Пу
Пупс

Приглашаю 30 февраля всех на свадьбу. 🤭

Ответы
Sp
Sp405

Дошутились плять. В Россию пришла вечная зима. Теперь те дебилы, которые любят купаться в проруби, могут делать это круглый год, потому что в июле на реке также, как и в январе, будет десятиметровый слой льда.

Бу
Бумеренг

Ок! Мы 30-го февраля и подарим Вам самалет Боинг, авто БЕНТЛИ, остров на Мальдивах и в Вашу собственность ШВЕЙЦАРСКИЙ БАНК! ПРИЯТНОГО ВАМ МЕДОВОГО МЕСЯЦА.

Володя

Молодец, теперь будет душа женатого мужчины! Только змеи сбрасывают кожи,
Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи,
Мы меняем души, не тела.

Ни
Ника

🧐ниче себе! ты женишься? Это ж я тебе предрекла. Помнишь, я желала тебе на Нг найти снегурочку? Поздравляю🤗 приеду со своим козлом и собакеном)

Козяфка Гы Вооот.....

А что Вы хотите услышать....что Вы в жизни все просрали ......

Ни
Ника

😁просрали, Паш, просрали. Тока не мы))) у нас все еще впереди.

Пу
Пупс

Он наверное хотел сказать что мы его нечаянно обоср..ли. т9 🤣🤣🤣🤣

Пу
Пупс

Не появляется. Наверное душ принимает после всего🤣🤣🤣

Ни
Ника

или пошел остатки просерать😀

Рино Шикарный

Винни Пух не хотел жениться, но мысль о медовом месяце сводила его с ума))).
А у меня 31 апреля свадьба). Добро пожаловать.

Светлана Применко

Что там Ваша свадьба, переключаемся на весну, и лучше второй день весны, чем искать первый день свадьбы🙂

Ирина Савлевич

Спасибо! Жаль только, работаю в этот день - встречаю инопланетную делегацию. Ничего, если я с ними приду?

Пу
Пупс

То что она имеет магнитное поле

Ирина Савлевич

Это явление для меня до сих пор загадка. Так и не смогла найти понятное объяснение, что же это такое - магнитное поле. Хотя я изучала физику, но она объясняет только как обнаружить и измерить магнитное поле, но не что это такое. Но всё же, как это связано с жизнью? Жизнь состоит из гораздо большего количества слагаемых.

Пу
Пупс

Из каких же? Хочу вас послушать

Ирина Савлевич

Жизнь - это движение и изменение. Причём, упорядоченное, следующее определённой программе. Информация о живом организме содержится в ДНК. Там прописаны не только все части и ткани организма, но и все виды взаимодействия, как внутри одной клетки, так и между всеми органами. Про магнитное поле этого сказать нельзя. Оно является частью жизни, т.к. всё живое несёт электрический заряд, а значит, создаёт при движении электро-магнитное поле. Неживые тела тоже имеют это поле (земля, например) и оно сильно влияет на живые организмы. При взгляде издалека можно представить, что жизнь на земле - это "ядро" клетки, содержащее информацию, а вся остальная вселенная - это остальные части клетки (РНК, рибосомы, мембрана и т.д.). Они нужны для поддержания жизни, но не являются её источником. Я убеждена, что источником упорядоченной жизни (в том числе разумной) является Бог (Создатель, Творец, Конструктор - как угодно). Именно он - тот самый Программист, который и запрограммировал первую ДНК и вложил в неё способность к самовоспроизведению, т.е. к жизни. Ну и такой факт - жизнь может умереть, а магнитное поле - нет.

Пу
Пупс

Ну во первых не электрический а энергетический. А во вторых без обид но очень много воды. Говорили про живую вселенную а скатились к простой жизни. И ещё вопрос где жизнь здесь или там. Здесь мы всего лишь гости. А там мы хозяева. Не стоит так заморачиваься про жизнь а просто выполнять свою миссию на грешной матушке и идти дальше в путь.

Валерий Герасимов

Был у нас в молодости,на пьянках,замечательный тост - Дай бог тебе невесту на всю жизнь!!!

Анатолий Лисицын

Не...ну ни как...мне пообещали отремонтировать машину только к 31го Февраля...☝️🤣🤝

Татьяна Карсакова

В я только сегодня прочитала! Так обидно. Пригласите тогда хотя бы на годовщину!!!

Кто-То

только для вас в этом году мы проводим брачную церемонию 30 февраля!эксклюзив

Кто-То

готов?

Кто-То

женщина?

Кто-То

твоя блин!готова?

Кто-То

ну просто скоро же уже.волнение все такое

Алексей.

Не люблю 30 февраля на свадьбах гулять. 33 самый отличный день для гулянок !! ))))

Роксана Береснева

Окей. Жди. На белом лимузине приезжать или на чёрной метле прилетать?

Роксана Береснева

Всё! Договорились! Жди!

Пу
Пупс

О да тебе недалеко лететь. Можно и на метро🤭😝

Роксана Береснева

А где живёшь?

Роксана Береснева

Ого! А где ?

Роксана Береснева

На ул. Есенина?

Роксана Береснева

А я на ней живу.

Наталия Кузнецова

Один-один, но мы придём 28-го, оно даже не раз в четыре года, как 29-е!!!🙂

Нина

Непременно...Жаль на первый день не смогу...но 31 февраля непременно.

Наташа Констанц

В КАКОМ ГОДУ? КАК У МЕНЯ ДЕВЕРЬ ГОВОРИЛ В СУББОТУ В КАКУЮ НЕ ЗНАЮ...

Ла
Лапочка

я по графику 30 на дежурстве , не обидишься если приду поздравить 31

Роза Строгова

Думаю что 30-е февраля когда - нибудь в конце Света появится. ЖДЕМ !

Catch Me

Но подарки принимаю заранее , как минимум за 2 дня до торжества .

Рената Полохова

Ну теперь каждый год будем ждать, а так хотелось потанцевать))))