Mystery Character....

А вы любите перемены?А если неизвестно,тогда страшно?

Ответы · страница 2
Natasha Gorodchikova

страшно. Но перемены люблю. Они необходимы, чтобы расшевелить ороговевшие клетки мозга ))))))))

Ира

конечно страшно....ну тут уж...выбирать необходимо...или все как есть...или страшно, но менять...

Victor Ostroverkh

Люблю "я вкус в них нахожу"

Окsana Khamidullina

Перемены всегда есть.страна такая.никакой стабильности.и без перемен только мертвые живут

Мартина

будущее порою лишь фантики от съеденных конфет,лучше по восходящей и не о чем не жалея

Катюшенька Федотова

В жизни должно что то меняться, будь то известны или не известны нам грядущие перемены

Ctnkfyrf Ybrjkftdf

Страшно,но все таинственное неизведанное и неизвестное так манит.что хочется узнать.

Радик К

в многих случаях нас не спрашиваеть-жизнь и сама перемены устраивает-МЫ не в ВАКУУМЕ

Елена Леона

Перемены нужны. Это жизнь. Важно,чтобы эти перемены соответствовали нашей природе.)

In Your Dreams

люблю только те перемены, к которым готова и которых сама жду, а остальное- страшно !

Алексей Сурядный

Все течет и изменяется. Перемены так или иначе происходят. Отношусь к ним спокойно.

Татьяна Турчанович

а меня очень бодрят перемены... Для меня - это жизнь...

Алексей Сурядный

это хорошо... рад за Вас 😉

Татьяна Турчанович

благодарю, мне тоже симпатична Ваша точка зрения

Юрий Максимов

Все ждут перемен к лучшему. А боятся не стоит - ведь кузнечик скачет, а куда не сидит

Людмила Гогина

Страшно когда знаешь что тебя ждет, особенно если ничего хорошего и это неминуемо

Mystery Character....

Почему страшно,если неминуемо?

Людмила Гогина

Если грядет что-то дурное, а изменить нельзя

Mystery Character....

Вот именно не опускать голову и встретить неприятности достойно,какими бы они небыли!!

Людмила Гогина

Согласна, но иногда страшновато

Mystery Character....

😄 😉......со временем пройдёт)))

Сакина Мустафаева

Если неизвестно тогда интересно,я обожаю перемены.перемен требуют наши сердца(с)

Timur Sultanow

люблю - мне всегда интересно даже если неизвестно --- нато она и называеися - ЖИЗНЬ

Татьяна Курман

ненавижу. неизвестность манит, как магнит и завораживает своей таинственностью

Рая Ильясова

в молодости боялась, а после 45-ти поменяла на 180 и добилась определенных успехов

Апти Амирханов

ЛЮБЛЮ ПЕРЕМЕНЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ! А НЕ ИЗВЕСТНОСТЬ НАСТОРАЖИВАЕТ! ЭТО НОРМАЛЬНО!

Ирина Тихмянова

Неизвестное- всегда страшно. Нормальный закон сохранения шкурки собственной

Луиза Абдулаева

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПРЕОДОЛЕВАТЬ ТРУДНОСТИ, ПОЭТОМУ , Я ЛЮБЛЮ ПЕРЕМЕНЫ И НЕ БОЮСЬ ИХ

Нина Чеплыгина

не извесность всегда пугает. но как говорится волков бояться в лес не ходить