Елена

Дорогие женщины, а вам часто на улице предлагают помощь? Ну там сумки тяжелые донести...

Ответы
Сергей К.

Моя жена один раз со второй смены несла 2 тяжелые сумки ... с ней решил мужчина познакомиться она ему сумки в руки вручила сказала хочешь знакомиться неси ... я её встретил у подъезда мужчина оставил сумки и быстро скрылся ...через 2 месяца его поймали оказалось серийный маньяк ... знакомился с женщинами и если она одинокая врывался в квартиру к ней бил насиловал ... попался на последней жертве когда в квартире оказалась не только женщина но и бабушка и маленькая девочка которую он тоже изнасиловал ... бабушке он проломил голову и посчитал что она умерла ... и заперся с женщиной и её девочкой в комнате а бабушка очнулась и вызвала милицию ... пытался взять заложников но ему сразу сказали что у милиции приказ не брать его живым ... он сдался потом был громкий процесс ... мужик оказался тренером на одном из предприятий у него была жена и дочка маленькая ...

Елена

Ужас какой! Думаю, что это скорее исключение, чем правило.

Сергей К.

Вот такой случай был у моей жены ... повезло что я её встречал ... а потом уже ездил сразу к рабочему автобусу встречать когда она во вторую смену работала ...

Гаврилова Елена

был однажды случай в автобусе....подъезжая к остановке,мужчина опережает меня перед открывающейся дверью и подаёт руку...было очень приятно...но,увы,мужчина в возрасте...таких сейчас не делают...а так хочется...галантности и вообще простой вежливости....чаще всего...просто втягивают живот...типа пропускают...когда тащишь коляску со спящим ребёнком на второй этаж(но и это было 18 лет назад)...вот здесь обидно...сильный пол....

Виктор Прохоренко

Мой брат предложил на вокзале женщине тяжёлую сумку помочь донести до вагона. Она отдала, а потом из баллончика в морду. Когда очухался её же не было. (А могла ведь и шокером "лютричественным" под бок)

Елена

😱 Вот так убивают "прекрасные порывы!

Виктор Прохоренко

Да уж. Да уж (как говорил Киса Воробьянинов)

Серж

нет,сейчас боятся помошь принимать.думают сумки упрут.жизнь поменялась.хотя о Боге стали больше говорить,вот в советское время Бога отрицали.люди как бы лучше были,имли мне только так кажется?

Галина Ломацкая

была молодая-помогали часто. хоть тогда это было не нужно, а теперь .. скорей подтолкнут чтобы быстрей из транспорта вывалилась....

Елена

да, культура хромает... на обе ноги

Ду
Дубльсенди

у меня вопрос а ваши дети бегут галопом помогать

Елена

мой сын помогает в таких случаях

Ду
Дубльсенди

а вам

Елена

мне нет, живет далеко, в другом городе

Татьяна Черненкова

Последнее время никто не помогает, сегодня шла с большой сумкой, идут смотрят, а помощи не предлагают. 🤷

Елена

ага, все больные и немощные. Куда им?

Татьяна Черненкова

Да, я того же мнения))

Елена

🤝

World See

а я в последнее время не вижу таких женщин,если много набирают они все с машинами,никто с сумками не таскается

Майра

сейчас я их не ношу .два сына и муж . поэтому нет надобности. а в молодости частенько помогали

Авдей Мотоциклетов

ну если обтягивающая юбка или бюст торчком-то думаю выстроится очередь из помогальщиков

Елена

😆

Анатолий Морозов

Меня на днях послала так далеко.Я со своим армейским лексиконом был сражен н повал

Елена

Ужас! Пусть тогда тянет свои баулы

Анатолий Морозов

Но как послала

Елена

😅

Ольга Иванова

Чаще я предлагаю бабулькам помочь. Видимо теперь Мы сильная сторона человечества.

Елена

вот именно

Ольга Иванова

Печально...

Юлия Артемьева

Тяжёлые сумки не ношу никогда. А вот дверь открыть, руку подать, вперёд пропустить

Елена

👍

Надежда Куликова

Ой,рассмешили,мужики за своими гаджитами--женщин с сумками не видят!!!!!!!😍

Светлана Светлана

Раза 2 предлагали за всю жизнь, когда помоложе была.

Елена

мне тоже раза 3

Алексей Пимяков

предлагаю отказываются и смотрят как на дурачка

Елена

чего то опасаются. Не внушаете доверия?

Алексей Пимяков

не привыкли . сами со мной разговаривают .только двое очень слабые больные видно позволили

Елена

Все равно Вы молодец!

Алексей Пимяков

неа . простодыр

Елена

😊

Ир
Ирина

Тяжести не ношу,я их в машине везу🤭

Ксана Третьякова

Всегда!))Окружена воспитанными мужчинами...

Елена

👍

Владимир Хорламов

Носильщики постоянно . А за так муж прибьет

Ирина Славянка

Последний раз предлагали лет 30 назад🤔

Елена

печально

Александр Митич

а Вы всё еще носите тяжелые сумки!?!?!?....

Елена

а как же!