Ольга Казакова

Какими программами омоложения вы пользуетесь?

Ответы · страница 23
Aleks Arts

собственной

Ольга Казакова

Смотрите здесь: www.visionshop.me ; код: ecv-1542237

Таша Т

Однако....и цены не маленькие....

Ольга Казакова

Цены, по отношению к результату -низки. А качество, а их востребованность на Европейском рынке! При вашей заинтересованности - возможны скидки, все зависит от программы, которую мы вам составим.

Таша Т

я поняла...но я пока просто посмотрела....

Ольга Казакова

Будут вопросы, пишите на Мой email: olga-kazakova-71@mail.ru. Да рекомендую зайти на портал "Возвращение здоровье": www.vozz.org

Olga Lutsenko

велосипедом

Olga Lutsenko

А как ваш вопрос связан с программами омоложения?

Ольга Казакова

А вот если авто заправить не тем маслом или бензином, или запчасть поставить от другой модели- он вам будет служить? Правильно, нет, он просто не поедет.Так вот и наш организм. Что получает наш организм? Какое питание, в какой среде мы живем, а стрессы и др. Факторы, которые влияют на наше самочувствие?

Olga Lutsenko

Что вы хотите прорекламировать?

Ольга Казакова

На примере авто, я могу отметить, что от правильного питания зависит как мы будем себя чувствовать, выглядеть и так далее. И поэтому, кто любит тренд, кто хочет быть здоровым и продлить молодость мы продвигаем на рынок натуральные европейские программы оздоровления и косметику.

Olga Lutsenko

Среду убрать мы не можем,стрессы тоже,питаюсь нормально,кручу педали,мажу кремы....Продвигать ничего не хочу.

Анна Голубева

Иглотерапия

Ольга Казакова

Классно! А витамины какой компании предпочтение отдаете?

Анна Голубева

Не пью витамины. Муж иглотерапевт, не думаю о таком

Ольга Казакова

Витамины- это всего лишь наши добавки к настоящему не полноценному питанию, т. к. из всего перечня продуктов, которые мы употребляем на настоящее время -мы получаем только 30% витаминов, аминокислот и минералов!

Анна Голубева

Организм сам может всё вырабатывать

Ольга Казакова

Да вы правы, организм может все, но при условии, что вы будете ему помогать просто и элементарно - питать его. Вы же хозяйка и знаете, если в какое то блюдо не доложите ингредиента, что будет? От чего наш организм будет брать резервы?

Анна Голубева

Если вы живете на юге то всего в достатке. Химией не пользуюсь

Ольга Казакова

Анна, к сожалению, наукой признано, что наша пища содержит не более 30% суточной нормы витаминов и минералов, чтобы обеспечить организм достаточным количеством, например, витамина С, необходимо съедать в день 12 лимонов или 42 помидора. Суточная доза витамина Е содержится в 2 л оливкового масла. Вы столько сможете съесть?

Your Nightmare

Windows 7 Molodost Pro

Ольга Казакова

Юмор -это очень хорошо, а на самом деле что вы делаете, чтобы не болеть и хорошо выглядеть?

Your Nightmare

Всем, что во мне есть хорошего, я обязан спорту. Я им никогда не занимался.

Ольга Казакова

Плохая экология, стрессы, токсины, которые мы получаем от жизни и в неожиданный момент наш организм дает нам сбои. Да, спорт -закаляет нас. Но не забывайте, что он дает нагрузку на сердце, суставы и тд. Чтобы устранить синдром хронической усталости, преодолеть переутомление, делать профилактику сердечно-сосудистым проблемам, чтобы были здоровые суставы (хромвитал, биск,антиокс,ламин вижион, энжойэнти) -компания Vision поможет нашему организму: www.visionshop.me Код консультанта: ecv-1542237 На портале "Возвращенное здоровье" -результаты тысяс людей: www.vozz.org

Ольга Казакова

Спасибо скажите, когда получите результат, воспользуясь рекомендациями.

Your Nightmare

Не собираюсь ими пользоваться.

Ольга Казакова

Возможно вам это сейчас не надо, можете порекомендовать другим людям, потом он будут вам благодарны.

Виктор Долбиус

внутренними

Виктор Долбиус

Есть внутренний Мир и внешний.Я пользуюсь внутренним - это более эффективно

Виктор Долбиус

Специально омоложением не занимаюсь, оно приходит само по себе. Просто работаю над собой.

Ольга Казакова

Медицировать тоже классно, над своими мыслями например.У нас столько тараканов в голове?.... А если еще и пытаетесь сбалансированно, то это классно?

Ольга Казакова

Кушаете натуральные и качественные продукты, правильно я поняла?

Ольга Казакова

Чтобы обеспечить организм достаточным количеством витаминов и минералов, например, витамина С, необходимо съедать в день 12 лимонов или 42 помидора. Суточная доза витамина Е содержится в 2 литрах оливкового масла. Вы столько сможете съесть?

Мадина Мелани

Просто живу.

Ольга Казакова

Вам безразличен ваш внешний вид, вы не хотите быть здоровой, активной?

Мадина Мелани

Почему? Всё в меру делаю, не до сумашествия.

Ольга Казакова

Мадина, оцените пожалуйста свое качество питания по 10- ти бальной шкале

Асадулла Бекмурзаев

Физкультура

Ольга Казакова

Это здорово, что занимаетесь над собой. Вы знаете, что на наш внешний вид и самочувствие влияют не олько внешние вредные факторы, а и то что уротребляем вовнутрь?

Асадулла Бекмурзаев

естественно, поэтому и такая ранняя смертность

Ольга Казакова

Вы не поверите, но мы можем помочь себе сами, было бы желание ЖИТЬ достойно и качественно.

Людмила Николаева

российскими

Ольга Казакова

А о компании Vision International People Group слышали?

Ольга Казакова

Так вот и ноу)))) Это межлународная компания!)

Ольга Казакова

Пошутили и прекрасно. Есть дальше ммымл продолжать разговор?

Медведь Русский

Пешеходными

Ольга Казакова

Александр, как давно этим занмаетесь?

Медведь Русский

Всю жизнь,горы,горы...и до сих пор..

Ольга Казакова

А где вы проживаете, где есть горы?

Тахмасиб Кулиев

Курим,пьем)))

Ольга Казакова

Отлично! Сами же себе и жизнь укорачиваете.

Ольга Казакова

Вам еще не много, а думаете как-то ...

Виталий Инжиров

мезотерапия

Ольга Казакова

Вы пользуетесь биодобавками в виде инъекций? А натуральным способом пробовали?

Л.
Лариса .........

ни какими....

Ольга Казакова

Я тоже как и вы никогда ничем не пользовалась, но вот три года назад познакомилась с удивительной компанией, которая занимается улучшением качества жизи?

Л.
Лариса .........

я надеюсь только на себя...

Ольга Казакова

Лариса, не поняла вашего ответа.

Л.
Лариса .........

все очень просто ....считаю если не лениться результаты не заставляют себя ждать....

Ольга Казакова

Лариса, вы правы, не лениться. Самый простой способ получить желаемый результат невыходя из дома.

Иринка ****

рановато...))

Иринка ****

У нас на рынке дехкане продают)) т.е те, у кого свои поля)

Ольга Казакова

Вы уверены, что они экологически чистые и выращены без использовали химических удобрений?

Иринка ****

уверена) Просто Мы в Узбекистане живем)

Иринка ****

тут натуральное дешевле чем то что выращено на химии) Да и многое берем у знакомых)

Ольга Казакова

Можете ли вы быть застрахованы от кислотный дождей? А Колорадо жука в вашей местности травят инсектицидами

Александр

хороший сон

Ольга Казакова

Чем занимаетесь? Работаете или в свободном полете?

Ольга Казакова

Пенсии хватает, чтобы побаловать себя?

Ольга Казакова

Своим бизнесом пробовали заниматься?

Ольга Казакова

Да, иногда страшно начинать что-то новое. При этом, у консультантов " в возрасе" ест мнооо претимуществ.

Ольга Казакова

Здоровья нет и вы с этим соглашаетесь?

Руслан Сибиряк

фотошопом...

Руслан Сибиряк

нет, я наоборот может старее себя делаю... 😄

Руслан Сибиряк

прикалываюсь... 😄

Ольга Казакова

С юмором относится к жизни -это хорошо. Но есть в жизни такие вещи, к которым надо подходить более чем серьезно, как здоровье. Ну дв, основная масса мужчин к этому вопросу обращается как только петух клюнет.

Руслан Сибиряк

Олечка, зачем спорить с природой, она своё всё равно возьмёт...

Ольга Казакова

Руслан, вы еще так молоды, хороши србой, а такие мысли, почему? Да, наш организм очень тесно связан с природой и как правилр, природа дает нам хорошие плоды, если мы бережно будем к ней относиться, подпитывать полезными веществами. Так и с нашим организмом. Надо только помочь ему, и он будет работать как часы. К сожалению, наукой признано, что наша пища дает нам не более 30% витаминов и минералов.

Aлександр Tамбовцев

обычно Ворд

Ольга Казакова

Ворд для компа, а для себя любимого что делаете чобы хорошо выглядеть, быть здоровым?

Aлександр Tамбовцев

тогда Гугл, там всё есть....

Ольга Казакова

Вы всем этим пользуетесь?))

Aлександр Tамбовцев

человек стареет когда у него стареет душа , а не кожа, мышцы, кости, ...один в 18 старик, другой в 90 юноша с горячим серцем... мне 42

Ольга Казакова

Да, каждый из нас в душе еще ребенок. Но никуда не денешьс от таких факторов, как плохая экология, каждодневные стресы, Питание, которые играют немаловажную роль для нашего организма (

Сара Абишева

Природными.

Ольга Казакова

Классно! Можете поделиться?

Ольга Казакова

Классно! Можете поделиться?

Александр Куприянов

Пить бросил

Ольга Казакова

Александр, вы молодец! Вы сделали очень ответственны шаг! Что вас заставило сделать такой шаг?

Ольга Казакова

Вам сейчас ну просто необходимо дополнить не питание, чтобы как-то сохранить все то , что разрешено. Если вы на самом деле для себя что-то решили, то рекомендую хаки на портал "возвращение здоровье": vozz org.

Аврил

Молодой муж

Ольга Казакова

Юлиана, вот именно поэтому для вас уникальная Программа Step to Dream! Это шаг к мечте! После 120 дней о том , что муж моложе вас будете знать только Вы, да и то по- паспорту, а в реалии.... Это супер предложение! ЭТО первая Программа в системе Organics. Это программа Welness наборы: молодость, природа, здоровье и любовь! Это Программа для тех, кто хочет быть богаче и счастливее.

Магомед Муртузалиев

ем поменьше

Ольга Казакова

Чтобы быть в форме, надо кушать в день 5 раз, питье воды обязательно и что сейчас немаловажно, так это дополнительно питать свой организм ннатуральными витаминами, минералами и микроэлементами. Главное ваше желание быть молодым, здоровым и активным, а я помогу.