Ал
Александра

Во время просмотра какого фильма вы плакали?

Ответы
Чеширский Крот

Давно это было, когда еще СФРЮ существовала. "Пришло время любить"...

Чеширский Крот

Недурное слезоточивое кино с тривиальным сюжетом...

Николай Черепанов

Шестое чувство с Брюсом Уиллисом. Семь жизней с Уиллом Смитом....

Котик - Наркотик )))

Из последних - Недруг 😿 Вообще очень тяжёлый фильм

Котик - Наркотик )))

Есть шанс

Ирина Карпова

ласковый май, африка, про блокаду фильмы

Ал
Александра

Не смотрела ничего из этого списка

Таяна

Зверопой 2. Когда лев вспоминал жену...

На
Наверное

Хатико , перл Харбор , дальняя дорога

Ал
Александра

Ничего не смотрела, слышала только про первые два. Про животных вообще не могу смотреть.

На
Наверное

Дальнюю дорогу смотри и перл Харбор тогда отменные фильмы

Ал
Александра

Я рыдала от Зелёной мили и Джокера 2019г

На
Наверное

И ещё какой то фильм тома хэнкса был забыл . Зелёный мил да можно

Вячеслав Чистяков

Что-то про войну было

Ал
Александра

Такие фильмы я вообще не могу смотреть

Максим

Кавказская пленница

Максим

Когда рассказывает легенду про птичку которая летела все выше...🥺

Re
Remodel_Pro_Expert

белыи бим черное ухо

Серик Болатов

РАНЬШЕ С ИНДИЙСКОГО!

Ir
Irа

Буча. ... Украина...

Алексей Шутов

"Чистое небо"

Arhangelblaicke

Спеши любить

Татьяна Tatiana

Зеленая миля

В Лад

"Во имя твое"

В Лад

Вера....Это инструмент проявления абсолютности. Как и другая сторона познания, знание - инструмент относительности

Ги
Гита

Да знания на своём уровне ,вера на своём

В Лад

Они едины в действительности

Ги
Гита

Порой вот в такой женщине с её добрым сердцем, больше веры, чем в каком то священнике ,я про это

В Лад

Странно... В фильме и священник и женщины были очень человечны, так от куда же берется негатив: " больше... чем какой то... ", что за странная привычка у людей, даже сталкиваясь со светлым, резюмировать негативом. Это только мое наблюдение, и размышление ни в коей мере не касающееся именно вас.

Пу
Пуньк

чипполино

Александр Грызлов

Не плакал

Ал
Александра

Верю, вы живёте без эмоций

Igor Fedaev

Каштанка

Димулечка Ловенс

конечно

Ал
Александра

В вопросе цель на конкретику

Димулечка Ловенс

от я не внимательный (
я не помню как называется, Дианушка скинула . Там про парня инвалида и актрису из "Игры престолов "...да да, я мастер обьяснений 😁

Димулечка Ловенс

ну ладно

Смена Мерности

Я от " Выбор" Плакала.)

Иван Иванович

Чапаев..