Ка
Катюша

Гололед у нас сегодня страшный. В пору коньки одевать и катиться.. А вы любите на коньках кататься?

Ответы
Мелиса Трава

а зачем коньки,если и так обувь не спасает от гололёда. Не хочешь,а всё равно катишься и падаешь.

Мелиса Трава

всегда хотелось жить у воды,чтобы климат был умеренным. А увидеть снег,для этого будет достаточно подняться в горы. Поэтому успокаивает,что 2024 год будет удивительным,тогда Земля наконец-то сможет начать восстанавливаться.

Ка
Катюша

хорошо

Мелиса Трава

сейчас люди много делают хорошего для жизни,но в тоже время уничтожают,поэтому многие не видят потенциала развивать свои творческие способности. Вас будет радовать,если все злые люди больше никогда не будут жить на Земле?

Ка
Катюша

пусть они будут добрыми!

Мелиса Трава

это всё индивидуально. Вы способны менять только себя,а не других. Если каждый будет развивать 9 качеств плодов святого духа. Кто не сможет,такие люди будут просто исчезать с земли.

Александр

Да, но у нас со льдом проблемы, разве что крытый каток, но до него ехать далеко, лень.

Ка
Катюша

вот...

Вячеслав Серкин

В свое время два раза ключицу ломал из-за гололеда. Хотя спортом занимался.

Ка
Катюша

да, гололед всегда страшно

Вячеслав Серкин

На мужчину надо опираться.))

Ка
Катюша

точно!!! 🙂

Ερ
Ερα

Люблю. А как правильно коньки одевать ... или надевать? 🙄

Ка
Катюша

🙂

Ερ
Ερα

☺️🌹

Марина

Обувать☝️😁

Ка
Катюша

☀️

Ko
Konstantin

а у нас еще даже мороза толком не было..

Ка
Катюша

хорошо вам

Ko
Konstantin

Лужи и грязь - это не так уж и хорошо..

Ка
Катюша

лучше лужи, чем гололед сплошной. уже столько травм...

Ko
Konstantin

Гололед я сильно не люблю. После двух переломов..

Ка
Катюша

ну да...

Ас
Асмолов

с ума сошла...у нас и льда то не бывает))

Ас
Асмолов

ага

Ка
Катюша

удачи!

Ас
Асмолов

и спрака есть

Ка
Катюша

хорошо

Ас
Асмолов

ок

Николай Ntv

Нет, травму получал.

Ал
Александр

лучше лыжи...

Ка
Катюша

по льду? а лыжи, да здорово в парке прокатиться и видом насладиться!

Ал
Александр

угу километров 30...

Ка
Катюша

Это много..

Ал
Александр

🤭
норм...

Ка
Катюша

🙂

Ал
Александр

🌻

Rinat Famutdinov

Не умею...

Ка
Катюша

🙂

Со
Сонике

Не умею

Просто Прохожая

Люблю.

Влюбленный В Жизнь)))

Неа(((

Ка
Катюша

жаль...

Ст
Старый

не а

Ка
Катюша

ну и ладно

Собеседник

Нет

Пушистый Инквизитор

Нет

Артур Тюльменков

Да

Артур Тюльменков

Только у меня плохо получается кататься на коньках

Ка
Катюша

можно научиться, если захотеть

Артур Тюльменков

Хочу научиться может научите меня кататься на коньках

Ка
Катюша

ага

Артур Тюльменков

Спасибо встретимся на льду. Будем кружиться пока ноги не устанут. И от души беседовать😍😍🥰🥰❤️❤️❤️💋💋💋💋💋💋💋

Ка
Катюша

значит катание будет долгим...

Артур Тюльменков

Да

Лень Бре Жнев

Да

Ка
Катюша

👍