Ек
Екатерина

Хренова когда болеешь а сейчас пзд как херова уснуть никак черт

Ответы
Елена Маканюк

Выпей теплого молока включи радиоспектакль на программе Звезда передают ежедневно с 22 до 1часа ночи волна 95-6fm b cgjrjqyjq yjxb/

Сергей Бурчевский

теплые струи и теплые волны любви, к жизни к себе и любимым смоют печаль, исчезнет боль, она растворится только во сне,

Ирина Лещенко

Могу посоветовать рецептик молоко ТЁплое с мёдом....И уснёшь. Антигриппин нонче помогает от ОРВИ Не болей Лапочка.....

Анар

Смотря чем болеешь. Если простыла,дома должно быть бальзам ЗВЕЗДОЧКА, ИНСТИЧАЙ И сироп от кашля.

Владимир Ахметов

Мало того, что с матом, да ещё и безграмотно. Зачем столько накладок демонстрировать?

Ек
Екатерина

Было очень плохо вот и написала

Игорь Кривцун

У иеня одноклассник фамилия Хренов, всем уснуть помогает

Андрей Басенко

Чай с медом, барбовал, грелка в полный рост...

Анатолий Балакирев

спать не дает,думай обо мне и все пройдет

Ольга Судакова

чё как коряво-то? по-русскому два?

Ек
Екатерина

4))))))))))просто на тот момент было очень плохо

Marina Zimmerling

великий, могучий русский язык, :'(

Ек
Екатерина

На тот момент мне было очень плохо....

Кристина Якубова

А чем ты болеешь? Что случилось?

Кристина Якубова

а....это ерунда))))пару дней и будешь нормально спать,есть,гулять и все остальное)))

И.

бывает,может водки надо выпить

Юрий Ванеев

Согласен!!! Конечно-хреново...

Елена Бондарева

Тогда присоиденяйся к нам!

Валерий Сосновских

может грелку? на все тело?

Валерия Попкова

сама не поняла че сказала

Рустем Ганиев

та забей..все будет норм

Витя Хакало

А ТЫ ПОПРОБУЙ ХОТЯ БЫ)))))

Владимир Киржик

и рядом некому помочь?

Анютка Кузьмина

выздоравливай;)