Ольга Казакова

Какими программами омоложения вы пользуетесь?

Ответы · страница 20
Izzat Baltabaev

Иногда бреюсь.

Izzat Baltabaev

Скупой слезой плачу дважды.

Izzat Baltabaev

Когда как. Иногда ненавижу, иногда восхищаюсь. Зависит от самореализации и самооценки.

Ольга Казакова

Самореализация-в чем она по-вашему должна быть?

Izzat Baltabaev

Чем то или как то оставляеш о себе хорошое мнение у других. Что проявляется благодарностью к тебе. Благодеяние.

My_Life= Music)

я не пользуюсь

Ольга Казакова

Не пользуетесь, потому что не знаете, или не хотите, или есть другая причина?

My_Life= Music)

мне 17 лет . зачем мне средства омоложения . если я и так молодая!!!

Ольга Казакова

Вот именно поэтому рекомендую маски I MAgeQ. Это эксклюзивная линия масок компании Vision. Для тех, у кого есть пигментные пятна или веснушки; тем, чья кожа подвержена длительному воздействию солнечных лучей; , тем у кого проблемная кожа; тем у кого жирная кожа, склонна к акне.

Орын Абдраманова

кефир и желток

Ольга Казакова

Это что - маска для лица? А где вы покупаете эти продукты?

Орын Абдраманова

желток из яйца кефир обыкновенный

Ольга Казакова

Где вы покупаете эти продукты?

Орын Абдраманова

кефир и желток

Ольга Казакова

Это что , маски для лица или?

Ольга Казакова

Классно, уже что-то предпринимаете, вы молодец! А про эксклюзивную линию масок IMAGE компании Vision слышали?

Юрий Шилов

я всегда молод

Ольга Казакова

Понятно, что в душе мы еще дети, а в реалии?

Ольга Казакова

Вы не хотите замедлить процесс старения?

Анарчик

Никакими. Баня

Ольга Казакова

Баня- это же классно, это раз в недельку, а впереди шесть дней?

Наташа

Генетическими

Ольга Казакова

Да, генетика хорошо. Вспомните, какая была экология, что мы кушали, а сейчас что ? Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему так сейчас развивается аптечный бизнес?

Людмила Боброва

аутотренингом

Ольга Казакова

Людмила, это классн, что вы заботитесь о себе! У меня другой и очень эффективный, натуральный, проверенный временем и космосом.

Михаил Леонов

спиртую кровь)

Ольга Казакова

Кровь от этого способа не становится моложе и кожа не ластичней.

Екатерина Беа

холодная вода

Ольга Казакова

В основном так живут многие, аптек стало очень много, а болезни помолодели(( Я показываю людям как быть здоровыми.

Екатерина Беа

и где вашу методику можно посмотреть?

Ольга Казакова

На этом портале результаты тысяч людей: www.vozz.org. Здесь ункальная информация , все легально и открыто: www. vipgroup.net. Если будет интересно, буду рада вам рассказать еще больше, пишите на мой e-mail: olga-kazakova-71@mail.ru

Ольга Казакова

Екатерина, поверьте, компания " Vision" не случайно в каждый дом заходит!!!!

Ольга Казакова

Екатерина, мне важно знать ваше мнение.

Ол
Оля

холодная вода

Ольга Казакова

Все очень просто, В сутки наш организм должен получать все 24 класса веществ, микро- макро- элементы, витамины и минералы. ВОТ ИМЕННО ЭТИМ И ЗАНИМАЕТСЯ КОМПАНИЯ VISION. Вы слышали об уникальной продукции этой компании?

Ольга Казакова

Работая с продуктами Vision, я знаю, как высока их эффективность и безопасность! Бионутриенты к пище -это возврат к природе на основе высоких технологий, позволяющих взять из растения все полезное в концентрированном виде для здоровья, красоты и омоложения. Один из них- Ливлон --уникальный комплексный продукт-превзошел все ожидания! В сбалансированную формулу которого вошли 10 самых мощных антиоксидантов, обладающих каскадным действием.

Ол
Оля

и всё по космическим ценам?

Ольга Казакова

Не бойтесь заняться своим здоровьем до болезни, бойтесь опоздать навсегда! А во сколько вы оцениваете свое здоровье? Сколько стоит, например, ваша печень или ваше сердце? Поверьте -то что вы узнали это не случайно!

Олег Гришин

Проверенными!

Ольга Казакова

Не поверите, могу поделиться ОЧЕНЬ ЦЕННОЙ информацией за так! А вот как вы ее примите, по отношению к себе -это как хотите, это ваша жизнь.

Ольга Казакова

Секрет очень прост, возьмите ответственность за свою жизнь с компанией Vision: www.vipgroup.net. Заинтересует, пишите на мой e-mail: olga-kazakova-71@mail.ru

Олег Гришин

А если тоже самое но без компании?

Олег Гришин

Ну взять ответственность за свою жизнь! Только без компании!

Ольга Казакова

Как вы будете это делать:без нее или с ней-это ваше решение. Могу Вам сказать тлько одно, что при нашем ритме жизни, при ужасной экологии, постоянных стрессах,, а питание какое -без вложений в здороаье, прожить качественно -будет очень сложно и не так долго как бы хотелось. Проверено временем и космосом. Моя миссия-донести эту информацию, Миссия компании-предоставить качественный, эффективный и безопасный продукт здоровья, молодости.

Татьяна Конева

А,какой выбор?

Ольга Казакова

На протяжении 1 года. Уже через месяц приема -получите результат, сделав при этом фото, до и после. И не забывайте про употребление чистой воды. ( 30 гр на 1 кг чистого веса) О качестве этого натурального продукта могу говорить часами. Есть сайт, где вы сможете поподробнее все изучить: www.visionshop.me Код консультанта: ecv-1542237

Татьяна Конева

Кажется ,я покупала какие то добавки или витамины vision,но давно....Ольга это ваш код консультанта? Воду я пью,в день 1-2 литра. Мне нужно посмотреть состав элексира,я еще не заходила на сайт....

Ольга Казакова

Татьяна в компании сейчас очень и очень много новинок, аналогов которым -нет. Воду, 75 % старайтесь пить до 15-00, а остальную часть до конца дня. Если захотите пообщаться, пишите на мой e-mail: olga-kazakova-71@mail.ru Код консультанта-мой.

Татьяна Конева

Спасибо,Ольга! Я зашла на сайт,посмотрела состав и цену на Ливлон - 4...т.р. Позже зайду на сайт еще!

Ольга Казакова

Татьяна, в год рекомендовано 2 баночки скушать. У нас на 1 Ливлоне только- можно получить отличные результаты по зрениюи не только, поэтому выгодней брать со скидкой 40% . (Кейс =4 флакона =11 000р. Будете брать по 1 фл=4 раза = ааша экономия составляет 6700р.

Анна Кузьмиченко

Пока никакими

Ольга Казакова

А вы хотите сохранить молодость? Вы задумывались над этим вопросом?

Анна Кузьмиченко

Я хочу стареть красиво и с достоинством.Вечной молодости не бывает,это не естественно

Ольга Казакова

Анна, я тоже так считала, пока не познакомился с продукцией уникальной компании и, соответственно но ею пользуюсь. Результат скажу через месяц приема - все это реальноь!!!!

Анна Кузьмиченко

Извените,но это меня не интерисует

Ольга Казакова

Благодарю за ответ. Будьте здоровы и счастливы!

Катерина Сигеева

пока никакими

Ольга Казакова

Катерина, вы молоды, здоровы- это же классно. Вы живете в экологически чистом месте, кушаете экологически здоровую пищу?

Катерина Сигеева

Да нет, в городе живу, экологически чистым его не назовешь, да и пищу трудно в наше время натуральную найти

Ольга Казакова

Катерина, не хочу вас пугать, но это факт, при таком наличии некачественных составляющих - что нас ждет, какое будущее? Я не знаю, как у вас, а у нас в городе на каждом углу по 3 аптек по

Катерина Сигеева

Все это печально конечно, но давай те будем просто жить и радоваться светлыми моментами жизни

Алария Морская

Собственными.

Алария Морская

Это мой маленький секрет,но одно могу сказать массируйте утром лицо кусочком льда из настоя трав.

Ольга Казакова

Извините, но какой же это стресс для кожи. Раз уж вы говорите о травах, то есть уникальный способ оживить наше личико-изнутри, дать нашим клеточкам подкормку натуральльную.

Алария Морская

Получая такой стресс наш организм начинает вырабатывать новые клетки,а натуральные подкормочки это само собой.

Сергей Cерухин

программа ЗОЖ

Ольга Казакова

Отлично! А витамины вы кушаете?

Ольга Казакова

Какими витаминами вы пользуетесь?

Гульнара

смехотерапия)

Ольга Казакова

Вы правы, позитивное отношение к жизни помогает решить многие проблемы. Но вот всета-ки этим не всё решишь, к сожалению, мы жиём в социуме. И есть такие вещи, как плохая экология, ежедневные стрессы, нехватка денег, не поноценное питание, которые нам мешают быть не проблемным человеком.

Валерий

душевными))))..

Валерий

..да я как и вы присказку сказал!!))...ну т.е. хочешь кататься люби и саночки возить!)))...

Ольга Казакова

Каждый, челове, себя любящий , ищет свои пути, чтобы не болеть, хорошо выглядеть. Я свой путь нашла-это сбалансированное, качественное натуральное питание. Наша пища содержит не более 30% суточной нормы витаминов и минералов. Выход есть, БАДы компании Vision.В ч слышали об этой компании?

Валерий

..нет и меня это не волнует!)..я на здоровье не жалуюсь!..и вам того же желаю!)

Ольга Казакова

Менталитет у нас в России такой-пока гром не грянет, тогда начинаем бить тревогу. Если у вас есть авто, то вы поймете для чего нужна и нам профилактика

Валерий

..я это всегда знал!!)..счастья вам!

Александр Савельев

Физкультурой

Александр Савельев

В эксплуатации конечно нужна мера и баланс, но более - система и заведённый порядок.

Ольга Казакова

Как отнести ваше выражение: ...порядок на оргпнизм?

Александр Савельев

Воля к порядку - единственный в мире порядок, а упорядоченность мыслей существенно влияет на организм 😉

Ольга Казакова

Кроме того-мысли материальны, о чем подумаешь, то и будет. Вот вы говорите о порядке. Всем наверное не чуждо видеть в доме порядок, а если вы долгое время не будете этого делать... Так и наш организм-требует профилактические методы изнутри, но мы как-то не думаем об этом. А потом в самый не подходящий иомент он нас "отблагодарит" к сожалению.

Александр Савельев

Если есть порядок, то нет нужды откладывать на понедельник, а затем перекладывать на другой 🙂