Ольга Казакова

Какими программами омоложения вы пользуетесь?

Ответы · страница 18
****айка****

только позитивом

Ольга Казакова

Мне так кажется, что вы грустите?

****айка****

нет, я только начинаю жить для себя

Ольга Казакова

Ну это же здорово! Программ Step to Dream - это готовое комплексное решение. Это первая программа в системе Organics. Для женщин, которые хотят молодеть, стать счастливой, которые ищут правильное питание, которые хотят похудеть без вреда своему здоровью, для людей, любящих тренд. У нее 4 направления: молодость, красота, природа,, любовь.

****айка****

спасибо, я пользуюсь Алоэ Вера

Ольга Казакова

Хорошо. Будет время рекомендую зайти на сайт, где вы получите потрясающую информацию по этой программе: www, visionshop.me ; код ecv-1542237. Всего вам хорошего.

У Дачный Фотограф

WINDOWS 8 )))))))))))))))))))))

Ольга Казакова

От такой программы, про которую вы говорите надо только защищаться!!! И очень простым способом. Будет интересно расскажу.

Abc

За двоих работаю!

Ольга Казакова

А что, работа за двоих, троих и т.д. прибавляес сил, здоровья????

Екатерина Кламен

супружеский долг

Ольга Казакова

Екатерина, если вы говорите про секс, то вы тоже в этом правы. Очень много факторов, кроме этого играют большую роль на наш внешний вид, например, ужасная экология, стрессы, которые нас окружают, а главное, что мы еще можем изменить это наше полноценное питание. От того как мы питаемся, зависит какое поколение у нас родится. Если от экологии и стрессов мы себя не можем защитить, то питание мы можем улучшить. Вы согласны со мной?

Владимир Слизов

Пчелопродуктами!

Владимир Слизов

Маточное молочко, гомогенат трутневый и еще ряд. Зайдите в поисковик там есть рецепты. Если будет больший интерес выходите ко мне в личку поможем.

Евгений Вахтель

бегомнаработу.exe

Евгений Вахтель

в человеке заложен такой потенциал, что никаких вижнов не нужно))

Ольга Казакова

У каждого процесса есть своего рода запасы, будь он энергетический и какой другой. Как правило этот запас может закончттся в самый неподходящий момент. И как любой механизм требунт постоянного пополнения питания. Как вы сситаете, как это можно делать?

Евгений Вахтель

я считаю посредством тренировок можно прийти к использованию праны)

Ольга Казакова

А без еды вы можете обойтись?

Ольга Казакова

А как вы оцениваете качество питания?

Натали

Натур продэкшен.

Натали

Я всё проанализирую и дам коменты.Я так понимаю,есть не только для косметики,но и для здоровья.

Ольга Казакова

Да, косиетика не только снаружи, а и изнутри. С каждым человеком работаю индивидуально, до получения результата. Шанс быть здоровым есть у всех.

Натали

Шанс есть у всех.Какой состав косметики,кто автор.

Ольга Казакова

В состав входят компоненты (лекарственные травы, микронутриенты), которые обладают различными аоздействиями на организм человека, т.е. воздействуют на причину с различных сторон, поэтому эффект от применения является направленным, комплексным и ощутимым. Изготавливается по Европейскому стандарту GMP на предприятии Нутрифарма, входящем в группу компаний Аркофарма, Франция. Эффективность и безопасность подтверждены семилетнми клинческим испытаниями. От разработок, до готовой продукции-все легально, на сайте компании: www.vipgroup.net

Натали

Спасибо вам за информацию,обязательно буду смотреть и изучать.

Дмитрий Рай

Спирт , во внутрь

Ольга Казакова

Способ не безопасный и не эфыективный.

Дмитрий Рай

Другой программы нет , смерть не обманешь

Ольга Казакова

Что же вы так жизнь не любите, что в свои года уже думаете о смерти?

Дмитрий Рай

Я думаю ???? Это же вы боитесь постареть и интересуетесь омоложением ! Не надо быть психологом что сделать вывод что проблема у вас не во внешности и физических функций организма , а на много глубже , подсознательно . У меня в этом плане всё отлично , я не парюсь по этому поводу , всему своё время .

Ольга Казакова

Это чисто мужская логика, пока все хорошо, не думаете о том, что нечаянно нагрянет. Плохая экология, некачественное питание, стрессы-это знают все, но каждый думает, что его это никогда не коснется. А стареть я не боюсь, вы глубоко ошибаетесь, Наука не стоит на месте

Дмитрий Рай

Нет , я конечно не против того что человек следит за своей внешностью и организмом , просто на самом деле мужчины проще к этому относятся .

Ольга Казакова

Извините, поэтому и мало живут! Но разве на этой земле не для кого жить?

Мара Кашура

Мне ещё рановато

Мара Кашура

36, но больше 30 не дают )

Ольга Казакова

Вот именно сейчас надо задумываться по той простой причине, что через лет 10 вы потратите намного сил, как моральных, так и материальных. Сохраните сияние молодости с самыми лучшими натуральными европейскими программами!

Мара Кашура

Неее, я народными средствами, никогда не подводит!

Мара Кашура

Конечно могу, сейчас поздно, найдите меня в контакте, я скину вам несколько составов кремов, из самых наипростейших ингредиентов, но проверенных временем и мной самой. Сами потом увидите результат! )))

Мара Кашура

Если вы есть в одноклассниках, то там столько всего интересного, что мои советы вам не понадобятся!

Ольга Казакова

Я одноклассниках есть, заходите в гости, и все там увидите!

Диана Id220236829

не поняла вопрос

Ольга Казакова

Диана, а что вы делаете, чтобы хорошо выглядеть, не болеть?

Ольга Казакова

Диана, какие витамины вы пьете?

Ольга Казакова

Дианочка, так как вы несовершеннолетняя, рекомендую совместно с родителями зайти на портал "Возвращенное здоровье" и получить уникальную информацию о том, как можно быть здоровыми: www.vozz.org. Захотите получить бесплатную квалифицированную консультацию, пишите: olga-kazakova-71@mail.ru

Александр Белокозенко

Мне они не кчему.

Александр Белокозенко

На сколько себя ощущаете на столько выглядите.

Ольга Казакова

Как любой механизм, любит профилактикк, только тогда он будет нам исправно служить

Валерьяныч

Физический труд!

Ольга Казакова

Физический труд, согласна, но только облагораживает человека, но не омолаживает. С годами физ труд становиться только в тягость. Так вот, чтобы не быть в тягость окружающим мы занимаемся профилактикой нагего здоровья.

Светлана Бурачковская

Само получается.

Ольга Казакова

Светлана, ну наверное при всем при этом просто позитивный человек?

Анатолий Воронов

Рождением детей)

Ольга Казакова

Анатолий, вы о чем? Где берете ресурсы, чтобы заниматься этим постоянно?

Игорь Гурьев

Индивидуальными

Ольга Казакова

Есть альтернатива вашим, могу поделиться.

Юрий Малов

Все натуральное

Ольга Казакова

Как защищаетесь от плохой экологии, токсинов, стрессов? Вы же хотите, быть здоровым, хорошо выглядеть?

Юрий Малов

Это пройденный этап. Все мы в следствии всего выше перечисленного уже "больны". Но бороться надо. Выезжаем по чаще за город, примерно км на 70-100 и счастье (естественно на природу...)

Ольга Казакова

И что вы будете с этим поделывать?

Юрий Малов

С ним не надо ничего делать -это и есть кусочек счастья.

Ольга Казакова

Очень интересный факт -сейчас у всего земного шара -тотальный дефицит витаминов и минералов. Вот вы как решаете эту проблему?

Юрий

Мы просто живём!

Ольга Казакова

Юрий, Скажите пожалуйста, какие у вас две большие проблемы?

Ольга Казакова

Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?

Ольга Казакова

Какой вес, ваш рост и как долго вы с этим живете?

Ольга Казакова

Юрий, хотите верьте, хотите нет. На Портале "Возвращенное здоровье" вы получите ответ на свой вопрос: верю или не верю. Тысячи людей на протяжении 17 лет (столько лет компании Vision") размещают свои результаты по здоровью, рекомендую: www.vozz.org.

Юрий

Ладно,пробуем.109 кг. 167 см.6-7 лет.

Ольга Казакова

Юрий, я все-таки рекомендую для начала зайти на Портал ВОЗ. А потом надо понять причину вашего прибавления в весе: это стало происходить на фоне какого-то стресса.Либо есть проблемы по здоровью. И чтобы рекомедовать вам точую программу, вам надо будет заполнить Опросный лист, рекомендованный ВОЗ.

Yuri Andreev

программой 2050 )))

Ольга Казакова

Интересно, что это за компания?

Yuri Andreev

это программа развития Казахстана до 2050 года ))))

Ольга Казакова

Что она значит, что лично вы будете иметь от этой программы?

Галинка

огуречная маска

Ольга Казакова

Вы уверены, что они выращены без химически препаратов?

Галинка

нет, не уверенна, сейчас везде химия

Ольга Казакова

Галина, к сожалению, сейчас не секрет о том,что какую пищу мы едим, какую воду мы пьем, каким воздухом дышим((( Этот способ вы выбрали исходя из чего?

Павел Наухацкий

и Так Красивый!))

Ольга Казакова

Да это же прекрасно. Вы считаете, что если ничего не делать, можно вегда хорошо выглядеть?

Павел Наухацкий

Женщина Красива до Тех Пор---Пока Её Любят!)))