Еркебулан Жумагали

кто знает правда ли что,мандарин полезно для сердца

Ответы · страница 2
Николай Зайцев

Первый раз слышу. Но знаю, что все есть яд и все есть лекарство, дело только в дозе.

Наталья Кулагина

знаю, что для сердца очень полезны бананы и фейхоа, про мандарин врать не буду

Алексей Трусин

конкретно про мандарин не знаю, но вообще все фрукты полезны особенно гранат

Владимир Аристархов

ДЛЯ СЕРДЦА ПОЛЕЗНО ГДЕ ЕСТЬ КАЛИЙ МАГНИЙ-И МАНДАРИН ТОЖЕ НО ЛУЧШЕ АБРИКОСЫ

Елена Салехова

в мандарине витамин с,а он полезен для сосудов,следовательно и для сердца

Евгений Корочкин

Да! Особенно с смородиной,перемешанные с горячим,настоящим шоколадом.

Саша Тара

думаю, что да. Но лучше заваривать траву зверобоя, мяты или что-то ещё

Светлана Добрынина

Цилковский говорил, что бы иметь здоровое сердце - ешьте витамин С!

Надюша=) Надюша=)

Я не слышила)Надо в интернете почитать.Сколько я мандаринов съела.

Наталья Ломако

Все цитрусовые снижают холестерин в крови,а для сердца это хорошо.

Hell Cat

Конечно, сидишь на диване, хуяришь мандаринки и сердце радуется

Анна Н

правда, цитрусы вообще полезны для организма,если нет аллергии

Людмила Шпакова

Мандарин вообще полезен, а вот к сердцу это вряд ли относится

/// Марина ///

знаю банан полезен для сердечной мышцы, а мандарин не знаю..

Правда Жизни

изюм, орехи, курага, лимон (может и мандарин) - точно полезно

Rahim Mammadov

Мандарин полезно для всего организма. Кушай на здоровье.

Дарья Феофилатова

не знаю полезно или нет.но все равно ешь.он вкусный же=)

Татьяна Заза

да,апельсин тоже в них больше витамина С чем в лимоне.

Олег Исаченко

Любые витамины полезны для сердечной мышцы-миокарда.

Светлана Зверева

.. "все полезно, что в рот полезло" ((народ.пословица..