Лори🌚

Как можно изменить запах дома?

Ответы
Таяна

А чем вы дом наполняете? Какие эмоции, чувства, поступки в нем? На дом влияет это и то откуда одежда и какая еда... ну вот у меня сестра жила и делала ремонт через надо и с матами, продукты приносила просрочку, а одежда из выброшенного.. дома было много мошек, клопы и плесень, обои отошли... дом отказывается сам в таком жить. Сейчас она живет в другом месте, дом я вычистила, отмыла... мне осталось обои переклеить... а их я покупаю только те, которые хочу! Без нужды. Они долго держатся на стенах, нет плесени и насекомых... ну вот бабочки залетают к нам, стрекозы иногда... разницу уловили?

Ол
Ольга*

Запах зависит от настроения живущих и их здоровья.Надо поменять что то..ну и сделать генеральную уборку

Лори🌚

спасибо

Аркадий

1. Найти источник.
2. Определить возможность замены.
3. Найти заменитель.
4. Использовать заменитель.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Очень просто, выкинуть все старые и затхлые вещи и мебель, сделать ремонт.

Артур. Владикавказ.

Попробуй уксус в воду на ночь стакан поставить! Соль тоже ништяк вариант!

Лори🌚

спасибо

Татьяна Черненкова

Проветривать надо , у меня всегда окна в режиме проветривания.

Ирина Карпова

вымыть полы с солью, в каждой комнате сжечь лист лаврушки.

Лори🌚

спасибо. то, что нужно

Ирина Карпова

а если соль четверговая- вообще супер.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Уксус, вымыть все поверхности и тканевые в том числе.

Лори🌚

спасибо

Тимур )

Смотря какой запах сырости, кислрно и т. Д

Лори🌚

Она курила?

Тимур )

Нет, по ходу от тела её такой запах. У здорового человека запах по

Тимур )

Запах пота не чувствуется, детокс нужен и печень поддерживать

Лори🌚

Может, специфический запах пота

Тимур )

Может, обычно организм через пот выводит всякую гадость, вот оттуда и запах. . Детокс

Ирина Славянка

Каждый день проветривать подольше!

Марго Беккер

проветрить хорошенько не пробовал?

Игорь

Сделать ремонт. Поменять мебель.

Алексей Шутов

Повесить какую нибудь вонючку)))

Игорь Качесов

Переехать в другой дом ! 🤷‍♂️

Хронит Бронхический

Разбейте в подвале оранжерею

~Неуловимая~

Поселить в нём других людей.

~Неуловимая~

Во-во) Мы можем ощущать сущностей именно таким образом: обонянием, осязанием, во снах видеть..

Лори🌚

ничего себе....

~Неуловимая~

Бывает еще дуновение ветра в помещении. Где всё закрыто.

Евгений Снежин--Бригиневич

жечь... листы лавровых венков.......

~Неуловимая~

И полынь можно..

Е. К.

Помыть все с пищевой содой

Лори🌚

спасибо

Аleksei Umarov

Правильно сказала

Любовь Фоменко

Лавровый лист сжигайте.

X-M@N

Смотря от чего исходит

Лори🌚

Как будто дом престарелый. Запах кислого и старого

X-M@N

Ищи источник. Иначе ничем не перебьешь. Может быть еще хуже в перемешку с другим запахом

Алексей Генералов

покрась чего-нибудь

Лори🌚

спасибо