Ольга Казакова

Какими программами омоложения вы пользуетесь?

Ответы · страница 8
Иг
Игорь

свежий воздух, нагрузки, активный отдых...

Ольга Казакова

Техника-это интересно. Скажите пожалуйста, как вы ухаживате за своей техникой?

Иг
Игорь

Все стандартные необходимые процедуры... но самое главное - не мешать технике работать!!! ))

Ольга Казакова

А стандартные процедуры, это наверное для того, чтобы на природу вывозила? А наш организм тоже хочет, чтобы мы ему профилактику устраивали.

Иг
Игорь

Наверное, надо купить чудесные биодобавки?!!! Вы к этому подводите? 😉 )))

Ольга Казакова

Может порекомендуете каких людей, у котрых есть проблемы по здоровью, эти люди будут вам потом благодарны.

На
Наталия

мне они не нужны) покрайней мере пока что)

Ольга Казакова

Наталия, какими витаминами вы пользуетесь для тонуса, настроения?

Гриша Петушков

меньше пить и гулять и все буде отличнно!

Ольга Казакова

Ну пить конечно надо и не менее 3 литров, воды конечно, а вот гулять -надо на свежем воздухе. Но вот где взять его свежий то?

Ольга Казакова

Да рада бы, но вот работать надо. А вы работаете или у вас свой бизнес?

Ольга Казакова

Качество нашей жизни зависит от двух источников:здоровья и финансового благополучия. Вас в настоящий момент что больше всего интересует?

Ольга Казакова

По 10- бальной шкале как оцениваете ваше здоровье?

Д&
Дмитрий <Сенсей>

переливания крови из вены-внутримышечно

Д<
Дмитрий <Сенсей>

гомеопатия. научный метод кстати.Берем кровь из вены 2 кубика - ставим внутримышечно. на следующий день на 2 кубика больше...так до 10. или 20. курсы разные. потом в обратную сторону на 2 кубика меньше каждый день.Способствует омоложению, обновлению крови, выведению токсинов. посмотрите. где то на просторах сети это точно есть

Маринин Сергей

программа позитивной жизни. рецепта нет.

Ольга Казакова

Классно! Позитивное отношение ко всем вещам, согласна с вами, дает много энергии. Главное, чтобы нас еще окружали и позитивные люди.

Елена Джемалиева

Нормальный сон, свежий воздух и позитив!

Ольга Казакова

Вы живете в экологически чистом месте?

Ольга Казакова

Вы уверены, что кушаете экологически чистые и выращенные без использования химических удобрений овощи и фрукты? Можно-ли пить воду из вашего крана , не очищая ее?

Елена Джемалиева

У нас очень развит частный сектор и свой огородик имеется))) А вода не очень, поэтому пью бутилированную.

Ольга Казакова

Елена, а колорадского жука чем травят в вашей местности? Куда идут эти химикаты? Можете ли вы быть застрахованы от кислотных дождей?

Елена Джемалиева

В нашей воде высокое содержание железа.

Ольга Казакова

Елена, кто бы подумал раньше, что мы будем покупать воду? О том, что наше питание не качественное, в том числе и вода, все знают об этом очень хорошо. Чтобы мы не болели, легко переносили стрессы и эффективно и полноценно жили, мы должны снабжать наш организм витаминами и минералами, макро- и микроэлементами. А где это можно взять в 100% соотношении. Только в бионутриентах-натуральных, безопасных и эффективных.

Наталья Кушнарева

никакой и не хочу, старею с достоинством

Ольга Казакова

Наталья, вам всего ничего, а вы уже говорите, что стареете с достоинством? ((( За что же вы так себя не любите?

Ольга Казакова

Вы чем сейчас занимаетесь, у вас есть любимое дело?

Ольга Казакова

Вы зарабатыааете столько, сколько заслуживаете?

Наталья Кушнарева

нет, но распространять ничего не хочу и в интернете зарабатывать не готова

Ольга Казакова

Хорошо, бизнес вас не интересует. А что по поводу исключительных программ для молодости, здоровья и красоты? Вам это может быть интересно?

Св
Светлана

Никакими...Я просто Люблю Жизнь и людей...

Ольга Казакова

Светлана, очень приятно слышать позитвные эмоции. Вот именно таких людей мне не хватает в мою команду.

Св
Светлана

Привет! У меня время ограничено..

Ольга Казакова

Светлана, у меня тоже свободного времени практически мало.

Илья Алексеев

Одна программа - любовь с любимой женой)

Илья Алексеев

Конечно нет. Просто это самая эффективная. А так, умеренные физические нагрузки, слежу за питанием, стараюсь не нервничать и высыпаться. В общем и целом всё)

Ольга Казакова

Илья , это здорово, что вы уделяете себе такое внимание! А как следите за питанием?

Илья Алексеев

Дело в том, что есть различные болячки, и приходится себя сознательно ограничивать в потреблении соли, некоторых фруктов, сахар вообще не употребляю, следить за количеством употребляемых углеводов. К спиртному выработалась определённая культура употребления. и т.д. В общем заморочек много)

Ольга Казакова

Илья, а вы хотели бы изменить данную ситуацию в лучшую сторону? И если не секрет, вам сколько лет?

Илья Алексеев

Мне 37 и меня всё устраивает)

Ольга Казакова

Ну чтож, по решению ваших проблем есть альтернатив, и очень выгодная как для вас, так и для вашей семьи! А вас все устраивает.... Это ваш выбор, Всего вам хорошего!

О.
Ольга .

Никакими.... Только общение с внуками....

Ольга Казакова

У вас много внуков? А возраст их?

О.
Ольга .

Много... Четверо... От новорожденного до 7 лет...

Ольга Казакова

Вот ничего себе, Ольга, молодая и богатая бабуля! Сколько внимания, сколько энергии вам надо запастись?

О.
Ольга .

Так что старость подождет! Мне некогда с ней сидеть.... Мне нужно с внучатами играть! 🙂

Ольга Казакова

Конечно старость подождет, если вы еще и будете, кроме физ. Работ помогать своему организму, чтобы он не давал в самый неподходящий момент -сбоев.

Гена Лозовой

точечный массаж по схеме определенной

Ольга Казакова

Массаж для решения особенной проблемы?

Гена Лозовой

да-есть точки активаации по омложению

Ольга Казакова

А про косиетику изнутри слышали?

Гена Лозовой

нет и не надо-сеанс вам сделать?

Ольга Казакова

Благодарю, у меня свои методы.

Эльвира Сорокина

НИКАКИМИ. ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЕСТЕСТВЕННО

Ольга Казакова

Эльвира, вы наверное думаете про различного рода операций?

Эльвира Сорокина

Про пластику и про процедуры в салонах красоты. Я пользуюсь только кремами и народными средствами. Да и то с кремами очень осторожно так как у меня на многих аллергия.

Ольга Казакова

Все наши проблемы со здоровьем имеют одну и ту же природу, одни и теже механизмы сбой в обмене веществ. Продукция компании Vision укрепляет иммунитет и помогает решить проблемы аллергии у взрослых и детей. ВЫ слышали про уникальную продукцию этой компании? Вы пытались решить свою проблему и какими способами?

Александр Чернявский

Да я и так молод, зачем мне омоложение!

Ольга Казакова

Пока молод, старость она покрадвается незаметно.

Александр Чернявский

Не старость подкрадывается а МУДРОСТЬ приходит и все эти программы только выкачивание денег и что бы отвлечь человека от реалий

Елена

ни какими,просто стараюсь жить весело

Ольга Казакова

Чувство юмора это тоже средство. А ЧТО ЕЩЕ?

Ольга Казакова

Елена, а про эксклюзивную линию масок I MAgeQ, созданных в результате многолетних исследований и предназначен них для всех типов кожи слышали? Нет? Рекомендую поподробней смотреть здесь: www.visionshop.me. Код: ecv-1542237.

Мира Mira

водичка из под крана и мыло душистое ))

Ольга Казакова

Водичка из под крана - у вас чистая вода?

Konstantin Kotov

поменьше грузиться, почаще улыбаться

Ольга Казакова

Что улыбаться я с вами согласна, а что грузиться, то не верно отмечено по той простой причине, рано или поздно этот вопрос будет вас волновать! Вам сколько лет?

Konstantin Kotov

лучшая программа омоложения-стареть весело и красиво

Ольга Казакова

Что же вы так себя не любите?

Konstantin Kotov

Ольга ,надеюсь Вы не рекламный агент всяческих волшебных мазей

Ольга Казакова

Я не агент, а улучшатель качества жизни!

Konstantin Kotov

что улучшатель качества жизни---уже красиво звучит

Ольга Казакова

Вы что- то в этом понимаете?

Александр Котов

А нафиг? Я не расстался с комсомолом...

Ольга Казакова

Будете вечно молодым???? Но не в наше время, к сожалению, слишком много факторов, мешающих

Александр Котов

Да, это верно, но я полагаю, что возраст человека это его ощущения. А Ваше "Молодость" скорее синоним - "Красота".

Ольга Казакова

Как бы вы себя не ощущали, а вредные факторы нас окружающие, делают свое дело: и многие люди, не замечают, как появляются то одни проблемы, то другие.

Валерий Борисенко

кредит "молодая семья". Шутка конечно)

Ольга Казакова

Вы хорошо выглядите! А аот шутка ваша мне совсем понятна??

Павел Казаков

пиво, водка , сигареты и грязный секас

пьяная косметика рецепты пробабушки

дорогая косметика? и сколько всего видов. там было 6 видов. для подростков и так

Ольга Казакова

Оксана, всю информацию по маскам и другой продукции вы можете посмотреть здесь: www.visionshop.me Код консультанта: ecv-1542237 Да, цена по отношению к результату-совсем мизер. Если у подростков и не только- есть проблемы с угревой сыпью, то в коплексе с гелем(наносить на влажное лицо по 1 каельке утро и вечер массажными движениями) риносят потрясающие результаты.

Ольга Казакова

Будут вопросы-пишите на мой e-mail: olga-kazakova-71@mail.ru

german351977@mail.ru хорошо

Ольга Казакова

Оксана, на вашу почту я наравила письмо, сообщите о получении?