Ольга Казакова

Какими программами омоложения вы пользуетесь?

Ответы · страница 30
Олеся

никакими

Ольга Казакова

А хотели бы продлить молодость, быть активной и здоровой?

Олеся

всё и так ок, обойдёмся без рекламы

Ольга Казакова

Это же классно, что все и так ок, а что будете ждать когда петух жареный клюнет? Ну чтож, вы упускаете шанс узнать о новинках пятого поколения в области замедления процессов старения!

Олеся

меня никто не клюнет, не волнуйтесь. Вам мимо, мимо. Удачи!

Ольга Казакова

Благодарю вас за удачу! Это ваш выбор!!

Виталий Благов

никакими

Ольга Казакова

А сохранить молодость, укрепить здоровье разве вам не интересно?

Виталий Благов

нет не интересно, сколько мне дано столько я и проживу.

Ольга Казакова

Вы себя не любите? У вас нет семьи, детей?

Виталий Благов

Есть и семья и дети, но я не собираюсь помирать и стареть сегодня

Ольга Казакова

Виталий, болезнь не сваливается на голову, как гром с ясного неба. Она является результатом постоянных нарушений законов сохранения здоровья. Постоянно расширяясь и накапливаясь, эти нарушения внезапно прорываются в виде болезни, но эта внезапность, только кажущаяся. (Д-р Норман Уокер)

Николай Горбунов

Никакими

Ольга Казакова

А вы хотите сохранить молодость, здоровье, активность?

Николай Горбунов

Я веду активный образ жизни...и ничего приобретать не собираюсь..

Ольга Казакова

Николай, приобретать или нет, это ваше право. Моя миссия-дать людям шанс улучшить качество жизни. Кому-то эта компания дает вторую жизнь, кто-то реально может осуществить свою мечту. ВАМ в настоящий момент это не нужно, возможно в вашем окружении есть люди, которым этот продукт сейчас просто жизненно необходим, и эти люди будут вам благодарны. Портал "Возвращенное здоровье": www.vozz.org Мой e-mail для контакта: olga-kazakova-71@mail.ru

Ольга Казакова

Ну чтож, очень жаль, вы упустили шанс улучшить свое здоровье натуральным, уникальным способом. До свидания.

Николай Горбунов

Не чувствую, что я что-либо упустил...

Валентина Фрышко

никакими

Ольга Казакова

Вы хотели бы продлить молодость, сохранить или восстановить здоровье?

Валентина Фрышко

пользуюсь всем, что мне нравится

Ольга Казакова

Вы пользуетесь внешней и внутренней косметикой?

Ольга Казакова

А про внутреннюю, что-то слышали?

Айгуль Момынкулова

никакими

Ольга Казакова

Чтобы так хорошо выглядить не может быть, чтобы вы ничем не пользовались?

Айгуль Момынкулова

Спасибо, я ценю ваш комплимент, н, увы, это правда

Ольга Казакова

А про эффективность антиоксидантов вы что -то слышали?

Айгуль Момынкулова

нет, не слышала. Дневной увлажняющий крем Loreal и карандаш для глаз - вот и вся моя косметика. Для особых случаев - тональный от Шанель и тушь с тенями.

Ев
Евгениус

умываюсь

Ольга Казакова

Колодезной водой во весь рост?

Ольга Казакова

Евгений, вам интересна тема или так поприкалыааться?

Ольга Казакова

Если вы считаете, что со здоровьем можно шутить, то извините -это шее тот случай.

Ольга Казакова

Я не шучу и вам не рекомендую. Будьте здоровы и счастливы.

Бийбыл Гринтиева

никакими

Ольга Казакова

Вы не хотите сохранить и продлить молодость?

Ольга Казакова

А сколько вам лет? Я тоже еще молодая!

Ольга Казакова

Вот и здорово. Именно поэтому сейчас вам необходима эта информация.

Ольга Казакова

Ну коктейли классные например, эксклюзивные браслеты....

Анатолий Белоцерковский

Никакими

Ольга Казакова

А почему вы ответили на вопрос, вам интересна темв?

Анатолий Белоцерковский

Мне параллельна эта тема,из уважения ответил!

Ольга Казакова

Благодарю за откровенность. Анатолий, а вы можете порекомендовать людей кому эта тема интересна?

Анатолий Белоцерковский

А не проще в себя "заглянуть"?!сами попробуйте настроиться и получится,думаю так проще!

Айкена Бапова

никакими

Ольга Казакова

Не хотите остановить время вспять?

Ольга Казакова

А что -то уже делали? А вы знаете компанию, которая занимается процессом замедления старения?

Айкена Бапова

это Вы насчет стволовых клеток?

Ольга Казакова

А что если антиоксиданты займутся процессом замедления старости? Вы знаете про антиоксиданты?

Иннеса Петухова

никакими

Ольга Казакова

А хотите продлить молодость, быть ЗДОРОВОЙ И АКТИВНОЙ?

Ольга Казакова

Про профилактику что-то знаете?

Ольга Казакова

Профилактика здоровья, например?

Наталья Гнибида

Никакими

Ольга Казакова

Наталья, вы классный позитивный человек! Что вы делаете, чтобы не болеть? Пьете витамины?

Наталья Гнибида

Я уже забыла когда последний раз болела. Тьфу,тьфу

Ольга Казакова

Классно, у вас хороший иммунитет. У меня тоже нет проблем, но согласитесь, что профилактика стоит намного дешевле, нежели болезнь, В наше время просто необходимо поддерживать наш организм, правильно при этом питать его всеми необходимыми витаминами, микро и макро элементами. Поверьте , он нам только скажет спасибо и соответственно отбоагодарит чем? Правильно здоровьем!

Капа Магна)

никакими

Ольга Казакова

Юлия, до знакомства с этой компанией и потрясающими людьми, к тому же успешными меня тоже все устраивало. Но, сейчас я думаю по иному. Я тоже хочу быть успешной, хочу побывать в самых красивых местах земного шара, хочу быть здоровой и молодой. У меня есть цель - идти к свой мечте! Чего и вам желаю! А у вас есть мечта?

Ольга Казакова

Что вы делаете, чтобы эта мечта сбылась?

Капа Магна)

извините, не хочу обсуждать это

Ф Ф

виндовс 7

Ольга Казакова

Что омолаживпете таким образом?

Ольга Казакова

Не вижу смысла продолжать с вами диалога.

Ф Ф

как хотитете небуду настаивать

Ирина Киреева

никакими

Ольга Казакова

Вам интересно как можно остановить время вспять?

Ольга Казакова

Вы не хотите быть здоровой, молодой и активной?

Ирина Киреева

К чему риторические вопросы?

Ольга Васильева

никакими

Ольга Казакова

В настоящее время учеными всех стран признано, что без дополнительного приема микро- макро-элементов, витаминов сохранение молодости, здоровья и активности невозможно.

Ольга Васильева

кому невозможно, пусть тот и пользуется, мне и так хорошо

Ольга Казакова

А вы знаете, что фунт профилактики стоит пуда лечения?

Ел
Елена

никакими

Ольга Казакова

А вы не хотите сохранить и продлить молодость?

Ел
Елена

Это ты в книги про колдовство вычитал?))))

Роман Самилык

Доктор Папюс еще писал....

Миша Кондрин

НИКАКИМИ

Ольга Казакова

Что включает в себя программа омоложения: здоровье + подтянутая фигура, развитые мышцы, прекрасное самочувствие., дискомфорт и т. д. Разве вы себя не любите?

Ольга Казакова

Вам нравится ваша работа и получаете достойную з/п?

Ольга Казакова

А вы когда-нибудь задумывались о дополнительном источнике дохода?

Елена Ничкова

никакими

Ольга Казакова

Елена, эффектно выглядите! Витамины наверное кушаете?

Ольга Казакова

А вы хотели бы выглядеть так, но без фотошопа?

Ольга Казакова

Такое ощущение, что вы либо себя не любите, либо вы в депрессии? Вы реально можете себе помочь, проверено временем!

Гульназка Абу

Никакими

Ольга Казакова

Будет интересно-расскажу про новинки в индустрии Welness.

Гульназка Абу

И как? Вы на себе пробовали? Помогает?

Ольга Казакова

Не в моих принципах делиться тем, что сама непопробовала. И пробую уже третий год. Каждый год новинки, подобных ни у одной компании таковых нет. Результат есть

Лилия Долгова

никакими

Ольга Казакова

Выглядите эффектно! Что вы для этого делаете?

Лилия Долгова

мало что.... хотела бы больше

Ольга Казакова

Почему бы..? ЧТО-ТО мешает?