Оксана

Примета В Спрашивалке: Если добавила мужчину в друзья,
- то жди в гости всех его баб?

Ответы
Сергей Фалендыш

Что после нас останется потомкам?
Какой предмет они поймут как «артифакт»?
«СТЕНКА»(мебельная)
Открою "стенку", там где бар
И в зеркале размножено количество
Отпитую бутылку( чей-то дар)
Достану. Ну привет "Твое Величество!"
И с полочки возьму знакомый "том"
Перелистаю, словно книгу Времени
Эх "времена", мой тихий старый дом
Уводит в детство (а ведь лысина на темени)

Princ_Korum

😝😝😝😝ну мне это не грозит - Шинген😝😝😝😝😝

Вя
Вячеславовна

А я то думаю......чего у меня в одноклассниках столько много гостей?????вот откуда ветер дует.....😀😀😀

Вя
Вячеславовна

Вам смешно.....а мне вот совсем не смеётся.....😌😌😌

Вя
Вячеславовна

Не дождутся......пусть они плачут.....а я лучше станцую......😀😀😀

Вя
Вячеславовна

Спасибо за розу.....😌😌😌

A.l.i.c.e.

Как вы об этом узнаете? Это же не фейсбук и не одноклассники, и не вк... даже если зайдут, вы не увидите.

Светлашка

Да везде так!! На однокласниках также. А если восточного приняла весь гарем сбежиться или аул

Наташа ...( Ноябрьск)

это точно ....как в реале ,хочешь узнать мужчину ,сходи с ним в магазин ...а в спрашке в друзья ..

Татьяна Тчк

конечно... а Вы , можете представить себе женщину, которая просто так Вам уступит мужчину?????

Оксана

здесь и уступит...что за чушь?Кому мужчина хочет-тому писать и будет.

Александр Рудных

Не добовляй кстати два минуса это не обязательно крест поперёк горла это еще и паралелли

Н К....

Прикол.. Тоже заметили?))) потом так неловко, когда они отношения между собой выясняют ...)))

ДА
Денис Алексеевич

Также, как и если добавил девушку, так сразу толпа ее подружек "в гостях"))) в соц.сетях)

Владимир Турчанов

А если добавил в друзья женщину, то перезнакомишься со всеми ее подругами и не только

По
Повторюшка

- то жди в гости всех его баб?

~Полиночка~

походу так оно и есть))) и ни только в спрашивале там еще и родственники подтянутся)))

Игорь Фёдоров

Если добавила мужчину в друзья , не жди ,что он трангалыккнет тебя по полной схеме .

Rigi Tibi

В Японии есть Праздник мальчиков. Какое второе, «цветочное», название он носит?

Rigi Tibi

Все больше не пью: ващще!!!
— А что так?
— : я в пятницу вернулась с работы: устала — как собака. Решила остаться дома: приняла душ, нырнула под одеяло и: выпила целую бутылку коньяку:
— Ну и что?
— : меня потом в трех ресторанах видели: в том одеяле)))

Rigi Tibi

Хочешь с кем-то познакомиться? Просто скажи: «Мы виделись на дне рождении у Саши».
У всех найдется знакомый Саша.

Га
Галина

😀😂😆 точно. и не просто жди, а с претензиями и ревностью. странные люди

Оксана

🍫☕🌹

Наталья Грибова

Всю свиту? Это было бы забавно... Да вот только я никого не добавляю в друзья...

Николай Николаевич

Один Арабский Шейх сказал:- Один Бог я могу понять Но один жена я не понимаю!

Илья Аксененко

если вы хотите то накрывайте поляну хотябы что б не быть бабой а женьщиной

Ум
Умиление..

Смех — это солнце: оно прогоняет с человеческого лица зиму.

Виктор Гюго