Нина Минаева

Мистические снадобья самые энергтъитеческие это пить кровь не чело века конечно, сделать на траве ретуальный танец, можно ванну из крови принять или облиться

Ответы
Джива

Я не практикую ничего. Где начитались?

Нина Минаева

Кто как, кто для здоровья принимает какие-то ванны кто для этого, но однако же на тех баб кто для красоты принимает ванны вы мужики кидаетесь как шмели на мёд,

Джива

не это самое главное в жизни. если дано познать любовь и страсть иприйти через это. то вы это получите. зачем дьяволу душу ради этого продавать?

Нина Минаева

Наконец- то я услышала от тебя чего хотела услышать, я же тебе говорила ты славный парень, это было видно сразу по твоим мыслям

Джива

Спасибо. Вы мне тоже понравились) Взаимно. Только принюхиваетесь ко мне. А я вас нормально с доверием воспринял.)

Нина Минаева

Спасибо, мне приятно