Жанна Чагина

Какие мультфильмы помните из детства?

Ответы · страница 4
Та
Татарин

Тайна третьей планеты. 🙂

Жанна Чагина

Я тоже любила этот мультфильм)

Та
Татарин

Советские мультфильмы самые душевные и любимые. 🙂

Жанна Чагина

Согласна с вами, тепла и нежности в них больше, чем в современных)

Vladimir Afanasiev

19-ю серию Ёжика в тумане.

Vladimir Afanasiev

Отвратительное зрелище, Жанна ! Но притягивает ((((

Жанна Чагина

Тогда смотрите одним глазом😉, я всегда так делаю, когда мне не приятен сюжет)))))

Vladimir Afanasiev

Я лучше пережду, пока Вы смотрите. А потом включусь !

Vladimir Afanasiev

симпатичные фотки )))) Неужели - Вы ?)))

Vladimir Afanasiev

Ну, на Агузарову Вы точно не тянете, но фотки классные !!!

Люблю Тюльпаны

Падал прошлогодний снег

Android

Да я что-то не уверен.....Наш царёк продажный тоже под их дудку пляшет.

Жанна Чагина

Они боятся нашего возмущения.

Android

Это да, но задницы они себе прикрыли прочно.....

Android

Вешать их сволочей пора...!!!!

Жанна Чагина

Есть такая восточная мудрость: " Не спеши мстить, отойди в сторонку и наблюдай, как жизнь сама накажет обидчика" Кажется на первый взгляд глупостью, но я в своей жизни столько раз уже сумела в этом убедится) Я никогда не мстила, отпускала с миром своего обидчика. И спустя какое-то время узнавала о том, что случалось с этими людьми....

Виктор Земцов

вот ещё хороший мультик

Жанна Чагина

Согласна хороший муоьтик "Ух ты, говорящая рыба)

Виктор Земцов

вот ещё с той же серии

A@
Alek @

A@
Alek @

с казинаками чай - это откуда?

Alone In The Dark

https://ok.ru/video/254823829898?fromTime=6

Георгий Кожокарь

- Фока на все руки дока !

Георгий Кожокарь

- веселого вам дня !

Ан
Анатолий

Приваловские миллионы.

Вячеслав Алёхин

Тайна третьей планеты.

Жанна Чагина

хороший мультфильм, мне тоже он нравился

Улугбек

А как... с силой ветра???

Ben Gur

Вышел ежик из тумана.

Ben Gur

Это не так важно,а был же такой для грудных детей.

Жанна Чагина

Грудные мультики не смотрят) Я тоже этот мульт любила и до сих пор люблю.

Ben Gur

По смыслу он то был для грудных.

Жанна Чагина

Навряд ли грудники интересуются, как найти дорогу в тумане)😉

Ва
Василиса

Это разве из детства

Ва
Василиса

Ага

Ramanand Sh

Властелины времени.

Ramanand Sh

Соседи детей скушали дед рассказывал. и потом все равно умерли от голода

Жанна Чагина

Кошмар... страшное время было. Съесть собственных детей... У меня заканчивается рабочий день, я сейчас пойду домой. Очень приятно было общаться с вами Леонид)

Жанна Чагина

Мне очень приятно) А вы на работе?

Ramanand Sh

Доброго утра! Сейчас - да 🙂

Ramanand Sh

ага 🙂 и даже - прямо сейчас

Александр Шебалин .

Про себя-🖼

Жанна Чагина

😂🌞👍конечно же, помню этот мультфильм) А как же называется он, из памяти выпало?

Александр Шебалин .

Так и называется:"Чебурашка".В детстве у меня была собака,Буран его звали.Так вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран оопять чебуртрахнулся.А я,чуть не плача,приходил домой,и всё это рассказывал маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,и со смехом рассказывала это своим сотрудникам.И вдруг на экранах появляется мультфильм:"Чебурашка".Возможно это и совпадение,но с той поры все в школе сттали заввть меня Чебурашкой,кличку такую дали.И по сей день друзья детства меня так и зовут.

Жанна Чагина

Хорошая история🌞 Сейчас уже есть японский мультфильм "Чебурашка", но он меня, что то не впечатлил.

Валерий Дягилев

Снеговик--почтальон

Лев Полыковский

По щучьему велению.

Василий Тимощук

грустный, мультик !

Василий Тимощук

ну, найдите, - по интереснее !

Василий Тимощук

есть... и, - что ?

Жанна Чагина

по интереснее найти можно)

Василий Тимощук

согласен !

Василий Тимощук

так-так ... и, чтот же ?!

Игорь

Все, какие смотрел.

Vasyl Shokhin

Аленький цветочек

Жанна Чагина

😊 Красивая сказка)🌹Помню этот мультфильм

Vasyl Shokhin

Раньше рисовали красиво