Mystery Character....

А вы любите перемены?А если неизвестно,тогда страшно?

Ответы
Тамара Шамшиева

А вы ... а вы любите перемены?
Ну да, если они к лучшему ..- мечтательно ответим мы.)

А если неизвестно..- тогда страшно, да?
Но любопытно , правда?
Ведь всегда есть шанс, что новое как-то по особенному изменит нашу жизнь и все пойдет немного по-другому..
так как мечталось когда-то в детстве..)

Ольга Дубровская

Просится банальное "Всё, что ни случается-случается к лучшему", ну я вообще то перемены не очень люблю и боюсь...но иногда приходится всё резко менять , главное чтоб интуиция не подвела...логика у меня, как у любой женщины, для принятия решений не играет главную роль

Марина Михаленко

А какой смысл тогда вообще жить? Одно и тоже, одно и тоже - скука... Ну а если перемены плохие, то как смешно будет потом из этой задницы вылезать... Просто убиться можно со смеху, наверно... В общем, Перемен Требуют Наши Сердца!

Алексей Белых

Без перемен жизнь сера и однобока. Перемены планируем сами и бояться неизвестности странно, поскольку мы сами их планируем. Все завит от того насколько продуманно!)

Александра Сергиенко

Так неизвестность бывает каждый день--что же бояться нового дня!???Ведь день сменяет ночь,ночь сменяет утро нового дня---а это уже перемены!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Романюк

Я люблю перемены в лучшую сторону. Неизвестности не боюсь, но и в омут с головой не желаю. А что вы имеете в виду под словом "неизвестность"

Марина Наумова

жуть как не люблю - но без них нет прогресса... так что вся жизнь - сплошные перемены и приспособление к новым условиям... (адаптация)

Луиза Малышева

Люблю?-Нет, просто готова их принимать. Неизвестность пугает всегда, но зная, что может нас ожидать, то можно жить не начинать.

Наталия

Жизнь не спрашивает, любим ли мы перемены или нет. Не всегда всё идет по накатанной. Что-то новое радует, что-то огорчает.

Svetlana Pluzhnik

Немножко страшно, но закрываем глаза руками, лучше шарфом и идём вперёд, в неизвестность, не сворачивая, пробивая стены.

Лина

перемены к лучшему все любят, но естественно неизвестность пугает... но вроде как всё что ни делается, всё к лучшему?

Татьяна

Люблю перемены, но я должна думать о близких. За себя не юоюсь, а вот как это скажется на них, это останавливает

Кирилл Благодатских

Как их не любить ? Сидишь на уроке , училка тебя вызывает , а ты не знаешь и тут ОНА !!!!!!!!!!!! ПереМЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!

Lee Em

любые перемены хороши и каждая по своему. от одной получаешь бесценный опыт, от другой безмерное счастье

Умная Глупая Кошка

как и все.. боюсь перемен.... но понимаю... что без них жизнь останавливается....поэтому смело их принимаю...

Вадим Филатов

неизвестность всегда пугает человека...в этом плане уважаю Гагарина... и вообще то я не консерватор...

Евгений

шла хорошая вода и вдруг перемены. Догадалась какие? неправильно. Ее совсем не стало. Страшно?

Юлия Новикова

Я люблю перемены, которые спланировала сама. Сюрпризы не люблю...вдруг мне не понравится))))))))))

Де
Дед'уктор

Бывает по всякому.Ну, иногда хочется устроить конец света, чтоб изменить застойную ситуацию.

Диана Тулепова

с этим ничего не поделаешь если ничего не меняется то все застывает а это равносильно смерти