Ольга Казакова

Какими программами омоложения вы пользуетесь?

Ответы · страница 12
Наталья Евтушенко

полноценный отдых и питание

Ольга Казакова

Наталья, вы правы полноценный отдых и правильное питание. Но к сожалению, в наше время невозможно сохранить здоровье, никак не поддерживая его, без дополнительного питания!

Наталья Евтушенко

согласна... все зависит еще и от того что мы можем себе позволить

Ольга Казакова

Да, я понимаю. Интересный факт: Нет здоровья- нет работы. Нет работы нет денег. Нет денег не купил продукт. Не купил продукты нет здоровья. Получается порочный круг. Так вот есть альтернатива - разорвать этот круг. Может быть пора это сделать.

Ольга Казакова

Вы на самом деле хотите улучшить свое качество жизни?

Наталья Евтушенко

я думаю к этому стремиться каждый

Ольга Казакова

Хотите узнать больше? Один из выгодных вариантов на сегодня -это начало бизнеса с проектом Step to Dream (Шаг на пути к мечте). По вторникам, четвергам и субботам в онлайн проходят презентации,. Для этого мне нужен ваш e-mail, я пришлю ссылку на право входа в конференции.

Валентина Ишунина

хорошее настроение и фитнес

Ольга Казакова

Валентина, классно, вы молодец! А витаминчики?

Валентина Ишунина

с утра натощак пью стакан холодной воды с чайной ложкой мёда

Ольга Казакова

Это все, что вы даете своему организму. Стакан воды с утра натощак- это хорошо, но этого мало для нашего организма !?

Валентина Ишунина

с чайной ложкой МЁДА! - это кладезь витаминов

Ольга Казакова

Валентина, я с вами согласна, что народная медицина эффективна, именно поэтому многие люди из разных стран пользуются нашей продукцией. Это лучшее от науки и природы!

Ак
Акимоff

пару девок...супер программа

Ольга Казакова

Организм может не выдержать таких нагрузок! !! (((

К.а.н.он

Водку "по Шаляпински" внутрь

К.а.н.он

И эффективно!

Татьяна Кужаева

Тибетский рецепт молодости

Ольга Казакова

Где вы собираете эти травки?

Ольга Казакова

А антиоксиданты пробовали применить для молодости и здоровья?

Татьяна Кужаева

Наберите в интернете, там подробный рецепт

Ольга Казакова

Вам это интересно? У меня есть рекомендация.

Ольга Казакова

Ну чтож, вы упустили шанс остановить время вспять.

Смит Девис

не пользуюсь это всё туфта .

Ольга Казакова

Смит, у вас есть неудачная практика, или кто-то так говорит?

Смит Девис

лутшее средство омоложение хорошо спать по долгу не нервничать через-мерное веселье также вредно для организма настоятельно советую употреблять только молодые вина крепостью не более 8 градусов .пешие прогулки .если вы живёте в индустриальном городе или районе поменяйте место жительства на сельскую местность или городок .не перерабатывайтесь не переутомляйтесь оградите себя от людей со склонностью скандалистов .меньше смотрите телевизор вызывает не здоровые страсти .сбавте обороты жизненного тонуса на более спокойный .

Ольга Казакова

Смит, благодарю вас за хорошие рекомендации. Сон-да, употребляя Красное вино это классный источник ресвератрола, который активирует ген долголетия, помогает нашему сердцу жить активно и долго. Но есть одно -кколичество употребления в сутки этого мощного антиоксиданта чтобы получить норму вы знаете сколько надо?

Андрей А

занятие сексом омолаживает

Ольга Казакова

Омолаживает, а какой износ!?

Андрей А

ну почему сразу износ то ... тренировка и полная проработка всех групп мышецев, а удовольствие 😄

Александр Матушкин

лучшей.хор настр и оптимизм

Ольга Казакова

Да, без оптимизма в наше трудное время -не выжить. А экология, а питание, а каждодневные стрессы, а выхлопные газы, токсины? Я очень много наблюдаю за людьми и все реже видишь на лицах улыбку, доброжелательность, А вы говорите о настроении, нет его у людей. Нам всем нужна помощь.

Галина Надтока

тибетская зарядка по утрам

Галина Надтока

Вы о Донбассе читаете,смотрите? Пенсии не платят,выплаты на детей не платят,зарплаты бюджетникам нет--и это 5-й месяц....об этом только начали говорить"не будут платить"...А на самом деле с июля уже не платят ничего--только шахтёры еще получали,а ноябрь задерживают...Банки и почты не работают...Снимать с карточки надо ехать в Россию или на Укр.(НЕ ДОНБАСС)...Молодые сидят многие без работы...

Ольга Казакова

Да, про Вашу ситуацию, конечно же слышала и видела((( Трудно вам, понимаю, поверьте искренне хочется помочь. У вас есть родственики,друзья и не только в России, вы с ними как поддерживаете связь, контакты?

Галина Надтока

И друзья есть(в основном на Донбассе)и родственники тоже...В основном моральная поддержка,а это сейчас много значит.Еще верим и надеемся на лучшее.

Ольга Казакова

Да, вы правы, вера вселяет надежду, Если вы позитивный человек в жизни, то она вам поможет!! Вера, надежла, любовь-все эти женщины наши надежные друзья. Пусть они будут у вас всегда!!!

Ольга Казакова

Галина, все держится на женщине, вся сила в нас слабом-сильном поле!!!!!

Юлия

Спорт и правильное питание

Ольга Казакова

А о натуральном питании компании Vision слышали?

Tofik Kerimov

Никакими . Мы естественные

Ольга Казакова

Понятное дело, аграрники сейчас заинтересованы в прибыли, но не в качестве продукции, вот и подкармливают растения тем, что в готовом виде для нас страшное дело ( антибиотики например)

Tofik Kerimov

Им бы скормить то что они выращивают

Ольга Казакова

Вот именно, а страдают кто -мы конечно же. И им нужна помощь,, чего я и делаю. Будет интересно-с удовольствием расскажу.

Tofik Kerimov

А как помогаете , конечно интересно . Может и я на что сгожусь

Ольга Казакова

Все зависит от вас. С возможностями компании Vision International People Group мы помогаем людям улучшить качество жизни

Наталья Волкова

программами от Всевышнего

Наталья Волкова

не верующая, но твердо знающая, что ОН есть. При этом я не хожу в церкви и не бью поклоны

Ольга Казакова

Да я с вами согласна, он есть., но я не об этом. А вы хотите сохранить молодость? А кроме всевышнего вы что-то предпринимаете для поддержания формы, молодости и т.д.?

Ольга Казакова

Наталья Волкова

пользуюсь любовью мужа. Это молодит

Ольга Казакова

Да, секс - тоже хороший способ! А витаминчики?

Св
Светлана

никакими, но надо начинать

Ольга Казакова

За 120 дней хотите получить невероятные результаты? Меняется за это время все: и внешний и внутренний мир, жизнь обретает новый виток, при условии, если вы будете делать все то, что рекомедуется.

Александр Фадин

Пью эликсир молодости c2h5oh

Ольга Казакова

Понятно. Только формулка написана неправильно.

Ольга Казакова

У учеников спросите, у меня нет времени.

Александр Фадин

Да вроде все так но не будем спорить каждый как может омолаживается

Тот Самый

Утром сеекс вечером сеекс

Ольга Казакова

Отлично! Вы считаете, что ваши силы не иссякнут?

Ольга Казакова

Как любой механизм любит профилактику.

Светлана Костина

я и не знаю про них ничего

Ольга Казакова

Светлана, если бы знали, воспользовались бы?

Светлана Костина

нет.Если бы мне было интересно,я бы знала

Ольга Казакова

Вы можете порекомендовать людей кто хочеть быть молодыми и здоровыми эффективным, натуральным методом?

Мусаев Жанат

обливание холодной водой

Ольга Казакова

Да это понятно. Это конечно хорошо, но какой стресс получает ваш организм? Как со сррессом-то боретесь?

Мусаев Жанат

это как в том анекдоте: вы как раслабляетесь? - а я не напрягаюсь

Кот Макси

Пока только продал душу...

Ольга Казакова

Что тут должно понравиться?

Виталий Быханов

Перестаю бухать на время.

Ольга Казакова

Как часто вы этим занимаетесь?

Алексей Николаев

Регулярная сексотерапия

Алексей Николаев

Ничего. У меня машина всякие помои тоже переваривает )))

Алексей Николаев

И плохой бензин, я имел ввиду. Не переживайте, я понимаю, к чему Вы клоните. Не советую тратить время

Алексей Николаев

К тому, что мне обязательно надо воспользоваться какой-то программой омоложения, которую Вам уже нетерпится озвучить

Ольга Казакова

Алексей, если вы цените свою жизнь и жизнь близких, то примите эту информацию. На Портале " Возвращенное здоровье" тысячи людей восстановили и укрепили здоровье: www.vozz.org Здесь вы сможете подобрать ту гамму продуктов, которые захотите: www.visionshop.me , при этом для входа на этот сайт наберите код консультанта: ecv-1542237 Всего вам доброго, досвидания.

Алексей Николаев

Спасибо, Ольга. Я именно так и предполагал