Ха
Хаким

"Ну-погоди!" - теперь мультфильм для взрослых согласны??????

Ответы

Ну, а что делать, наше поколение выросло на нем, мы теперь взрослые и продолжаем его смотреть. А своим детям мы и на DVD его покажем и они точно пойму что это любовь такая сильная у Волка и Зайца, а ни какое не насилие.

Григорий Ауц

Ну конечно, вот представьте...волк бегает за зайцем...а зачем спрашивается??? а если догонит то что будет с зайцем...правильно порвет его)))так что это первый советский блкбастер)))

Олеся Шаптур

я думаю что мой ребенок не знает таких пошлостей по этому ему в голову ни чего такого не приходит!!!!и он смотрит!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Сукрут

Конечно, а Винни-Пух - вообще жесткое порно: медведь, голова которого находится на улице, а все остальное в доме...

Алена Ю.

наш советский мультик не для взрослых, а вот зарубежный ну погоди исключительно для взрослых

Диана Кляйншмидт

нет,для меня это всегда остается детским мультом,нашли до чего докопаться в мультике

Женя

нет. на этом мультфильме выросло не одно поколение. к черту тех, кто думает иначе.

Дашка ***

он был всегда для детей... просто правительству РФ больше нечем заняться

Мira Tulegenova...)

неет..это мультик моего детства!!!какого х... этот мультик для взрослых???

Юлия Шишкова

нет! мы выросли на этом мультфильме и он нас не испортил!

Ришат Бакиев

Не согласен...все детство был любимым мультиком !!!

Людмила Крымская

Нет,конечно..мы выросли на них и наши дети тоже..

Айгерим Бейсембаева..*))

неет))он был и останется мульфильмом для детей))

Евгения Мазурик

У нас страна идиотов,вот с этим согласна!

Маргарита Оболенская

мультфильмы всегда не только для детей

Ольга Хованских

нет. очень позитивный детский мультик)

Алексеевна ...

))))))))))))))))) у нас не дума - а дурдом!!!!!!!!!

Лё
Лёлька...

по- моему, да. и это очень грустно....

Сергей Воробьёв

Он и раньше-то подозрительным был..

Михаил Столяров

Для детей,но и для взрослых тоже