Ольга Казакова

Какими программами омоложения вы пользуетесь?

Ответы · страница 4
Святополк Увпатов

физкультурные упражнения,самомедитация с привлечением энергии ци

Ольга Казакова

Как часто вы этим занимаетесь?

Ольга Казакова

А почему вы стали этим заниматься?

Ольга Казакова

То чем вы занимаетесь : как долго? Результат есть?

Святополк Увпатов

лет 10,результат колоссальный,жму штангу120кг,гирю24кг-50раз,контролирую любое свое состояние,1-й разряд по шахматам,осваиваю английский и т. д.

Ольга Казакова

Вкус к жизни знаете, классно! Стиль жизни-здоровье!!! А про качественное питание слышали?

Еркен Тулегенов

Зачем идти против воли Всевышнего,надо просто ухаживать за собой

Людмила Родькина

Народные средства-лучшие омолаживающие,восстанавливающие и т.п.

Ольга Казакова

Да, народная медицина - эффективная, именно поэтому многие пользуются только нашей продукцией. Это лучшее от природы и науки. От природы, потому что все компоненты натуральные, а от науки, потому что благодаря новейшим технологиям стало возможным выделять биологически активные комплексы из растений.

Константин Малахов

100 гр водки га 100 гр пива, 250 гр шашлычка свинячего и 500 гр зелени...

Ольга Казакова

По такому рецепту молодость не гарантирую и на все 200%!!!

Виктория Осипова

Радуйся каждой мелочи и не нервничай из-за каждой сволочи!!!!!)))))

Наталья Борисова

Фильмы с ее участим пересматриваю

Виктория Осипова

Весна, Подкидыш-обожаю!!!!)))) А ещё Легкая жизнь!!!!))))

Виктория Осипова

Неподражаемая!!!!

Ес
Есаул

Жизнь моя - жестянка пытается держать меня всё время в тонусе...

Зухра Аджиева

никакими,ничего не поможет,как ни старайся. а пластику не хочу

Ольга Казакова

Почему не поможет? Синтетическими-да, только еще больше проблем наберешь. А натуральным, эффективным и безопасным методом пробовали?

Ольга Казакова

Клинически проверено на себе и своих близких.

Зухра Аджиева

и на сколько омолодились?))

Ольга Казакова

Фото до и после могу сбросить на ваш e-mail.

Виталий Козачишен

Не пользуюсь ерундой. Это пылесос для выкачки денег с дураков

Ольга Казакова

А где же взять умных-то, которые смогут понять, что живуте в социуме,

Виталий Козачишен

Жить в социуме не значит в 70 выглядеть на 20. Да и незачем. Все эти мазюкалки существуют 100-150 деи, а до этого люди долго жили, плодились и не вымерли!!!

Ольга Казакова

Да, вы правы, РАНЬШЕ. Сейчас, к сожалению, другое время. Что было раньше можно только оставить в хороших воспоминаниях. Разве было столько аптек на улицах, не задавались таким вопросом?

Ан
Андрей

Worms Armageddon. как сажусь играть, так сразу себя пятилетним ощущаю

Мэверик

)))))))))))))Alcohol 120)))))копирует диски-как новые становятся))))))))))))))))

Юрий Петросьян

свежее мясо запивать натуральным вином )))...+ горный воздух ))

Ольга Казакова

Горный воздух, красное вино! Это где ?

Ма
Мари

Ежедневно хожу в школу )))результат превосходит ожидания )))

Ольга Казакова

Мари, в нашей компании очень много людей с профессией -педагог, и это успешные люди! Мне будет приятно сообщить вам об уникальной программе компании Vision, вернее о двух ее последних Программах: 1) Step to Dream и 2) Antiwar. Вам о какой)

Ольга Казакова

Суть одна, вы замедляете процесс старения. Каждый ыыбирает

Ольга Казакова

Высокая репутация на рынке. Это продукция номер 1. Эксклюзивное производство и дорого стоящие технологии Аркофарма и DEM 4, безопасность и эффективность подтверждены клиническими испытаниями.

Ма
Мари

Чтобы не тратить Ваше время зря, назовите стоимость

Ольга Казакова

Мария это моя миссия донести до вас. Цена по отношению к результату- низка. Рекомендую прослушать презентацию, если вы скажите свой e- mail.А уж потом можно делать выводы.

Татьяна

восхождение пешком на 6 этаж...и не один раз за день бывает...

Ольга Казакова

Не спорю, и для фигуры полезно и для здоровья. А если вы еще ко всему этому добавите функциональное питание, то этому цены не будет. Ваш организм вам будет благодарен и при этом преподнесет очень хорошую вещь -здоровье с плюсом.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Меньше стрессов,спорт,нет табаку и алкоголь строго в меру.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Согласен,что женщины значительно лучше следят за своим здоровьем.Потому и живут дольше.

Ольга Казакова

А вы хотите жить долго и быть молодым, здоровым и активным или?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это глупый вопрос.Быть молодым и здоровым все хотят!

Ольга Казакова

Для вас может и глупый для вас. Я общаюсь очень много, и у основной массы людей приоритеты расставлены так, что здоровье стоит на предпоследнем месте(((. Шанс быть здоровым есть у всех! Только кто как его использует! Хотите верьте, хотите нет, а с эффективным, безопасным, проверенным временем и космосом продуктом компании Vision тысячи людей решили свои проблемы на клеточном уровне! На портале " Возвращенное здоровье" результаты людей из разных стран: www.vozz.org Здесь вы можете подобрать для себя важные продукты для себя: www.visionshop.me Код консультанта: ecv-1542237.А если вы захотите получить полную консультацию, пишите: olga-kazakova-71@mail.ru

Александр Abbu Alla

Военная служба - это очень сильный консервант (проверено)

Ольга Казакова

Да, Александр, незря же девушки влюбляются в военных. Скажите пожалуйста, где проходит (проходила) ваша военная службв?

Ольга Казакова

Вы живете в экологически чистом месте?

Марат Урасин

оооооооо это долго рассказывать лучше один раз увидеть 😄

Уримен

Все вране. Хочешь быть вечным молодым найти место святое

Ольга Казакова

Все вране. Да ктоже не хочет быть вечно молодым? Разве только вы не хотите.

Ухожёр

Принимаю ванны из крови девственниц. Врачи рекомендуют

Ольга Казакова

Это просто какойто фильм ужасов!!!!!

Ухожёр

Это жизнь 😞

Ольга Казакова

Есть вариант более щадящий, но эффективнее любого другого.

Ухожёр

Если про гербалайф- загружу учением свидетелей Иеговы

Ольга Казакова

Да, как он испортил наш рынок -только и слышишь про него. Американцы, ну просто засорили им рынок. Когда продукция была Израильская-она приносила людям пользу и хорошие результаты. Я о другом, о качественном, натуральном, а главное Российском.

Екатерина Солодкова

Каждый вечер. Моя программа называется " Любовь с мужем"

Ольга Казакова

Это классно! А воостановить силы после этой программы?

Екатерина Солодкова

Летом витамины не нужны. Надо кушать клубнику,черешню,персики. А во осенью можно и витаминчики попить

Ольга Казакова

Екатерина, витамины нужны нам круглый год! Скажите пожалуйста у вас есть авто?

Ольга Казакова

А если вы будете заправлять разным бензином, что будет?

Екатерина Солодкова

Пальцы"зазвенят". Я всегда лью один бензин

Ольга Казакова

Так вот и наш организм, если мы не будем его заправлять всеми необхдимыми витаминами и микроэлементами, у нас не только пальцы зазвенят!

Сергей Калинкин

будь оптимистом вот и вся программа да еще люби женщин !

Ольга Казакова

А как женщин -то мне любить?)))

Сергей Калинкин

зачем тебе что твоя не нравится ?

Ольга Казакова

Вы это рекомендуете.... Конечно же я понимаю, чувство юмора есть. А кроме этого есть же и другие факторы, которые влияют на наш внешний вид и самочувствие?

Сергей Калинкин

нет это твое личное дело я про это не чего не знаю меняв этоне впутывай

Ольга Казакова

У вас был шанс быть молодым и здоровым безопасным, эффективным, натуральным, проеренным временем и космосом способом. Всего вам доброго.