Galya Ibragimova

Китайский народ при встрече НГ развешивают красные фонарики и красные свитки, для чего они это делают?

Ответы · страница 3
Игорь Павлов

для праздника

Galya Ibragimova

Отпугивать злого духа Няня, боится красный цвет

Владимир Кононов

Красный цвет -

Владимир Кононов

Фиг с ними, с китайцами, их и так больше мульярда, ну а красный фонарик - ясен пень, большой и толстый...

Юрий Ким

это в генах

Galya Ibragimova

Это то понятно, страх! Но...перед кем?

Galya Ibragimova

Конечно, существовал некий злой дух Нянь, убивал людей, просто селения, и чтоб его задобрить люди приносили всякую снедь...но как то Нянь увидел маленького мальчонку одетого во всем красном и...убежал! Видимо ему цвет этот ну никак ...

Юрий Ким

ну вот, сами всё и рассказали

Евгений Сергиенко

От радости

Евгений Сергиенко

Что прошел Новый год, праздник, весело, можно гульнуть слегка )))))

Galya Ibragimova

Да нет конечно! Таким образом они пугали злого духа Нянь! Он боится красный цвет

Николай Тетунашвили

знаю

Galya Ibragimova

Тем самым, то есть красным цветом отгоняют злого духа Няня

Galya Ibragimova

Так поэтому и задаю вопрос!

Николай Тетунашвили

Не знаю милая.Спросилабы у меня про секс мне бы легче былобы ответить))