Ольга Казакова

Какими программами омоложения вы пользуетесь?

Ответы · страница 38
Юрий Егоров

пас

Ольга Казакова

Юрий, приношу свои извинения(( Как это не больно, но жизнь продолжается, и наверное у вас есть близкие люди, ради которых надо жить дальше , в память ушедшему?

Ольга Казакова

Вы сами-то как себя чувствуете?

Ольга Казакова

Юрий, будет интересно, заходите на Портал "Возвращенное здоровье", где очень многие люди делятся своими результатами по здорвью: www.vozz.org По всем вопросам, кому будет интересно, пишите на мой e-mail: olga-kazakova-71@mail.ru , также по вопросу цены - скидки практикуются.

Ольга Казакова

Юрий, спасибо скажите когда получите результат.

Artur Kirillov

нет

Ольга Казакова

А вы хотели бы сохранить молодость, здоровье и актианость?

Artur Kirillov

с колько дано и мне больше не надо

Artur Kirillov

нет так как у меня всё хорошо

Ольга Казакова

За что вы себя так не любите?

Ольга Казакова

Не знаю, почему у вас такая самоценка. Вы ведь так еще молоды!

Ярослава

Сон

Ольга Казакова

А у вас хороший сон, вы спите спокойно? Не мучает бессонница?

Ярослава

Нет, сон хороший,Применяю собственную методику

Ольга Казакова

Собственная методика плюс прием витамина В..

Ольга Казакова

Ярослава, вы про натуральные эффективные и безопасные продукты компании Vision слышали? Рекомендую зайти на портал "Возвращенное здоровье: www.vozz.org Будут вопросы, пишите на мой e-mail: olga-kazakova-71@mail.ru

Вячеслав Вирин

нет

Ольга Казакова

А молодым, здоровым и активным Вы хотите быть?

Вячеслав Вирин

Ольга Казакова вчера и ранее сидела в передаче-шоу...это не ты?

Вячеслав Вирин

у придурков по 1 и 2 программе россии

Вячеслав Вирин

хамство это когда посылаютнахуй

шамиль тумалаев

нет

Ольга Казакова

А хотели бы быть здоровым, продлить молодость и быть активным долго, долго?

Ольга Казакова

А что сами для этого делаете?

шамиль тумалаев

неработаю инвалид на пенсиии

Роман Фоков

Сон

Ольга Казакова

7-8 часов сна -этого достаточно. А что вы еще делаете

Ангел

я вообще не пользуюсь косметикой!

Гр
Грета

сон

Ольга Казакова

Какими витаминами вы пользуетесь?

Витя Максимов

Сон

Ольга Казакова

Сколько времени вы можете уделить на сон?

Болат Толемисов

нет

Ольга Казакова

А хотите быть молодым и здоровым во всех отношениях?

Геннадий Уткин

нет

Ольга Казакова

А продлить молодость, улучшить самочувствие, отодвинуть старость хотели бы?

Walter

Я???

Ольга Казакова

Вы когда последний раз делали уборку внутри своего орнанизма?

Ольга Казакова

Очищением внутри организма когда-нибудь занимались? Если внутри есть пробоемы, то никакие крема и макияж не помогуть скрыть их.

Walter

У нас хорошие врачи и,не принято заниматься здоровье без совета своего врача.,слишком дорогое удоволствие,потом бывает. Да и супруга -врач!

Ольга Казакова

Врачи это тоже люди, у которых тоже могут быть проблемы. Только вот подход к жизни у всех разный. Я знаю много таеих врачей, которые рредпочитаю только натуральные, безопасные продукты для здоровья. Может быть слышали поо Тамару Пшенникову? В инете на ее страничке можете узнать очень много интересных вещей, рекомендую. Также рекомендую для вашей семьи эффективные продукты для здоровья компании Vision: www.vipgroup.net

Walter

Ольга,Вы-не поняли?! Я живу др. стране и,у нас совершенно др.понятия о здоровье ,врачах и,лечении! У нас,нет и не может быть,ваших врачей и,тем более выполнение советов.Тем более,супруга-врачь. Без обид,но у нас др.жизнь! Совершенно отличная от вашей медицины.

Гульфат Рафикова

:? 😮

Гульфат Рафикова

В НАШЕ ВРЕМЯ МАЛО ЛЮДЕЙ ИЗЛУЧАЮЩИХ КРАСОТУ ИЗНУТРИ.

Гульфат Рафикова

ПОТОМУ, ЧТО МАЛО ДОБРЫХ. ЛЮДИ НА САМОМ ДЕЛЕ ДОБРЫЕ, НО МЫ БОИМСЯ ПОКАЗАТЬСЯ СЛАБЫМИ.

Ольга Казакова

Да, людей зависливых очень много, но это подчеркивает то, что они вовсе не здоровые, кадые из не дополучают перечень витаминов, каждые свое.

Гульфат Рафикова

В НАШЕ ВРЕМЯ ДОБРОТА КАЖЕТСЯ СЛАБОСТЬЮ ИЛИ ДАЖЕ ГЛУПОСТЬЮ

Ольга Казакова

Зависть-удел больных людей. От того, что стало больше аптек в городах, не говорит о том, что здоровых стало больше, Нет -они просто помолодели.

Сергей Лебедев

0.

Ольга Казакова

А вы хотите быть молодым, здоровым и активным?

Сергей Лебедев

да. хочешь проверить? захади.

Ольга Казакова

Вы про с-с, а я про правильное и сбалансированное питание.

Сергей Лебедев

я не пользуюсь. ни чем. т.к. пока не вижу в этом.необходимости.

Ольга Казакова

Это чисто мужская логика, живу, пока не прижмет, да?

Ольга Казакова

Вы не работаете? Компом хорошо аладеете?

Ольга Казакова

А доп. Источки заработка рассматриваете?