Anna

А как зовут вашего домашнего питомца?

Ответы
Александр Шебалин .

А у меня их трое.Это сладкая парочка Кот Василий и собака Эмми.А третий ловелас,это большой,говорящий попугай.Собака с котом влюблённая парочка,т.к.спят только вместе,и постоянно целуются.А попугай,это новоявленный Донжуан,любит только женский пол,и говорит им только ласковые слова.А мужчин игнорирует,обзывается по всякому, норовит укусить.

Anna

классно!! они у тебя прям все личности! а главное - друг друга не обижают 🙂

Александр Шебалин .

Нет,только попугай в чём-то постоянно обвиняет кота,видно ревнует к самке.Если кто-то заходит к нему,ии он ещё не видя кто,поднимает лапу в приветствии и по деловому говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу ласково ей:"Иди скорее поцелую",и правда вовсю целуется с дамами.Или нагнёт к ним голову,и нежно говорит:"Погладь любимого",и во всю ласкается с ними.А если хочет показать свою значимость,то расправляет крылья,и угрожающи кричит:"Орёл я,орёл"А если начинает слишком громко шуметь,то я ему спокойно говорю,что мол потише себя веди,на что он мне со злостью выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!"И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.

Anna

Ну да - с таким попугаем вряд ли соскучишся! 🙂 а за то, что он может общаться почти на равных с людьми - наверное спасибо тебе! и пусть пернатый ученик получился не совсем культурным, так ведь в жизни разное бывает 😉

Евгений Симаков

Есть,недавно приютил уличного котёнка,приучил к латку,когда с делаю капитальный ремонт то наверное ещё заведу говорящего попугая,рыбок,ну или одного хорька а может все разом и просто буду тщательно наблюдать за харьком,хищник всё-таки.....

Юрий Шевчук

У меня их больше 130 - коровы, быки, телки, хрюши, куры, перепелки, 5 собак, 25 кошек, - всех не упомнишь... А еще 35 ульёв пчел по 25-30 тысяч штук... Но есть любимцы - Грэй, Черныш, Спорт, Зебра, Шуня, бычек Мычек, телка Кукудилка, корова Оська...

Anna

Ничего себе у вас ферма! Тут без помощников не обойтись.

Юрий Шевчук

Есть постоянный работник- техника, посадка, посев, уборка хоздвора и так приходят временные...

Александр Шебалин .

О,их у нас четверо.Два кота(разных пород),собака,и большой,говорящий попугай.Одного кота зовут по простецки Вася,второй у нас англичанин,и зовут Лорд.Собаку зовут Эмми,а попугая Рики(правда он себя Рикушей кличит).Попуга

Anna

=)))

Александр Шебалин .

А попугай у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,а мужчин презирает,и всячески обзывает.Если кто-то к нему подходит,и он ещё не видит человека,то по деловому поднимает лапу в приветствии,и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу ласково ей и говорит:"Иди скорее поцелую",и часами может нежится с дамой.Или пригибает перед нею голову,и томно говорит:"Погладь скорее любимого",и нежится с нею.Или когда начинает громко шуметь,то я его тихо успокаиваю,мол потише себя веди.На что он мне грубо и громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".Но это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.

Зоя Задорожная (Салихова)

У меня 4 питомца: Кошки - Атося (13 лет), Надя (12 лет), Василий Маркизетович (2 года); собачка Чученька - 9 лет. Кстати, все с улицы, а собачуча инвалид (на 3х лапках). Обожаю их! Благодарна судьбе, что они есть в моей жизни!

Anna

как я вас понимаю..! у меня тоже 4 питомца, но это не кошки а голуби. каждый из них тоже был подобран мной на улице с разными проблемами. у кого-то нет части крыла, а кто-то после полученных ещё на улице травм просто не может нормально летать и ходить

Зоя Задорожная (Салихова)

Родственная душа. Добра Вам и мира!

Anna

Спасибо! И Вам всего хорошего)

Алёна Белая

Кузинька) Потому что кот, в честь домовёнка) Ещё есть аксолотли - один Вова - в честь ВВП, он розовый и лысый, другой - Яша, в честь фамильныхх драгоценностей)

Алексей Unknown

кошка и два кота... несколько пауков в ванной.. еще комары залетали.. несколько мух.. куда делись не знаю.. ах да.. еще видел муравей бегал )

Anna

по ходу у тебя 3 кота, а остальное ну никак не является домашними питомцами

Алексей Unknown

... да? я на фиг я их подкармливал тогда ))

Anna

значит плохо подкармливал, если они исчезают из твоего поля зрения когда хотят и на сколько хотят)

Андрей Саволайнен

Stars Meriland Sherwood Black Hunter. Это официальное имя моей собаки по родословной. Порода - прямошерстный ретривер. Я его называю кратко - ШЕРРИ.

Татьяна Тарштыкова

бЫЛА СИАМСКАЯ КОШКА.ПРОПАЛА НА ДАЧЕ.МЫ ВСЕ ОЧ.ЛЮБИЛИ ЕЁ.ДО СИХ ПОР НЕ ХОЧУ ЗАВОДИТЬ ДРУГУЮ,ДУМАЮ ТАКОЙ КАК БЫЛА УЖЕ НЕ БУДЕТ.

Вячеслав Голубь

Два полукота. После ветлечебницы. Но по количеству и качеству их отходов иногда кажется: живу не дома, а на ферме.

Anna

..а они у тебя наверно толстячки эдакие и любят покушать, да?)

Вячеслав Голубь

Этого у них не отнять. Даже не рискую пытаться. Но обожают меня только в процессе разделки сырого мяса на кухне. В иное время равнодушны.

Anna

..вот какова любовь - она жестока даже среди животных!...

Вячеслав Голубь

До людей им далеко. Животные, чего ещё сказать...

Игорь Малицкий

Нюся, Вадя и Бусинка мои любимые кошечки, Дик русский спаниель красавиц, умница и отличный охотник погиб

Игорь Малицкий

С ним пошел на охоту мой друг, а пьяный охотник когда мой Дик пошел за убитой им уткой, взял ее и плыл в сторону моего друга и не откликался на зов этого пьяня тот выстрелил в него.Правда и его отправили в больницу возмущенные охотники

Anna

...я бы ни за что не успокоилась, если бы такое случилось с моей собакой. тоже хорошенько вмазала бы этому п.ьянтосу по морде за такое!

Игорь Малицкий

Так я же Вам написал, что ему вмазали так, что оправили в больницу и он хромает до сих пор. А охота ему заказана на всю жизнь. П друг выжал из него 1000 долларов и отобрал шиеарное ружье..Друг очень просил его простить, за то , что не углядел за Диком Я ему сказал, что это могло случится и со мной. Разве за сволочью углядишь

Anna

Это точно..не углядишь 😑 но главное - он получил по заслугам!

Юлия Зонова

У меня была моя любимая кошка. И знала, что она самая лучшая! И когда ее не стало, не хочу больше животных

Билл Сайфер

попугай, черепаха, лысая кошка (сфинкс), кот сиамец голубоглазый и 2 кошки беременные на веранде=)

Anna

ну... чтож в дом что ли возьми беременных мамаш)

Билл Сайфер

немогу своих некуда девать

Лариса Куренко-Муравьёва

2 кошки...одна попугайчиxа!! но не которые считают питомцами и мужей...если конечно они домашние!!!

Владимир Терентьев

Был кот Тихон. Прожил 18 лет. Больше домашних животных не завожу. Так тяжко далось расставание.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Марселино Кастраччо....но следующего будут звать ...Публий Корнелий Долабелла!☝️😉

Anna

А к чему столько наворотов?

Николай Лисовский

Сибирский кот Ермак. Характер тоже сибирский,суровый. Вовремя не дашь поесть - укусит

Наталья Арсеньева

Ужас! Так он у вас сторожевой кот!

Николай Лисовский

. Не то что сторожевой, Дом не стережет, просто он в тот момент в траве спал в тенечке а тут собака во двор вошла

Наталья Арсеньева

Ну тогда понятно, он просто напугался.

Николай Лисовский

Как же, напугаешь его. Помню раз мимо дома женщина шла с собачкой на поводке. Собачка замешкалась так она и говорит. Идем скорей тут злой кот живет

Наталья Арсеньева

Ну здорово же, у всех осторожно, злая собака, а у вас-злой кот!

Наталья

У меня был кот вислоухий, очень умный. К сожалению исчез, возможно украли. А у вас кто?

Anna

Голуби (не декоративные)

Наталья

Здорово. 🙂

Ахахах)) сыну 3 года, кота зовут по паспорту Рыжий)))Ахах, а так для всех домашних няма

De
De_Javu

Вчера мальчик точно такой вопрос задавал. У меня крыска Лиза. С тебя "ух ты! Круто!")))

Anna

ну везёт тебе на одинаковые вопросы - что тут поделаешь..

De
De_Javu

Я везунчик! Наконец-то повезло))