Жанна Чагина

Какие мультфильмы помните из детства?

Ответы · страница 2
Виктория

Мой любимый мультик с детства "Крылья, ноги и хвосты". Мамин "Ежик в тумане". А Ваш?

Жанна Чагина

Ежика в тумане мне всегда было очень жалко, и лошадь тоже)😉 Не могу выбрать, что же я больше всего любила, м.б. "Тайна неизвестной планеты")

Павел Ельчин

Все. И советские, и чешские и... "Том и Джерри", "Чип и Дейл" нам тогда не показывали.

Валера Прокудин

Мне нравится тринадцатый,жил был пёс,про маленькую ведьмочку , простоквашино.

S V

🤗Какой нежный мультик!) Не буду перечислять...многие мультики помню...)

S V

🌻🌻🌻

Владимир Федоров

В моем детстве не было мультиков.Я и телевизор увидел только в армии.

Жанна Чагина

А тот, что я выставила мульфильм вам нравится?

Ay
Aybik

Бременские музыканты )) ну погоди )) кот Леопольд выходи подлый трус ))

Slam Di

Винни пух, домовёнок Кузя, коробка с карандашами, ещё пёс в сапогах)))

Жанна Чагина

Я тоже эти мультфильмы любила. 🙂 Правда "Коробка с карандашами" не помню совсем....

Татьяна Барамыкина

Пластилиновая ворона. Ёжик в тумане. Котёнок по имени Гав и т.д. ☺️

Жанна Чагина

Котенок по имени Гав, особенно мне нравится серия, где он съел котлету и сказал, что это он ее так спрятал)🌹

❤️Мышка С Марса❤️

зарубежные - Черный плащ, Мыши-рокеры с Марса. Сейлормун, Тобикаге)

Владимир Ревазов

Ну погоди, Карлсон, кот Леопольд, простоквашино и много чего ещё)

Жанна Чагина

Помоему он потерял свой узелок, а потом когда он упал в воду, его кто то на себе "доплыл" по воде, и этот же кто то ему узелок из воды подал. Смутно уже помню, нужно будет пересмотреть мульт)

Владимир Ревазов

кто бы это мог быть?)) может Ктулху?😆

Жанна Чагина

Доброе утро, Ктулху - это кто?😂

Владимир Ревазов

Ктулху Фхтагн это чудище, спящее на дне океана, но однажды оно проснётся)) судя по всему ёжик уже застал это😆

Жанна Чагина

Наверное 😉, Что то я ничего про такое чудовище не знаю)

Николай, М,

Ну погоди,маша и медведь,курочка ряба,А вы какие помните?

Николай, М,

Дочке 19 сыну 25

Николай, М,

У вас есть внуки?

Николай, М,

Вам сколько лет?🌹🤔

Николай, М,

Дети есть?

Николай, М,

Дочь большая?

Вакиль

Прпостоквашино. Чебурашка. Карлсон. Конечно- Ну, погоди..!

Liên Xô

Их много! Особенно этот запомнился.

Константин Саратовцев

Множество. Но любимый "Вовка в Тридевятом царстве".

Константин Саратовцев

Женщинам любовь, романтика, а я прагматик.

Вадим Хасанов

Если Вы такая же как на фото, то у Вас приятное лицо

Вадим Семененок

Мёд это такой интересный предмет .........и ну погоди.

Мырзабек Анесов

Все без исключения, которые видел в своём детстве

Путь К Солнцу

Вадим

Многие , постоянно по ним тесты прохожу в дзене

Вадим

Но вот любимый мультик ))) Хватайка его зовут

Жанна Чагина

Думаю, это мало кто помнит. Не было в мультфильме на этой нюансе акцента. Т.е. не направлено внимание, а для ребенка это важно)

Вадим

А вот нету . Это наверно с книги . Как и Маугли , Багира в мультике она А по рассказу Р Киплинг . это он

Жанна Чагина

Но наша Багира была озвучена Людмилой Касаткиной великолепно!!!!

Вадим

Да но по сути это всё таки он

Наталья

Крошка енот, Ну погоди! Карусель, Ежик в тумане

Наталья

🍁🤝🙂