Ольга........

Вот все здесь хотят искренности...а кто сможет это сформулировать..?

Ответы
Андрей Васильевич Кудинов

Это маразм высшей категории, он перешагнул за границы не только разума и логики, он построен на фундаменте коллективного сознания ⚠ другого мышления)))

Николаус

Душевный стриптиз!

Ольга........

🙂 -диалог -нет...а спор -да...( я спрашиваю о реале )

Николаус

Реалия постоянно меняющаяся действительность! Искренность непостоянная величина открытости диалога! Это взаимная форма общения и односторонней не бывает! Врут все всегда и во всём! Поэтому искренность ожидаемая открытость диалога аппонентами,которую хотят достичь в разговоре и в какой-то мере достигают,доходя даже до душевного стриптиза!! Вот так

Ольга........

👌-хорошо...

Николаус

И не мудрствуй лукаво! Все только хотят искренности!

Ольга........

🙂🙂🙂-не буду...

Елена

Что - это?

Ольга........

Да...

Елена

Вы уже все сформулировали.