Елена

МИКЕЛЬАНЖДЕЛО, РАФАЭЛЬ, РЕПИН, АЙВАЗОВСКЙИ... ПРОДОЛЖИТЕ ..

Ответы · страница 2
Иван Цивилев

мы вчера с композиторами, упражнялись, мне нравится ван гог, бывал в музее сурикова на его родине

Наталья Щепина

Дега, Пикассо, Гоген, Мурильо, Дали, Кандинский, Гейнсборо, Брюллов, Репин, Модельяни, Серов,

Елена

spasibo

Михаил Канищев

Это величайшие люди нашей планеты,они воплощали часто наши мечты в своих холстах.Шишкин...

Елена

благодарю!

Катрин К

Микельанджело-это вашего брата так звали? Или вы сейчас писали о Микеланджело Буонаротти?

Ев
Евгений

Саврасов, Шишкин, Левитан, Серов, Врубель, Васнецов, Суриков, Васнецов, ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ.

Тамара Федяева

Леонардо да Винчи, Суриков, Брюллов, Кипренский, Сальвадор Дали... И так до бесконечности.

Людмила Иванова

ПИКАССО, ДАЛИ, ВАН ГОГ, ДЕГА, МОНЕ, ПОЛЕНОВ, СЕРОВ, ПЕРОВ, ВАСНЕЦОВ, ИВАНОВ...ПРОДОЛЖАЙТЕ

Елена Селезнёва

Серов,Крамской ,Куинидже,, Веласкес, Брюллов, Перов, Леонардо Давинчи , Рубенс итд)))

Елена

спасибо

Леди Кена

Донателло...Леонардо...Суриков...Васнецов...Перов...Серов...и снова список бесконечен

Елена

спасибо

Rashid Musaev

САВРАСОВ,БРЮЛЛОВ,КОРОВИН,ЛЕВИТАН,ВАН ГОГ,ЛЕОНАРДО ДА ВИНЦИ,АНДРЕЙ РУБЛЕВ,ТИЦИАН.

Sniper In The Night-Степан

шишкин, гойя, босх, васнецов, левитан,моне, сезан, ван гог, пикассо и тысячи других

Елена

спасибо

Sniper In The Night-Степан

да не за что...

Николай Иванов

Монэ,Да Винчи,Веласкес,Пикассо,Ван Гог,Мазаччо,Рубенс,Караваджо,Рембрант и т.д!)))

Елена

спасибо!

Пак К

караваджио . боттичелли, саврасов . серов. думаю весь эрмитаж перечислять не надо

Елена

spasibo!!!!

--
- - - -

А каким кандибобером Микеланджело и Рафаэль к Репину и тем более Айвазовскому?

Елена

я о великих..ОНИ НЕ РОДНЯ ДРУГ ДРУГУ ПО КРОВИ!!!!!!!

--
- - - -

Это понятно, что не родня. Тогда, коль закончили Айвазовским, то добавлю его внуков и учеников: Ганзен и Латри.

Елена

спасибо! это же здорово!

Роман

донателло, леонардо, сплинтер, шредер, кренг, бибоп, рокстэди, эйприл, кейси и тд

Славянин

Страниц не хватит.....Куинджи, Шишкин,Левитан,Федоров,Поленов,Брюллов,Рерих,итд

**
*****

Левитан, Саврасов, Ван Гог, Репин и много прекрасных ваятелей и художников

Елена

благодарю1

Лена Назарова

Вы бы научились сначала писать грамотно тех, чье искусство так цените...))

Нраво Изучатель

Позвольте, а при чём тут Море-тон Айвазовский при переячисленных ранее ?

Елена

художник! они все разные. но все гении !

Нраво Изучатель

Позвольте ... типажи и Стихия ... отнюдь ...

Юлай С

шишкин ,серов ,саврасов, гойя ,дали ,рембранд,пикассо ,и ещё много всяких