Ни какими
Екатерина, вы молоды - вот именно поэтому надо сейчас заниматься профилактическими методами по поводу сохранения и продления молодости, здоровья! Вам же приятно получать комплименты?
И что теперь надо уродовать себя
Не уродовать, а помогать своему организму. У вас сбалансированное питание, вы живете в экологически чистом месте,?
А есть ли там недалеко промышленные предприятия?
Несмотря на то, что вокруг одни леса, а экология ухудшается, потому что в вашем регионе огромное количество промышленных предприятий, где происходят выбросы как в атмосфере, так и в почву. Поэтому и питанию необходимо уделять внимание, помогать своему организму.
Можно ли пить воду с вашего участка, не очищая ее? Можете ли вы быть застрахованы от кислотных дождей? А колорадского жука вы чем травите? Куда идут эти химикаты?
Никакими.
А быть молодым, здоровым и активным хотите?
Ага. Только из спортзала пришел. Завтра на горных лыжах катану.
Отлично! Вы спортсмен или любитель?
Я любитель. Мне 51. На горных лыжах развивал скорость 78 км. в час. Лежа жму 60 кг. 12 раз четыре подхода.
Вот именно потому, что вы ратрачиваетесь по максимуму, вашему организму необходимо качественное питание. Согласны?
Да. Сейчас коктейля протеинового после тренировочки выпью.
Вы считаете, что поотеинчика достаточно?
Ни какими
Вы не любите жить? У вас не для кого жить и ради чего жить?
Есть для кого и ради чего , но предпочитаю возможности проипроды
Дефицит витамина С наблюдается у 100% населения России; дефицит витамина В - у 70% населения. ВИТАМИНЫ И МИНЕРАЛЫ НУЖНЫ ОРГАНИЗМУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, А В НАШЕЙ ПИЩЕ ИХ СОДЕРЖИТСЯ НЕ БОЛЕЕ 30 % от суточной нормы.О диетические добавка говорят, что это лучшее от природы и науки. От природы, потому что все компоненты натуральные, а от науки, потому что благодаря новейшим технологиям стало возможным выделять биологически активные комплексы из растений.
Поэтому и необходимо питаться всем натуральным, а не химией
А где вы покупаете натуральные радует?
А где расположен ваш огород? Есть ли там промышленные предприятия, дорого, поля, на которых применяют удобрения? А Колорадо жука травят инсектицидами? Куда идут эти химикаты? Конечно в землю и далее в ваш картофель.
Никакими.
А хотите замедлить процесс старения?
Вы себя не любите, не хотите быть здоровой и активной?
Я за свою жизнь никогда не пользовалась никакими косметическими средствами. Зачем же сейчас начинать. Просто не люблю косметику. Духи-да. Губная помада-да. Список исчерпан.
Светлана, разговор идет вовсе не о косметике, а о нашем здоровье. На Портале 'Возвращенное здоровье" тысячи результатов: www.vozz.org Если вам небезразлично здоровье ваше и ваших близких рекомендую зайти на этот сайт. Заинтересует, пишите на мою почту: olga-kazakova-71@mail.ru
Благодарю. Обязательно посмотрю.
Светлана, мне важно знать ваше мнение.
пью айран
Руслан, вы молодец. Какими витаминами вы пользуетесь?
Надо пить напитки где есть кальций. Таблетки не надо пить. Пейте воду ионизированную!
Руслан, благодарю за рекомендации. Скажите пожалуйста, чье мнение для вас авторитетно: врача, СМИ, рекомендации друзей или другое?
Знающий врач и знающий друг!))
С вами я согласна, хороший друг никогда плохого не посоветует, а вот хороших врачей ооочень мало. А результаты тысяч людей вас вдохновили бы?
Вы менеджер по прямым продажам! И видимо хороший раз ездите на мерине!)) Угадал?))
ни какими
да уж девочка под 500 поди
Молодец, с юмором к этому подходите, тоже плюс. А так, в профиле посмотрела - отличный возраст, когда еще можно остановить время вспять!
время можно остановить, не знаю как, но возможно, либо не было дежавю
А вы хотите его остановить?
уже было кем то оставлено, у вес людей есть чувство дежавю
никакими.
Светлана, вы хорошо выглядите. Скажите пожалуйста, вы порекомендовать людей, кто хочет сохранить, продлить молодость, быть здоровым и активными?
Я ем каждый день помидоры.. просто потому что я их люблю,.других рецептов нет.. я в теле. т.е. полная.. если похудею, то думаю, что морщин сразу поприбавится.. а пока, то что есть то и есть.. может быть гены... я казачка по родословной.. а в этом возрасте казачки остаются долго в одной поре, как говорят.. видимо зависит от гормональной природы...потом меняются как и все...родилась на северном Кавказе, если так можно сказать.. в Ростовской обл. а там женщины все так выглядят.. если не вымотаны беспредельной работой.слышала что помидоры содержат ликопин, который не даёт появляться морщинам.... а может это и реклама.. не знаю...
Да, Светлана-ликопин-это один из мощных антиоксидандов,защищает клетки от воздействия свободных радикалов. Не содержит дрожжи, т.е не способствует уаеличению массы тела. Вы на правильном пути. А Помидоры вы кушаете каждый день по 42 штуки?
да конечно нет,люблю но понемногу..то свежий съем по из банки консервированый.. то в салате то.. то с яичницей..немного, но всё время понемногу или в борще томат добавляю или пасту..ну не больше одной или двух средних.. зимой из банки.думаю что не в этом секрет.просто гены.наверно.живу в городе экология плохая..превозмогаем как можем.. наверно закалились..как сталинское поколение... я конечно много позже родилась.. но тем не менее.
Вы не представляете, как вам повезло, вы можете получить очень ценную информацию про 10 самых мощных антиоксидантов в одном флаконе, в т.ч и ваш любимый лейкопин, входящий в этот состав. Каждый из них имеет колоссальную ценность для организма, а в целом они обладают синергией.
Не какими
А что вы делаете, чтобы сохранить и продлить молодость и активное долголетие?
Редко пользуюсь косметикой
Кушаете витамины какой компании?
Нет. У меня от природы нет таких проблем
Так это здорово, что от природы! Но к сожалению наукой признано, что наша пища содержит не более 30% суточной нормы витаминов и минералов.Чтобы обеспечить организм достаточным количеством, например, витамина С, необходимо съедать в день 12 лимонов или 42 помидора.Суточная доза витамина Если содержится в 2 л оливкового масла. Вы столько сможете съесть?
ни какими
Что мешает или не хватает?
Можете поделиться за что же вы себя не любите?
Не могу вас понять смысл этой переписки.
НЕТ Я ПРОСТО НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ И ВСЕ.А СМЫСЛ КАЖДЫЙ ВИБИРАЕТ САМ
Вы правы, каждый выбирает эффективный, безопасный, натуральный метод быть здоровым.
Никакими.
Как вы оцениваете по 10-бальной шкале качество вашего здоровья?
Что вы делаете, чтобы не болеть?
Веду здоровый образ жизни.
Вы живете в экологически здоровом месте?
Кушаете натуральные продукты? Не сталкивпетесь со стрессами?
нет таких
Я тоже так раньше считала. И ошибалась. ЕСТЬ!!!
например, может жене порекомендую?!
Это хорошо, что заботитесть о супруге!. Если честно, то для вас это тоже будет -полезной поофилактикой. ЭТО очень просто для супруги: Ливлон + Гель Милениум; для вас -Ливлон. Это 10 самых мощных натуральных, эффективных натиоксидантов. По 2 флакона в год (профилактический метод) каждому- которые останавливают время вспять. А если постоянно -решаются и другие проблемы по здоровью. Будет интересно, расскажу, как можно приобрести.
я поговорю с ней, а дальше сами
Мой эл. адрес: olga-kazakova-71@mail.ru, запоминайте и пишите. Вот этот Портал "Возвращенное здоровье" поможет рассеять все сомнения по поводу эффективности: www.vozz.org
Ни какими
А быть молодым и здоровым хотите?
Если вам не интересно, зачем вступать в переписку?
Вот именно, что вам это не надо.
Вы уже в чем-то сомневаетесь?
Никакими.
Как любая женщина, чтобы хорошо аыглядеть что-то, да делает?
А собственнго говоря, вы хотите быть здоровой, продлить (сохранить) молодость, быть активной?
Спортом для здоровья занимаюсь.
Спорт-для внешнего вида. А сколько вы тратите энергии. А потом идете домой и вдыхаете токсины, а стрессы? И ваш организм это терпит. Ведь надо что -то еще предпринять, чтобы он нас не подводил в самый неподходящий момент?
Никакими.
Вы в прекрасной форме. А что если вы остановите время вспять?
Много рецептов на кухне здоровья. Можно выбрать любой по вкусу и возможностям. Важно прислушиваться к своему организму и помогать ему. Фаил, вашему вниманию представляю очень ценную информацию, размещенную на двух сайтах, запомните их : 1) Портал " Возвращенное здоровье", где с вами делятся своими результатами тысячи людей: www.vozz.org 2) Основной сайт российской компании " Vision": www.vipgroup.net Код консультанта:ecv-1542237 Мне важно знать ваше мнение, пишите на мой e-mail: olga-kazakova-71@mail.ru
Здоровье-реальная и достижимая цель. Здоровье-мудрых гонорар!
Не сомневаюсь,я ещё думаю.
клизма.....
Да этоже просто насилие над организмом, а (((
помогает реально...........
Подумать только, кишечник, который километры занимает в нашем организме, а тут клизма??? Вы понимаете, что это совсем не реально!!!
Все понятно. Вы знаете, чо у вас это проблема?
Никакими.
умыться и поболтать с мальчиками
Отличный возраст для здорового бизнеса!
Не какими
Гелсиня, отлично выглядите! Если бы Вы узнали о чудесах в природе, с помощью которых организм молодеет?
Знаю. Много читаю. Пока не пользовалась.
А про натуральную, эффективную и безопасную продукцию международной компании Vision International People Group слышали?
Плаванье.
Игорь, классно! А как насчет питания? Вы считаете что в наше время мы получаем полноценное и сбалансированное питание?
Я стараюсь не переедать. И не есть после 18:00. А остальным не заморачиваюсь.
Игорь, вы молодец, придерживаетесь минимума, чтобы продлить свою жизнь. Я поделюсь с вами очень важной информацией. Многочисленные клинические исследования подтвердили, что предотвратить многие заболевания, снизить риск их возникновения, избежать рецидивов хронических болезней, нормализовать обменные процессы в организме в наше время можно только на основании сбалансированного рациона, в состав необходимо включать биологически активные добавки к пище.
ни какими
нет не принципиально...просто как то так получилось
А хотите сохранить молодость, здоровье, постройнеть?
не какими
А сохранить здоровье и поодлить молодость хотите?
конечно знаите секрет не пеи не кури и девочек не трогаи))))))))))))))))))))