Акустика Т-50В

Забавное ощущение как да смотриш в пустоту, и не видеть не чего и не кого ,
забавно но там где то было забавно и не понятно, о чём я тут пишу , а вот
о чём , о том как мы живём в этом мире , в котором человек это всего лишь
живая машина которая не у меет или не хочет иметь свою волю, что я имею ввиду
мы все как биомашины которым дали в руки гаджит и приказали жить по законом
электронного мира , многие сегодня разучились писать обычной ручкой на обычой
бумаге

Ответы
Зульфира Джораева

да это правда мы разучились писать ручкой

Яг
Ягуар

Ищите позитив чик.

Акустика Т-50В

не совсем , это половино текста

Акустика Т-50В

многие из нас даже умудряются подсесть на андройной игле и даже подсаживать
друзей и детей, многие кому с час за тридцать могут вспомнить, как играли во дворах,
а с час дворы мертвы, а самое страшное в том, что мы смотрим на себя в зеркало и
видим там только то, что хотим, а не то, что есть на самом деле............................

Яг
Ягуар

Спасибо за информацию.Я прослежу за своими .