрий Носырев

И мне Вас искренне жаль. С главенствующей в мозгах идеей-фикс о возвращении молодости и полным отсутствием чувства юмора не далеко пойдёте, барышня...

Ольга Казакова

СчастливоГО вам пути с ВАШИМ ЮМОРОМ)

Дмитрий Носырев

И Вам не болеть!

Александр Соловьёв

Парилка по выходным, умывание снегом после ночёвок на льду (на зимней рыбалке)..... и вообще, горячей водой для умывания практически не пользуюсь И всё пожалуй... И так... люди считают, что жена на много старше меня... Хотя она какими-то программами пользуется...

Ольга Казакова

А вы заинтересованы чтобы ваша супруга отлично выглядела?

Александр Соловьёв

Хотелось бы... Но... против генетики сложно бороться... Тёща тоже выглядела старше своего возраста. И тоже ни какие ухищрения не помогали... Даже знаменитое леонтьевское "ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО!".. Правда, ещё до того как он это выдал на публике... Может, сейчас подействует?:)

Ольга Казакова

Да, Александр, едим много, но что едим? Какое качество? Даже овощи и фрукты, которые выращиваем на своем огороде не обеспечивают наш организм всем необходимым как витамины, микроэлементы, минералы и всего только на 30 из 100%В итоге клетки не могут полноценно работать и в какой-то момент перестают выполнять свои функции.Этот процесс является почвой для возникновения различных заболеваний и развития старения. А компания Vision нашла выход из этой ситуации благодаря научным исследования! Если вы на самом деле желаете помочь своим близким, реально обсудить либо по сайту, либо по электронной. Почте. Буду рада вам помочь!

Александр Соловьёв

Ясно... во блин попал....

Ольга Казакова

Да все очень просто! Вы должны взять на себя такую ответственность , как жизнь близких и родных. У вас есть шанс!

Александр Соловьёв

В этом вопросе каждый сам за себя в ответе. Насильно не понятно что (мне не понятно) им навязывать не собираюсь.

Ольга Казакова

Это все лишь искренняя рекомендация! ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ САМИ, зайдите на портал "Возвращение здоровье" и вы реально поймете насколько все так серьезно, качественно и безопасно: www.vozz.org. Заинтересует, я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы. Пишите на мой Эл. Адрес: olga-kazakova-71@mail.ru

Нина Школдина

Никакой. На это много денег надо. А если уж пользоваться, то постоянно.Чтобы хорошо выглядеть, надо высыпаться, не переедать. Я просто пользуюсь кремами и притом недорогими. Что дорогие, что недорогие кремы, действие одно и то же.

Ольга Казакова

Нина, в этом бизнесе никого убеждать не надо. Это наше с вами здоровье. Здесь работа не методом убеждения , здесь за вас работают результаты, которые получили тысячи людей

Нина Школдина

А что за продукция?

Ольга Казакова

Компания Vision International People Group. Вы слышали об уникальности этой компании, правильнее сказать об эффективности этих продуктов?

Нина Школдина

Я ничего не знаю об этой компании и их продуктах?

Ольга Казакова

Магазин: www.visionshop.me Здесь вы сможете получить всю инфо по продукту и компании. На Портале " Возвращенное здоровье" вы узнаете массу отзывов тысяч людей, кто делится своими результатами: www.vozz. org Чтобы сделать закупку наберите код консультанта в магазине: ecv-1542237. По другим важным вопросам всегда рада помочь, пишите на мой: email: olga-kazakova-71@mail.ru

Татьяна Алхимова

Природой все заложено.Просто себя поддерживайте. Маски из натурпродуктов или омолаживающие маски у косметолога 2 раза в неделю.Крема по возрасту.И правильное питание, воздух Вода и удовольствие от всей жизни.

Ольга Казакова

Татьяна, да вы просто прекрасно выглядите! Маски, крема - предпочтение отдаете какой-то компании?

Татьяна Алхимова

Это все природой заложено. У нас все такие в роду. А крема только наши.Сто рецептов красоты-день-ночь. По возрастной категории. Маски делаю в зимне-осеннее время раз в неделю, не регулярно, это омолаживающие на гелевой основе.Умываюсь прохладной водой, мыла не использую. И ем оочень много фруктов.Вот и все.

Ольга Казакова

Классно, я тоже люблю умываться по утрам холодной водой, хорошо тонизирует, предпочтение также отдаю овощам и фруктами, но есть одно но..! Татьяна, а где вы покупаете овощи и фрукты?

Татьяна Алхимова

Просто в магазине.

Ольга Казакова

Вы уверены, что они экологически чистые и выращены без использовали химических удобрений?

Татьяна Алхимова

Нет, конечно. Но других то нет. Просто мою горячей водой и ем.

Ольга Казакова

С помощью эффективной и качественной продукцией компании Vision мы образно говоря, докармливаем наши клетки натуральными витаминами и минералами, которых нам так сейчас не хватает: из 100% в нашей пище их содержится не более 30"% от суточной нормы.

Glаdiator (Woodland, Са)

У меня очень простая программа для замедления старения организма. В неё входят пищевая диета, активное занятие спортом, умеренное употреблениу сухого вина или пива и регулярное занятие любовью. 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Обе компании американские. 🙂

Ольга Казакова

А как Вы относитесь к Российским производителям?

Glаdiator (Woodland, Са)

Затрудняюсь ответить. Я не пользовался их продукцией уже около 25 лет. 🙂

Ольга Казакова

Сергей, а о натуральной безопасной и эффективной продукции международной компании Vision International People Group слышали?

Glаdiator (Woodland, Са)

Нет, не слышал. А чем она выделяется :?

Edward

живу как считаю нужно, ем все что лезет в рот но не много, сплю не много (поздно ложусь и рано встаю) изредка выпиваю алкоголь, но не курю, стараюсь много шутить и общаться с теми с кем хочу.

Наталия Добринская

никакими, и так хорошо, и к слову, нужно не программами омоложения пользоваться, а ухаживать за собой очень тщательно лет с 22-25, и тогда программы доооолго не понадобятся

Ольга Казакова

Да, вы правы Вы съедает в день 32 лимона или 42 помидора, чтобы получить суточную норму витамина С?

Наталия Добринская

ага, как же без этого!!! и годам к 30 можно будет сделать везде круговую подтяжку, и программа минимум будет выполнена )))

Руслан Галиуллин

после замены батарейки (села) на брелке тамагавк, перестал видеть авто. Антены нет, программированию не поддоётся (простые функции работают). Имболайзер работает

Ольга Казакова

Как робот, а по- человечески?)

Klava.dolgova

Самодельными скрабами, Амарантовым маслом для лица, репейным маслом для волос с масками горчичными для роста. Лимонное масло и ментоловое для остальных целей.

Klava.dolgova

Я конечно посмотрю, но с моей болячкой ничего не поможет. Пока не вывели лекарство.Даже не изучили от чего возникает1

Ольга Казакова

Какая болячка?

Klava.dolgova

Болезнь Паркинсона.

Ольга Казакова

Клава, вы заходили на Портал vozz.org?

Klava.dolgova

Пока нет.

Klava.dolgova

Самодельными скрабами, Амарантовым маслом для лица, репейным маслом для волос с масками горчичными для роста. Лимонное масло и ментоловое для остальных целей.

Klava.dolgova

Да эти слова я слышала во всех компания. Не похвалишь- не продашь.У нас сейчас две новые китайские компании. И заоблачные цены!

Ольга Казакова

Клавдия, вы доверяете китайским компаниям?

Klava.dolgova

Когда то пользовалась. Кремом для пяток. Был отличный. Ну и еще некоторыми женскими принадлежностями. А доверяю я только когда сама испробую.

Ольга Казакова

Компания Vision -международная, изготавливается на Аркофарма, Франция; с ВОТ - заключило с компанией на 49 лет Контракт, кстати ВОЗ ни с одной коммерческой организацией не работает; ваккуумно-криозамоозка при минус 190 градусов; клинические испытания (семилетние); работает с Институтом питания РАМН. И вы правы, пока не попробую сама, не люблю людям предлагать это мой принцип.

Klava.dolgova

Ну а я больше дедовскими натуральными продуктами пользуюсь.

Зубанова Людмила

Никакими. Живу в экологически чистом месте. Воздух пить можно и природа очень хороша! Пью вкусную колодезную воду, козье молоко,ем яички из-под курочки))

Ольга Казакова

Людмила, спасибо скажите, когда получите результаты.

Зубанова Людмила

Надеюсь, что получу

Ольга Казакова

Мой e-mail: olga-kazakova-71@mail.ru. Будут вопросы, рада вам помочь.

Зубанова Людмила

Спасибо. Адрес записала, буду вопросы задавать.

Ольга Казакова

Хорошо.

Татьяна Шпилевая

ННПЦТО - Научный национальный производственный центр омоложения. На Васильевский остров 17 линия 22. Но сначала интернет - ознакомьтесь с их продукцией.

Ольга Казакова

Татьяна, благодарю вас. Я слышала об этой продукции. Вы пользуетесь сами и получаете результаты?

Татьяна Шпилевая

Да,пользуюсь. Особенно продукция серии LIGHT WAY. Они меня после операции за неделю подняли. И фактор Яманаки есть в составе( японский ученый,получивший Нобелевскую премию за препарат,который нейтрализует раковые клетки). Потрясающий многогранный состав. Олигопептиды - уникальная вещь. А для лица "Professional Cosmetologist" самое действенное. Причём эти ампулы в подарок получила,теперь буду покупать.

Ольга Казакова

Татьяна, спасибо! Прекрасно, что вы довольны результатом, это главное. Мы с вами коллеги. Может слышали об уникальной компании Vision?

Татьяна Шпилевая

Нет. Не слышала . Чья компания? ННПЦТО наша российская. Наш Зеленогорский врач онколог начинал с президентом этой компании Солдатенко с алоэ на своём окне продукцию выпускать.

Ольга Казакова

Компания Российская. Президент компании Д.А. БУРЯК. Сотрудничестаот с Аркофарма(Франция). Продукт занесен во все мед. Справочники, запатентованная формула, клинические испытания, Сертифицировпны по Европейскому стандарту GMP, ISO 22000, Собственный издательский дом " Планета людей" Рассказывать могу много! Результатов очень много, смотрите здесь, если вам будет интересно: www.vozz.org

Радуга Рада

Любовь и уважение к себе очень помогает,умение ценить свою уникальную красоту,развивать свою женственность,радовать свою душу,тем,что ей нравится.

Ольга Казакова

Мне нравится ваш позитив, классно! А вот если вы еще и витаминчики кушаете?

Радуга Рада

Лучший витамин для женщины любимый и любящий мужчина!Для омоложения забудьте свой возраст,думайте что вам намного меньше,ведь душа всегда молодая,еще йога,восточные танцы помогают.

Ольга Казакова

Йога не для меня. Эффективный, и безопасный метод-это правильное питание и физ нагрузка, это мое.

Радуга Рада

И это здорово,каждый выбираеь

Радуга Рада

Что ему по душе

Ольга Казакова

Да, вы правы, каждый выбирает то, что душе угодно.Всего вам самого доброго и чистого. Я благодарна за ваш откровенный диалог.

Нина Кужильская

не завидовать, не злобствовать, уметь прощать, оскорбления - по касательной, общаться с молодыми и не чувствовать время! косметики - минимум!

Ольга Казакова

Нина, смотрите, интересуйтесь, здесь: www.visionshop.me Код консультанта: ecv-1542237 Будут вопросы, пишите на мой e-mail: olga-kazakova-71@mail.ru

Нина Кужильская

спасибо! посмотрю

Ольга Казакова

Нина, мне важно знать ваше мнение, заходр

Нина Кужильская

Оля, простите, но даже если бы я не видела цены товара, то не испытала бы желания приобрести его, т.к. о товаре - ноль информации! Ну а уж если брать во внимание и цены - ......!!!!!

Ольга Казакова

Нина, вы правы, самое важное -это результаты тысяч людей, которые на протяжении 18 лет делятся ими! Смотрите на Портале "Возвращенное здоровье": www.vozz.org

Молчаливая Галлюцинация

....... Программа известна любой собаке......Она уже в ушах звенит! .......“Коль будет все тебе до сраки..... Прекрасным будет внешний вид!.....)))).....

Ольга Казакова

Что же вы так?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Косметолог , питание , больше удовольствий , сна ) но всё вмеру и по возможности , когда есть на это время а так все природа заложила !!!!

Roleks Rrrrrrrrrrrr

да хотя бы над своими ошибками

Ольга Казакова

Вам интересна тема сохранения и продления молодости, здоровья?

Roleks Rrrrrrrrrrrr

не очень . я нормальной жизнью проживаю .

Ольга Казакова

Так это прекрасно. Хорошо здоровье, молодость и красота вам это не интересно, а как насчет здорового бизнеса?

Roleks Rrrrrrrrrrrr

у меня домашний бизнес процветает, огород, теплица, живность. дети учатся , и работают на свое благо.

Ольга Семёнова

Позитивное настроение, активный образ жизни, утром - обливание, борьба с вредными привычками.. И выспаться! ..- получается не всегда...

Ольга Казакова

Ваша работа в какой сфере?

Ольга Семёнова

Сфера обслуживания. Я работаю администратором в кафе спортивного комплекса.

Ольга Казакова

Да, при таком режиме работы о себе и подумать нет времени. Но у вас же выходные есть, и наверное в тренажерном зале можете позаниматься?

Ольга Семёнова

Да, тренажерный зал, - это интересно, но дни у меня проходят и так довольно активно, + зарядка утром и холодный душ, если на даче, то на улице... Вот на этом, собственно и держусь. Выходные - дома с семьёй, или театр, город, гости... как-то так!!! Весело..

Ольга Казакова

О, зарядка, классно. Пока чайник греется у меня тоже на минут 10-13 разминочка. Только вот в выходные дни позволяю расслабиться. А для энергии мне нравится принимать витамины Ливлон +. СТОЛЬКО ЭНЕРГЕИИ ПРИБАВЛЯЕИТЬСЯ, В КОНЦЕ ДНЯ НЕ ПАДАЕШЬ, А ЛЕТАЕШЬ КАК БАТАРЕйКА ЭНЕРджайзер

Вячеслав Денисов

А зачем? Молодость определяется не внешностью, а состоянием души.... Внешность нужна для сексуальности для развратных дам....

Ольга Казакова

Даже если вы очень много едите овощей и фруктов(даже выращенных на собственных участках) к сожалению, не защищены от проблемы-огромного дефицита витаминов и минералов.

Вячеслав Денисов

Люди жили и живут.... Мы сами себя губим всякими выборами в еде, ограничениями и т.д. Организм сам потребует что ему надо. Бывает невыносимо хочется селедки, не стоит препятствовать желанию организма ни в чем.....

Ольга Казакова

Когда нам чего то очень хочется покушать -это дефицит в настоящий момент витамтна или минерала. Все продукты на наших прилавках содержат огромное количество ненужных, вредных и даже опасных для жизни веществ.. Да вы правы, орнанизм сам может решить любую проблему, надо только ему немного поиочь, просто дать все качественное и полезное.

Вячеслав Денисов

Вы намекаете на БАДы? Эту отраву для организма?

Ольга Казакова

Я не намекаю, а говорю. Вы знаете что такое БАДы, вы уже имели случай быть отравленным, извините?

Дм
Дмитрий

все программы ерунда полная - просто 2 вещи делайте - правильно питайтесь и часовая аэробная нагрузка ежедневная. И ВСЕ!

Ольга Казакова

Правильно питаться-это как по -вашему?

Дм
Дмитрий

5 раз в день и по чайному блюдечку в объеме. Я питаюсь в основном - овощи, фрукты, крупы, молочные продукты( в основном творог), рыба и морепродукты. К диете я думаю трудно придраться - эффективность налицо...

Муслим Ислямов

Я живу ради довольства Аллахъа, мне не нужно молодеть, я должен достойно прожить свою жизнь, и умереть мусульманином !

Ольга Казакова

Мусульмане тоже люди, которым небезразлично как свое, так и своих близких -Здоровье. Вы со мной согласны?

Муслим Ислямов

Здоровье одно а омоложение другое! Сегодня люди не понимая ради чего они живут пытаются найдя элексир молодости не стареть! Но Создатель так нас сотворил, что мы будем стареть и умирать даже умирать не старея! И сегодня многие вместо того что бы искать истинный смысл сотворения мироздания, ищут элексир молодости)

Ольга Казакова

Если человек изнутри "гнилой" соответственно о какой молодости можно говорить. А вы как относитесь к своему здоровью?

Муслим Ислямов

Мое тело дано мне в пользование, так что я должен аккуратно с ним обращаться!)

Ольга Казакова

Вы правы, не только аккуратно, но и бережно.Наш организм-это тот же механизм, который будет нам случить в том случае, если мы будем давать ему то, что необходимо получать ежедневно. Потому как он способен сам решать проблемы.