Ольга Казакова

Какими программами омоложения вы пользуетесь?

Ответы · страница 25
Ел
Елена

Душевными.

Ольга Казакова

Я и моя семья сейчас кушаем только для профилактики! В Европе -80% принимают витамины. К сожалению, в наше время невозможно сохранить здоровье, никак не поддерживая его. Так хочется обойтись без лекарств. Это возможно с помощью хороших , эксклюзивных БАДов. Например, ЛивЛон бросает вызов всем утверждениям о том, что старение неизбежный и необратимо процесс.

Ел
Елена

Спасибо, я знаю про БАДы. Но меня это не интересует.

Ольга Казакова

В настоящий момент вас это не интересует, поэтому вы можете по рекомендовать людей, которым будет интересна информация о здоровье. Эти люди потом вам будут благодарны.

Ел
Елена

Хорошо. У нас здесь Бады есть в свободной продаже в специализированных аптеках.

Ольга Казакова

Даже если вы не специалист в ценообразовании, но знаете, что продукция, которая продается в аптеках, проходит долгий путь от производителя к потребителю через оптовые базы, транспортные доставки. Мы же получаем эту продукцию напрямую со складов, реализация через аптеку привела бы к серьезному увеличению цены нашей качественной продукции. В аптеке можно увидеть большое количество натуральных средств, но у аптекаря нет времени объяснять, как работают эти средства, кому их можно применять. В нашей компании работают консультанты, которые сначала пользуются этой продукцией сами, получают результат и предлагают другим людям.

Н🇷
Ника 🇷🇺

бассейном!

Ольга Казакова

А живете, вы говорите не в самом экологически чистом месте?

Н🇷
Ника 🇷🇺

не в деревне

Ольга Казакова

Вы как считаете, обрабатывая урожай, люди пользуются химикатами?

Н🇷
Ника 🇷🇺

Оля, вам не сюда со своим соц.опросом

Ольга Казакова

Может подскажите, кто хочет быть молодым и здоровым?

Ирина Ермакова

ни какими..

Ольга Казакова

Молодость вас не интересует? Здоровье вас не интересует? Деньги вас тоже не интересуют?

Ирина Ермакова

да всё перечисленное...интересует..

Ольга Казакова

Действие, вот главное оружие для решение всех проблем!

Ольга Казакова

Вы всегда во всем сомневаетесь? Кто вы? Сложно вести разговор, извинитие, с оно.

Светлана Матросова

ни какими))

Ольга Казакова

Вы хотите сохранить молодость, красоту и активное долголетие?

Светлана Матросова

я и так еще молодая и меня это устраивает)

Светлана Матросова

Ольга Казакова

Отличный возраст, когда можно остановить время вспять. Шикарная программа Anti-age вот именно для вашего поколения!

Александр Кочубеев

Фотошопом.

Ольга Казакова

Ребята, поделитесь своими способами более подробно.

Александр Кочубеев

Берёте фотографию, загружаете в Фотошоп, убираете морщины. Оп - молоденькая! 🙂

Ольга Казакова

Оригинально. А все остальное время вы ходите в паранже?

Гена

радио няня

Гена

извиняюсь, вопрос не так прочитал...пропустите......

Ольга Казакова

Раз мы с вами в контакте, вы можете порееомендовать людей, кому интересно тема о здоровье, у кого есть проблемы с работой?

Настя

никакими ))

Ольга Казакова

Вы хотите сохранить и продлить молодость, быть здоровой и активной?

Aleksandr Bronfman

люблю себя

Ольга Казакова

Александр, что себя любите -это классное качество для человека, особенно в наше необычное время. А знаете почему?

Любовь Беспалова

никакими...

Ольга Казакова

Любовь, красивое имя!!! А вы хотели бы изменить свое качество жизни?

Игорь Милан Екатеринбург

высыпаюсь

Игорь Милан Екатеринбург

...первый раз слышу такое и по моему это разводилово на доверии, всё сводится к простому действию, деньги - товар, остальное всё муть и фикция занятости и работы, а значит не серьёзное...!!!

Ольга Казакова

Вот сайт компании Vision international People Group, смотрите и делайте выводы: www.vipgroup.net

Ольга Казакова

Игорь, здравствуйте. Это Российсеая компания. А Вы заходили на сайт компании?

Игорь Милан Екатеринбург

к счастью меня воспитали с другими интересами...

Игорь Милан Екатеринбург

...точно, вы не ослышались....а своё мнение у вас есть, если да, то на чём оно основано...??

Вячеслав Годов

Поль Брег.

Ольга Казакова

Лечебное голодание, такого быть невозможно, это огромный стресс для организма.

Ольга Казакова

Вы приверженец этого способа?

Вячеслав Годов

Ага. Наберите в Яндексе и почитайте. Большинство категорично настроены против.

Ольга Казакова

Одинаковомыслящих людей нет.

Вячеслав Годов

Так и было сказано: Горе мудрым в своих глазах и разумным перед самим собою.

Alexsey

Фотошоп?;))

Alexsey

Очень по подходу смахивает на зомбирование а ля - Амвеу ;)))) я психически устойчив. Не поддаюсь зомбированию.;)

Ольга Казакова

Ну если вы считаете здоровых людей -это зомбированные люди, это ваше право. А я рекомендую зайти на Портал "Возвращенное здоровье", где тысячи людей"замбированных на здоровье" делятся своими результатами.

Ольга Казакова

Упс, забыла: www.vozz.org. Вам тоже всего хорошего!

Alexsey

Навязчивая реклама называется

Ольга Казакова

Я же ам сказала всего хорошего, ваш выбор.

Георгий Успехов

Медитации

Георгий Успехов

Есть конечно.Иначе я не стал-бы этим столько лет заниматься.

Ольга Казакова

Можете поделиться результатом, какой например?

Георгий Успехов

Изменение личности в лучшую,на мой взгляд,сторону.Со здоровьем правда итак в порядке,но стало ещё лучше.Материальное положение улучшил,работу сменил,на ту,которая больше по душе и весьма успешно...Есть результаты...

Ольга Казакова

Георгий, благодарю вас за инфоррмацию.. У меня другой подход к улучшению качества жизни.

Георгий Успехов

Не за что.Всегда рад общению. 🙂

Юрий Ло

женщинами

Юрий Ло

уф, как все сложно... любовью

Ольга Казакова

Ничего сложного. Вы кроме любви наверное еще и кушаете?)

Ольга Казакова

Можно кушать малоо, но качестаенно, можн ок

Юрий Ло

так вы все о материальном...

Ольга Казакова

Как же, без этого ноги рротянешь.

Жамайка

jeunesseglobal.com

Жамайка

супер красота и молодость+ деньги и богатство

Ольга Казакова

Это проблемы или то, что хотите иметь?

Ольга Казакова

Вы хотите поделится своими знаниями?

Жамайка

у вас есть скайп мой bugetbaeva_dj

Ольга Казакова

Подключтла недавно, еще не запомнила. Ваш запомнила. В выходные разберусь.

Жамайка

bugetbaeva_djamilya@mail.ru

Константин Лелюхин

Уже нужно?

Ольга Казакова

А вы хотите сохранить молодость?

Константин Лелюхин

Так все любтмые постареют!

Ольга Казакова

Вот именно поэтому, чтобы продлить молодость сейчас надо об этом задумываться, пока еще ничего не потеряно, как физически, так и внутренне. Вы считаете, что ничего не делая при этом, можно остановить время вспять?

Ольга Казакова

120 дней и вы забудете, что такое нежданная старость.

Ольга Казакова

С помощью высокоэффективного продукта, абсолютно безопасного продукта производства Франции и Ирландии. У меня много знакомых людей, которые уже пользуются этой программой, я сама уже на четвертом этапе ( всего 8 этапов)

Ольга Казакова

Возможно вы сейчас не нуждаетесь, а вашем окружении возможно есть такие люди,, и вы можете им помочь, получив результат они вам потом будут благодарны. Ну а вы можете получать пи это деньгии ..хорошие деньги.

Derenik Gevorgyan

велосипед

Ольга Казакова

Классно, поофессионально или любительски?

Derenik Gevorgyan

трудовая на работу на велосипеде и экономия и полезно для здоровья

Ольга Казакова

Для здоровья? Вот это интересно? В основном, все люди сейчас стараются не думать о здоровье, все как-то о ремонте, авто... А вот вы молодец, что уделяете здоровью столько места. И к питанию наверное вы подходите основательно?

Derenik Gevorgyan

не на диете но норму свою знаю

Ольга Казакова

Нет, не о диете, а о сбалансированном питании. Даже если если хорошо питаться полезными и экологически чистыми продуктами, мы удовлетворяем дневную потребность своего организма полезными веществами только на 30% -сколько бы в день не есть овощей и фруктов.

Ирина Коваль

высыпаюсь

Ирина Коваль

обычно в приличных супермаркетах

Ольга Казакова

Вы уверены, что они экологически чистые и выращены без химических удобрений?

Ольга Казакова

К сожалению, наукой признано, что наша пища содержит не более 30% суточной нормы вттаминов и минералов.

Ирина Коваль

но и больше, чем может организм не усвоит

Admin Xishnik

Никаким.)))

Ольга Казакова

Это сейчас весело, а вот лет через 10 возможно вы будете об этом интересоваться! А питаетесь вы как спортсмен?

Admin Xishnik

А питаюсь я нормально, не как спортсмен.))))

Ольга Казакова

Витамины, минералы и все 24 класса веществ, которые необходимы нашему организму, чтобы не болеть, молодежь и жить активной жизнью -вы всем этим снабжаете себя?

Ольга Казакова

Чтобы обеспечить организм достаточным количеством, например, витамина С, необходимо съедать в день 12 лимонов или 42 помидора. Суточная доза витамина Е содержится в 2 литрах оливкового масла. Вы столько Съедает?

Татьяна

любовными

Ольга Казакова

Татьяна, классно. В вас столько жизни, вы как солнышко, зажигалочка!

Татьяна

спасибо, благодарю, не ожидала таких слов от женского пола, очень приятно))))

Ольга Казакова

На самом деле я ищу именно таких людей, себе подобных в свою команду.