Will Smith

хватит ли у вас авантюризма отправится на поиски сокровищь?)

Ответы
Евгений А.

на авантюру я бы не пошел. а вот если все подготовлено и есть план, расчет, уверенность в успехе, то мог бы и рискнуть.

Will Smith

фу как пошло, ехать за сокровищами с уверенностью в успехе, как вы так живете? если делаете только заведомо с положительным исходом вещи, вы же пропускаете уйму интересного в жизни)

Евгений А.

авантюра - граничит к глупостью. а неподготовленный поход за сокровищами - крайняя глупость. чтобы экспромт мог быть успешным, он должен быть хорошо подготовлен. Я предпочитаю благоразумие. "Благоразумный видит беду, и укрывается; а неопытные идут вперед, и наказываются." (Библия, Притчи 22:3)

Евгений А.

Я предпочитаю благоразумие. " Благоразумный видит беду, и укрывается; а неопытные идут вперед, и наказываются." (Библия, Притчи 22:3)

Will Smith

ни чего против благоразумия и подготовленности не имею, я про уверенность в успехе сказал, еще в библии написано не строй планы на будущее ибо время не пренадлежит человеку) живи сегодняшним днем)

Евгений А.

Планы? При чем здесь планы на будущее? Разве речь о планах? Я говорю о подготовленности. "Помышления прилежного стремятся к изобилию, а всякий торопливый терпит лишение." (RST Притчи 21:5)

Александр Медведев

А зачем отправляться... Сокровища - в каждом человеке... В человеке и надо искать...

Will Smith

я имел в виду материальные сокровища, а филофические)))

Виктория Бондаренко

Можете не сомневаться.Я всю жизнь этим занимаюсь.

Вера Зонненберг

Авантюризм , только то , что осталось у меня)))))))))

In
Ineska

главное, чтоб сокровища не казались липовые

Николай Кудинцев

Смотря какое финансирование будет?

Николай Антонов

Авантюризма - да. Времени - нет.

Сергей Николаев

Если есть шансы, то почему нет

Оксана Яковлева

С большим удовольствием.

Наталья

авантюризма то хватит...,

Дмитрий Иванов

ст.158 ч.4 до 10 лет.

Will Smith

за поиск сокровищь чтоли?))))))

Дмитрий Иванов

Все сокровища уже найдены...

Tu Cocaina

смотря с кем)

Will Smith

девушка поис сокровищь это не свидание, чтобы выбирать с кем идти)))

Людмила Шепёлкина

Легко.

Will Smith

а вы подумали над ответом? это означает взять и бросить все на месяц может и больше, вас могут подстерегать абсолютно не известные опасности)

Людмила Шепёлкина

Я оптимистка и авантюристка. Люблю приключения.